Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Дельфинарий - хлорированная тюрьма

  • На Зорге давно стоит. Вспомнился эмоциональный отзыв о нем одной их мамочек на одноименном сайте:

    "мы тоже съездили на зорге в дворик,впечатления неоднозначные. Ребенку безусловно очень понравилось обниматься с козочками,овечками, кормили курочек, петушка поросенка, коз, брали с дома огромный пакет разной еды.
    пока я отвлеклась на зайку,ребенок стоял гладил козочку а она в это время"какала",я пришла в ужас, посмотрев что они все этим заняты и все в этих какашках, носятся по всему периметру и ребенок от них , наступая в их помет
    ...быстренько взяла ребенка, постараясь переключить внимания на поросенка и осликов, ретировалась из этого всего. Я далека от сельской жизни, но мы шли пообщаться с зверюшками , а не гулять по их какашкам, да и не одни мы были... все были расстроены что не могли дождаться пока посетители выйдут хотя бы, а потом гонять, пробыли минут 10 от силы,покатались на убогих атракционах,а ведь ехали с другого конца города.
    .... думала попросимся зайти еще по тем билетам, ребенок очень просился с козочками поиграть,на что мне сказали,раз вышли платите заново,но какое там общение было если все козы,овцы бегают и обкакиваются ,чуть не сбивая с ног , явно гладить их и общаться в этот момент не получится.... получается пришли накормили их, заплатили деньги чтоб погулять по какашкам"


    - короче не ходите туда, звери там какают!! :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Действительно... кто бы мог подумать : ) Полагаю, в этом смысле мероприятие явно удалось - познавательное и для ребенка, и для мамы : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: - короче не ходите туда, звери там какают!! :biggrin:
    Бываю иногда в Берёзовой роще, я, конечно же, любитель животных и детей надо приобщать к природе, но не нравится запах скотного двора в районе дислокации проката, особенно возле киоска с мороженым. Да и по маршруту доставки осликов-лошадок владельцы бизнеса не убирают за своими питомцами.

  • В ответ на: по маршруту доставки осликов-лошадок владельцы бизнеса не убирают за своими питомцами.
    Вы, видимо, слегка отстали от жизни... Не далее как в прошедшую субботу я в Березовой роще кормила орехами белку (почему-то одну, других желающих не нашлось... а м/б у них районы поделены: )), так вот мимо проходившая лошадь была очень культурна: с сумочкой под хвостом. Есть ли сумочка у ослика, сказать не могу: он мимо не проходил. Но тенденция вот такая... так что с большой долей вероятности и он окультурится, если еще не успел : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы, видимо, слегка отстали от жизни...
    Да, нет, эти приспособления я заметил с полгода, может и более. А на Гоголя, улице, претендующей на центральность (Гоголя 204, Богатыри, Этюд) кучки конского навоза внушают подозрение на т.н. рекламируемую элитность для инвесторов.

  • недавно встретилась новость про зоопарки, и вспомнилось что как раз в этой теме кто-то что зоопарки это замечательное место для проживания животных. так вот - совсем не замечательное


    убийство жирафа в зоопарке

    но это так, для информации, а не для споров:улыб:

  • Уже сложно судить, где животным лучше - вон, говорят, белые медведи из-за глобального потепления страдают - еды не хватает, мрут от голода:хммм:
    А в зоопарке - тюрьма, зоохозис и прочие "радости".....
    Мир сошел с рельсов....

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • мир никогда не был на рельсах. я не понимаю почему этого никто не понимает. мир всегда был былинкой, которую носит ветром абсолютно в произвольном направлении. мы ещё никогда не были в этом месте. нет тут никаких рельсов. никогда на планете земля не проживало единомоментно 7млрд человек. никто не знает как надо делать, чтоб всё было хорошо. нет готового рецепта. это конечно не значит, что надо зажмуриться и ломиться куда глаза глядят, но и канючить постоянно что всё неправильно - глупо.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Надо было потребовать от администрации биотуалеты для коз установить...

    Возникла мысль раз переключила внимание на поросят, видимо они этим не занимались?...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: