Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: тут не надо быть специалистом, надо просто посоображать маленько, но - лень. школьная стереометрия.
    вроде, это связано то ли не с круговой, а с эллиптической орбитой, то ли с периодическим изменением угла наклона оси

  • Что-то мне кажется, что как часы не переводи, а после 18.00 (если подразумевается "прогуляться после работы") зимой уже темно будет в любом случае.
    Мне-то пока пофиг - я работаю с 11 до 20 - вечером всё-равно "потемну" домой гуляю, а до работы тоже в любом случае немножко километров на лыжах покататься будет возможность.

  • Одним из аргументов для перехода на "зимнее" время , сторонники этого перехода , мотивируют плохим самочувствием пожилых людей . Но какая разница пенсионеру какое времяисчисление ,он будет ложиться спать когда ему хочется и вставать то же , как они и делают . А проголосовать по этому поводу можете и на сайте "Российской общественной инициативы" -там есть такая инициатива.

  • от пенсионеров точно такой ерунды не слышала, которые на дачу выезжают, им наоборот лучше, чтобы вечером позднее темнело

  • и чем им это на даче помогает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: