Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

переезд ИЗ новосибирска (часть 2)

  • У людей разные вкусы, и на такое найдётся любители. Никто же никого не заставляет, да и помоложе, небось, имеются :-) Я бы сказал, что это уже переход на личности, реклама рекламой, кстати в тему, но тыкать старыми жирными ляжками это моветон :-)

  • В ответ на: Да не езжайте туда, и всего делов-то :-) Если нудистов боитесь :-)
    Меня органами испугать невозможно. Если особи красивые, то бывает приятно посмотреть. Но чаще вываливают свои телеса жирные, старые организмы обеих полов. Их не хочется видеть, даже отворачиваюсь. Ещё одна из причин, чем мне южные города не нравятся.

  • В ответ на: За справедливость
    У каждого тут своё понимание :-)

  • В ответ на: вываливают свои телеса жирные, старые организмы обоих полов. Их не хочется видеть, даже отворачиваюсь. Ещё одна из причин, чем мне южные города не нравятся.
    Ну не усыплять же их :-) Всем загорать хочется, и надо.
    Кстати, я думаю, тут есть что-то от зависти. Вот "старые жирные" с удовольствием смотрят на молодых стройных, а наоборот нет. Все там будем :-)

  • В ответ на: У людей разные вкусы, и на такое найдётся любители. Никто же никого не заставляет, да и помоложе, небось, имеются :-) Я бы сказал, что это уже переход на личности, реклама рекламой, кстати в тему, но тыкать старыми жирными ляжками это моветон :-)
    да перманентная фотосессия со стороны уважаемой Натальи была несколько навязчивой, что и насторожило

  • В ответ на: Если особи красивые, то бывает приятно посмотреть.
    ну откуда там возьмутся молодые и красивые? что они там забыли или что могут найти?

  • В ответ на: Нудисты есть везде, в Новосибирске тоже. Какое это отношение имеет к теме?
    Самое прямое. :dnknow:
    Здесь рассказывают о других (не Нск) местах проживания и о том, что там есть.
    Почему про амбулаторию или цветы можно, а про нудистский пляж нельзя? Может среди желающих переехать есть нудисты, им будет полезна такая информация. Не надо ж сугубо своими потребностями определять поведение другого человека.

  • В ответ на: ну откуда там возьмутся молодые и красивые?
    Там - где? На нудистском пляже или на море? :biggrin:

    Насчет молодых аполлонов и аполлонш на нудистском пляже - хз, никогда там не был. Но на обычном общественном вполне себе "берутся" молодые девушки, загорающие топлесс.

  • на этом конкретном сельском лежбище натуристов предпенсионного возраста, дай им Зевс здоровья и долголетия

  • Ируся я смотрю вы весь краснодарский обьехали.Отчёт нигде не писали?

  • В ответ на: А местные жители, зарабатывающие в сезон на тех же туристах, не пробовали порядок наводить в своем поселке? ...
    Чисто не там где убирают, а там где не мусорят (с) народное.
    Мы любили раньше на Обское водохранилище на два-три дня выезжать, в Бурмистрово, слева от детского лагеря Чкаловец. Но, потом, свиноподобные "любители природы" узнали про это место и так загадили, что впору Гринпис вызывать и красной лентой огораживать, как зону экологического бедствия. Увезти свои пищевые отходы и бычки не раскидывать им, видимо, западло. Наверное, тоже ждут когда местные уберут за ними.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Меня органами испугать невозможно. Если особи красивые, то бывает приятно посмотреть. Но чаще вываливают свои телеса жирные, старые организмы обеих полов. Их не хочется видеть, даже отворачиваюсь. Ещё одна из причин, чем мне южные города не нравятся.
    Наверное, в нудизме два направления:
    1. Типа, внутренняя и внешняя "свобода" = ощущения не те с впивающимися резинками...
    2. Ну или как Yoriс написал: "У людей разные вкусы, и на такое найдётся любители"
    Показать скрытый текст
    Немного юмора про любителей и противников сего зрелища :biggrin:
    Скрыть текст

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Риелтор, поздравляю с рождением сына! Только сегодня прочитала эту новость! И очень приятно, что Краснодар не подкачал в плане медицины и перинатальный центр понравился. Видимо побогаче регион, здесь он достраивается.

    Жить без морозов это очень круто!

  • Перепугали))) Я уж думал коллега еще одного наследника обрёл

  • Спасибо большое! Сыну уже 4-й месяц пошёл, он у нас уже коренной "кубаноид" (в хорошем смысле, мне это слово не кажется обидным, скорее забавным) . Люди, в основном, хорошие попадаются. Вчера в супермаркете размена не было, чтобы 10 руб. в "противоугон" тележки вставить, так женщина увидела, что мы, с ребёнком на руках, по карманам тщетно мелочь ищем и нам свою тележку с вставленным десятником отдала с улыбкой. Пустяк, но лишний раз показывает, что хороших людей здесь предостаточно.
    Климат и город нам также нравятся. Если сильно жарко, то с кондиционером сидим. Т.к. дом кирпичный и с полуподвалом, то он не нагревается. В основном, хватает прохлады поступившей в открытые ночью окна. В детской больнице всё стандартно: "техосмотр" ребёнка раз в месяц, анализы, прививки... Жена клубнику и черешню из нашего сада литрами ест и ничего, аллергии нет (три тьфу) Черешню девать некуда, предыдущие хозяева её продавали, а мы сами усиленно едим и людям раздаём. Сейчас, пока машину с бильярдом ждём, сборщика с ведёрком в сад за черешней отправил, чтобы не скучал и немного витаминизировал себя и свою семью.
    Я не особо суеверный, да ещё и дом между двумя церквями, надеюсь никто не сглазит сына или черешню - прикреплю фото )

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Черешня с клубникой у Вас уже нормальная - сладкая? :umnik:
    А то всё, что у нас (Мск) продают - якобы тоже КК и Крым (ну и Узбекистан) - либо кислая, либо вообще никакая. Из чего возник вопрос - что там у них дожди постоянно шли и солнца не было?

  • У нас тоже в «тихом центре» продают клубнику Краснодарскую по 260р, но она подозрительно крупная, не стала брать предпочла манго ))

    Риелтор, видно что довольный ребёнок растёт))

  • В Мск разброс цен по клубнике - от 100 до 350 за кг. Но в том и абсурд, что по она 350 еще более никакая, чем по 150. :dnknow:
    Цена, видимо, исключительно аппетитами продавца обоснована, но никак не качеством.
    А на вид - да, замечательная, и крупная, и обычного размера.

  • У нас очень вкусная черешня и красивая - ягодка к ягодке. Одно дерево желто-розовая (сорт такой) - самая сладкая, но менее насыщенный вкус. Ещё три дерева красной и одна вишня. Я так понимаю, предыдущие хозяева экспериментировали и разные сорта посадили, т.к. все несколько отличаются по вкусу. Вообще они были ярые садоводы, около 15 различных деревьев (в планах проредить, нам столько не надо) . Натурэль, червячки попадаются. Малышева по ТВ рекомендовала искать плоды с червяком, т.к. они плохое есть не станут. Но, мы собираем в ведро ягоду и на час водой холодной заливаем - червячкам кислорода, видимо, не хватает и они вылезают и всплывают, выкидываем их и тогда едим ягоду или заготовки делаем.
    Клубнику запустили (заросла травой прилично) из-за продолжающегося ремонта, работы и рождения ребёнка. По вкусу она обычная, вполне вкусная, сладкая, но не крупная.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Перепугали))) Я уж думал коллега еще одного наследника обрёл
    Вы провидец, почти-что. :biggrin:
    Сегодня дочка принесла потеряшку-щенка шарпея. Поел, попил и спать завалился посреди коридора. Так что не наследник очередной, конечно, но состав семьи растёт. Решили "усыновить" барбоса, если хозяева не объявятся.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вячеслав, сын очень похож на вас)))

    Черешни хочу!

  • с шарпеям нужно быть внимательными, у них бывает какие-то вывихи с мозгами (ттт)

  • Сейчас 3 месяца пробыл под Питером.Мерзли всегда,ребенка одевали в два слоя.В результате погуляли в Новосибе и ребенка одели чуть теплее по привычке.У него аж над веками вены красные стали от перегрева.
    Чую зря юг не выбрал.
    А не оборудованное метро и транспорт под детские коляски,просто бесят.

    Исправлено пользователем seabee (16.08.19 17:09)

  • можно и переиграть, Юг же не убежит, он к глобусу приколочен

  • Садюги!

  • Ооох и давно же я на Нгсе не был!
    Аааабнимашкии!! :friends:
    Че - каво? Кто переехал? Кто нет?
    Родили кого-нибудь? Или кто помер?

  • знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

  • П. 9.
    Не надо нам никуда ехать (хотя в Москве периодически живу). Посмотрел ролик Южанина Ростов\Краснодар. Любопытно же что в стране происходит.

    Исправлено пользователем Vitt (01.11.19 14:17)

  • так что там происходит то на Ростове?

  • Тоже смотрел тот ролик. Да ничего не происходит, просто там вскрывается трэш Краснодара, где по сути мало что хорошего есть.

  • В Краснодаре нынче случилась задница, которую по своему обыкновению устроили москвичи.
    Они понапокупали там недвижимости и когда их карантин в жопу клюнул - побежали из столицы по своим дачам.
    Ну и вируса с собой натащили столько, что КК теперь впереди России всей. После столиц, разумеется..
    А в Ростове че.. в Ростове норм. Краснодарских только теперь к себе не особо привечаем :ха-ха!:

  • На 8 месте в общем то, а не на первом. Что ожидаемо и без москвичей.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • Как дела? Что нового за 2 года?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Нгс сдох окончательно.Видать последний уехал

  • да похоже на то (((

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: