Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Мда. Как же надоели эти жалобы на цены. :хммм:

  • Зачем эти намеки и иносказательности? Так прямо и напишите: я успешная обеспеченная женщина, а вы все - нищеброды и неудачники :спок:

  • В ответ на: Я считаю, что дельфинам там хорошо...
    Им не может быть "там" хорошо. Здесь не может быть для них нормальных условий, а чтобы их создать необходимо цены на билеты посетителей поднять гораздо выше обозначенных. Это Вам временно хорошо...

  • Ладно вам, нас самих уже тысячи лет эксплуатируют за еду и одежду, сейчас даже сахарком в виде телефонов балуют, мой котэ в лесу ни за что бы жить не стал, его и здесь неплохо кормят. :улыб:

  • В ответ на: На что надежда инвесторов?
    Да ни на что, перекачка из "темной сферы" в "светлую"

  • В ответ на: Мда. Как же надоели эти жалобы на цены. :хммм:
    А никто и не жалуется, требуем, землю нахаляву у города взяли, а ценник не для людей, непорядок :спок:

  • В ответ на: приведет нас к петушиным боям, корриде, забегам с быками, заплывам с акулами и т.д.
    Все это имеется в мире, причем зачастую - в гипертолерантной Гейропе. Как непосредственный зритель и участник ставок на бои петухов, коррид и дайвинга с акулами могу сказать, что это отличное зрелище. И "птичку не жалко".
    С быками пока не бегал. Прошу обратить внимание на слово "пока".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Все это имеется в мире, причем зачастую - в гипертолерантной Гейропе. Как непосредственный зритель и участник ставок на бои петухов, коррид и дайвинга с акулами могу сказать, что это отличное зрелище. И "птичку не жалко".
    С быками пока не бегал. Прошу обратить внимание на слово "пока".
    И в чем смысл этого фанатичного потребительства...если не потреблядства? Эмоциями и впечатлениями обжираются и становятся от них зависимыми ровно так же как и от алкоголя. наркотиков и жратвы.

  • Ну это ваше частное мнение про потреб(ительство). По мне так никакого "обжорства эмоциями" нет и в помине.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Т.е. мое мнение - частное, а Ваше какое?

  • А мне нравится.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: землю нахаляву у города взяли
    Ну, допустим, не взяли, а им дали. А это две большие разницы, как говорят в Одессе.
    В ответ на: А указанный выше бюджет, даже в формальном понимании, реальность, например неполные семьи.
    Что за манера обсуждать дороговизну стульев для трудящихся всех стран? Причем в какой топик не зайди - в театр дорого, в зоопарк дорого, в аквапарк дорого, в дельфинарий дорого... как будто туда надо каждую неделю ходить.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: в театр дорого, в зоопарк дорого, в аквапарк дорого, в дельфинарий дорого... как будто туда надо каждую неделю ходить.
    да нет что вы: в 2016 в театр, в 2017 в зоопарк, в 2018 в аквапарк, в 2019 в кино, ну а в дельфинарий только в 2021.

  • И что вы хотели этим сказать?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • там вроде на общедоступном написано.

  • Но так витеевато, что боюсь вас неправильно понять.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: театр дорого, в зоопарк дорого, в аквапарк дорого, в дельфинарий дорого... как будто туда надо каждую неделю ходить.
    Почему бы и нет, откуда такие дозировки, мы что, в колонии?

  • Жизнь в России - дорогое удовольствие

  • Им дай волю приучат, что и кушать каждый день, должны только богатые.

  • Есть деньги - ходите хоть каждый день, нет денег - ходите раз в год или вообще не ходите. В чем проблема? Все упирается в ваше материальное положение.
    А за жизнью по расписанию как раз в колонию.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Есть деньги - ходите хоть каждый день, нет денег - ходите раз в год или вообще не ходите. В чем проблема? Все упирается в ваше материальное положение.
    Так то оно так. Но есть боязнь, что спонсироваться начнется это из наших налогов. Скажут вот дельфинарий загибается (я так понимаю судя по ценам никто маркетинговые исследования не проводил) - давайте поддержим из бюджета города или области.
    И будет каждый житель ходить в дельфинарий - но заочно - без посещения(просто деньгами скидываться).

  • а землю они получили или на торгах купили? если первое, то уже скинулись.

  • Да я уж лучше на дельфинарий скинусь, чем на очередной майбах для чиновника какого нибудь.
    В ответ на: судя по ценам никто маркетинговые исследования не проводил
    Цены как цены...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Цены как цены...
    Посмотрите цены в Сочи в дельфинарий:
    Детям до 5 лет при наличии свидетельства о рождении
    Бесплатно!
    Фото-Видеосьемка во время представления со своих мест
    Бесплатно!
    Один взрослый билет на представление в "Дельфинарии"
    800 руб.
    Плавание 1 круг с дельфинами + фото в воде с дельфинами в
    подарок на одного человека
    2000 руб.

    Даже плавание с дельфином в Сочи дешевле ,чем у нас на одного ребенка на хорошее место (2500 руб)
    И у нас вообще никаких льгот. Во всех других дельфинариях страны всегда очень дифференцированная оплата для разных социальных слоёв населения.
    Поэтому не утверждала бы, что наши цены "как цены"

  • Ну так езжайте в Сочи, в чем проблема?
    В ответ на: Во всех других дельфинариях страны
    Вы прямо вот все посетили?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: