Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • там реально выбивать нечего.

  • Конечно нечего. На ремонт то класса с родителей деньги собирают, а уж на экскурсии в дельфинарий - с трудом верится.

  • на ремонт класса не по этой причине собирается.

  • В ответ на: ну я думаю они в состоянии посчитать свою точку безубыточности. Если они наполнят зал халявщиками, то только еще быстрее вылетят в трубу.
    Безусловно, могут и вероятно уже судорожно считают, пробуют. Время ещё мало прошло с открытия.
    Так какие халявщики? Или весь зал будет заполнен, например, за 400 руб с носа. Или образно говоря, "три калеки" по 2-2,5 тыс с носа. Если школы-детсады подключить с организованными группами, родителям выложить за представление 600 руб (вместе с доставкой на автобусе от школы) напр., очень даже запросто. Младшие классы началки и детсады старшие группы - благодатный материал для раскрутки.

  • В ответ на: На ремонт то класса с родителей деньги собирают, а уж на экскурсии в дельфинарий - с трудом верится.
    имеется в виду не с родителей, а с бюджета.
    "Уважаемый г-н ... Новосибирский дельфинарий - уникальное в Западной Сибири бла-бла-бла... Посещение дельфинария организованными экскурсиями школьников способствует их бла-бла-бла.... Обращаемся с предложением по организации бесплатных школьных экскурсий на условиях софинансирования со стороны областного/городского бюджета по статье ... бла-бла-бла"

  • Да я поняла ,что с бюджета. Но говорю же с бюджета денег на ремонт классов не хватает. А Вы хотите ,чтобы на экскурсии в бюджете нашли "копейку"

  • многие дети в загранкоммандировках были в подобных заведениях.
    вот я бы сходил но 300-500 это предел.

  • кто вам сказал, что на ремонт классов денег нет?

  • Да мы вот там как раз и были - два раза в разных странах. Причем не в помещении ,а под открытым небом. Впечатляюще!
    Но по статистике только 20-30% ездят в другие страны. Да и посетить местную достопримечательность интересно ребенку, хоть он и был уже где-то.
    И тут психология социума - "все дети из класса едут, и я тоже хочу".

  • Ну я не спрашивала :biggrin: Но раз в классе собирали, сделала вывод - что нет.

  • В ответ на: Но по статистике только 20-30% ездят в другие страны.
    Ага, дай бог если хотя бы 5%

  • В ответ на: И тут психология социума - "все дети из класса едут, и я тоже хочу".
    это психология стада. я в школе сам выбирал куда пойти с классом.
    на ремонт собирают не от отсутствия денег в бюджете, а от желания некоторых кушать хорошо)))

  • Ну сейчас то так и есть - 3-5%, и то сильно от местоположения и статуса школы зависит.

  • подскажите, раньше в зоопарке было помещение с аквариумами. были в августе - это помещение было закрыто на ремонт, а где можно рыб-то глянуть, ради них и приходили? только в океанариуме теперь за деньги?
    На самом деле ребенка интересуют только рыбы, для нас поход в дельфинарий получается уж совсем накладный: вход в ЗОО + дельфинарий + океанариум!!! Вот где негуманный ценник!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • они его каждое лето похоже закрывают:хммм:сам не раз попадался:хммм:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Были недели три назад - работает!

  • Не подскажите где купить билеты в колизей на бои гладиаторов? Очень хочу зрелищ с массовыми убийствами, кровью. Как забронировать?
    Неполохо если есть билеты в концлагерь - в Гуантанамо, ещё куда. Обожаю наблюдать истязания животных, особенно бородатых. Если возможно - благодарен буду за билетики на казнь на электрическом стуле. Говорят трудно достать, но всё-таки...

    В дельфинарий? Ну тоже пойдёт. Неплохо можно подготовиться к гладиаторским боям - посмотреть как животные плавают в собственной моче, дуреют и слепнут от хлора и эхолокации в замкнутых пространствах. Главное, что мои денежки пойдут на отлов новых, взамен "выбывших".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • По первому абзацу - увы, опоздали маленько. В качестве суррогата на бойню (в смысле, на мясокомбинатовскою или зверофермскую) можете попробовать попасть. Обращаться в администрации соответствующих предприятий.
    По второму абзацу - для начала в посольство США, а дальше там поспрошаете.
    По третьему - в кассы дельфинария(ев) - могли бы и сами догадаться.

  • Моше - несказанно рад вас видеть! Вы всё тот же зануда.
    Ну что тут на НГС за эти четыре года произошло, кроме деградации. Стареют все завсегдатаи?

    дельфинарий это отлично - ребёнок с детства должен знать что мир это место крайней жестокости, где люди мучают животных, друг друга. ТОгда ему адаптироваться будет проще в людоедском капиталистическом обществе.
    Больше дельфинариев - больше хардкора! А что дельфины дохнут. да хрен с ними - это расходник. Они всё равно похожи друг на друга как китайцы - никто не поймёт.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Видите, сколько пользы от дельфинариев - обязательно сводите туда своих детей. Если, конечно, решились их родить в этом людоедском и жестоком мире.

  • билеты в дельфинарий дорогууущие такие, обидно((

  • хотите, чтобы дельфинов кормили тухлой рыбой и держали в не менее тухлой воде?

  • С такой заполняемостью это и будет. Не нужно иметь особых талантов чтоб увидеть как проекты нацеленные на тех чей достаток выше среднего планомерно загибаются, в то время как приподнявшаяся голытьба делает кассу. Если организаторы хотят видеть в своем зале вип персон, пусть убирают половину кресел и приклеят к ним стразы.

  • Этот проект изначально мог быть только НЕкоммерческим, в противном случае всё как всегда закончится издевательством над теми кто возможно даже лучше и умнее нас, над дельфинами!

  • П. 9.
    Если бы этот проект изначально мог быть только НЕкомерческим, то он бы был муниципальным (как и весь остальной зоопарк), но это проект лично Шило старшего, и его собственность (теперь наследников), и создан исключительно из коммерческих побуждений.

    Исправлено пользователем Vitt (22.03.17 13:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: