Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • есть отельная тема?

    хотела и отзывы посмотреть,
    и проконсультироваться: не могу понять как билеты в дельфинарий на сайте забронировать %)

  • Забронировать? С таким ценником, там вы да эхо гулять будут :biggrin:

  • тоже немного шокирован ценником.

  • думаю, народу будет много. Всегда есть спрос на зрелища.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Похоже эта функция не работает на их сайте.

  • Может кто нибудь выложит фото в будний день, на открытии то, половина трибун пустели, а уж мы то знаем как новосибирцы любят атаковать на открытие разного рода ТЦ,
    уж не знаю покупались ли билеты, или всё друзья, родственники да кумовья высоких гостей, и хозяев - депутатов, поглядим..
    Надеюсь земляки проявят солидарность, ожидая, заставят снизить аппетиты..
    Нужно учиться зарабатывать не только на билетах.

  • Животин жалко. Они жеж начнут экономить не на себе любимых, а на тех же дельфинах и кто там еще развлекает этих ̶б̶а̶р̶а̶н̶о̶в̶ соотечественников - искателей новых ̶в̶о̶р̶о̶т̶ впечатлений

  • а где цены то? или тут напишите. скидки в будни есть?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Дорохо-дорохо...Программа дельфинов в 12.00, 15.00 и 18.00, стоимость от 800 до 2500 с носа. Если хотите аквариум посмотреть, то отдельно от 400 (дети) до 500 с каждого выложите. Никаких льгот особо нет, разве что дети до 2х лет бесплатно (с условием не занимать место, на руках у родителей быть). Наверное только инвалиды и сироты дешевле будут.

  • Ну вам то объяснять думаю не надо, что низкий входной порог привлечет в разы больше посетителей, они запустят сарафанное радио и будут возвращаться туда снова и снова, а выложить 7 тыр на семью за 20 минутное шоу и за погулять, ну не знаю не знаю, время покажет..
    Удивляет, как это депутаты - инвесторы смогли сколотить себе состояние с таким маркетингом, хотя что это я, само название "Белая сфера" звучит неоднозначно.

  • Мы пока не знаем стратегию боссов этой тюрьмы дельфинов. Вполне возможно, что они считают, что их шоу - это не для всех, не для беспорточной шушеры, а для серьёзной имущей публики и заполняемость на 50% только добавит элитности этому развлечению. Не всем нравится давиться в переполненных аншлагом залах, главное, чтобы они за это готовы были заплатить и числом были не один-два. Плюс гости города. Одних ханьцев прибывает в Ново-Локотки каждый день десяток автобусов.

  • Уважаемые негативщики и "неимущие" граждане Новосибирска! Не задумывались ли Вы, что есть мероприятия, которые по стоимости ниже просто невозможно реализовать в нашем славном городе?
    Например, почему никто не возмущается стоимости путевок на море? Стоимости перелетов? Разве они сопоставимы с нашими зарплатами? Или подъемны для любого жителя?

    Вам построили дельфинарий, цена, по моему мнению - адекватная, если учитывать, что это представление, а семью водят на представления не каждый день. И не каждый месяц.

    Я с семьей в ближайшее время не собираюсь, но никак не из-за стоимости билета: моих детей трудно удивить, поскольку каждое лето они проводят на море, где видели подобные шоу не раз.

    Но просить проявлять солидарность, не приходя на долгожданное зрелище... сильно!
    А в цирк сколько стоят билеты? Мы с сыном были на тиграх Багдасаровых - около 4000 отдали за двоих, и не считаем это высокой стоимостью!

  • Вопрос даже не в адской стоимости. Вопрос в эксплуатации высокоорганизованных (считается, что дельфины обладают интеллектом) существ в качестве развлечения. То же самое и с цирком - мерзость и гадость.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: около 4000 отдали за двоих, и не считаем это высокой стоимостью!
    чем это поможет тем для кого это недельный бюджет семьи?
    И чем это удивит тех кто легко отдаст 400 тыр. чтобы на выходные слетать посмотреть дельфинов в природной среде обитания с борта яхты?

  • Ну это уже кому как. Я считаю, что дельфинам там хорошо, Вы - по-другому.

  • В ответ на: .. моих детей трудно удивить, поскольку каждое лето они проводят на море
    ..с сыном были на тиграх Багдасаровых - около 4000 отдали за двоих, и не считаем это высокой стоимостью!
    Браво, ваш провокационный пост несомненно сподвигнет голодных и озлобленных россиян к более решительным действиям, сколько вам за него заплатили враги России, ну.. :зло:

  • В ответ на: Мы пока не знаем стратегию боссов этой тюрьмы дельфинов. Вполне возможно, что они считают, что их шоу - это не для всех, не для беспорточной шушеры
    Просчет, богачи как мы слышим, уже все видели на средиземноморских курортах и на Таити, ну может сходят разок и забудут, а вот голытьба никуда не выезжавшая могла бы сделать кассу, плюс, добро для детей, а это эмоции, на том свете должны записывать.., что касается эксплуатации младших братьев землян, тоже разберутся, за кем правда..

  • В ответ на: Я считаю, что дельфинам там хорошо
    а вам в клетке так же хорошо будет как дельфинам?

  • и сюда зоозаshitники добрались :help.gif:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Лично я слишком ленив, чтобы кого-то защищать, но мне не понятно эта неуёмная жажда зрелищ и наслаждений. Ну ладно есть зоопарк, любуйтесь, но дельфинов оставьте в покое. Должны быть красные флажки и в этой отрасли иначе желание одних заработать, а других поднять градус эмоций приведет нас к петушиным боям, корриде, забегам с быками, заплывам с акулами и т.д.

  • чем дельфины хуже или лучше львов или медведей или кенгуру?

    А если в ними еще и занимаются - так это животным нравится.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Уважаемые негативщики и "неимущие" граждане Новосибирска! Не задумывались ли Вы, что есть мероприятия, которые по стоимости ниже просто невозможно реализовать в нашем славном городе?
    Тогда зачем было начинать это проект, если ходить на него никто особо не будет ? На что надежда инвесторов?

  • В ответ на: Мы пока не знаем стратегию боссов этой тюрьмы дельфинов. Вполне возможно, что они считают, что их шоу - это не для всех, не для беспорточной шушеры, а для серьёзной имущей публики и заполняемость на 50% только добавит элитности этому развлечению.
    Был я в Планерском на шоу дельфинов за 800, так там не смотря на сезонных отдыхающих заполняемость и была ближе к 30%.

  • В ответ на: А если в ними еще и занимаются - так это животным нравится.
    Это они Вам сами рассказали?

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: