Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Я не могу никак вас понять... Буду в ваших категориях для понимания : )
    Поясните, пожалуйста: вы полагаете, что для организации жизни человека и вообще для его оптимальной жизнедеятельности просто полдень (который на часах) не должен совпадать астрономическим полднем (который на небе)? Вот сейчас он совпадает... и вы считаете, что это не лучший вариант. Если снова перейдем на +4, совпадать не будет... будет лучше? Почему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не забывайте, кто инициировал обращение в своё время относительно перехода на час назад, проводил обсуждения с газетой "Комсомольская Правда" и НГС в частности. Если бы часы не перевели, многих проблем не было бы. Не было бы и многих проектов, в частности, передачи "Следствие покажет" на 1-м. Скоро будет сюжет про вокзал - это наглядная демонстрация в рамках обшероссийского проекта, к чему приводит "непонимание", "моделирование" и "голодные игры, которые рядом с нами".

  • Эти игры со временем надоели, наверное, всем: и сторонникам "летнего", и сторонникам "зимнего"... за исключением разве что тех, кто тут "уличает" из поста в пост, ссылаясь на "опыт других стран"... И главное, понятно ведь, что всё это игрища заинтересованных сил... ни экономической, ни какой-либо иной выгоды от перехода туда-сюда ни для людей, ни для народного хозяйства в целом никто так и не доказал...
    Нужно уже наконец определиться окончательно, по какому времени живем, и успокоиться на этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну вот видите?
    желающих просто поспорить всегда хватало...
    я периодически удивляюсь живучести таких вот тем :улыб:

    внутренние часы человека настраиваются на природные и чем меньше мы это стремимся сбить, тем лучше для здоровья людей...
    видимо спорят те, у которых эти внутренние часы сбиты изначально по факту рождения ни там и ни в то время:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В часовом поясе UTC+7. Несколько лет назад в передаче холдинга ВГТРК (точно не помню, Россия 1 это был телеканал или Вести-24) был сюжет из Волгограда. Молоденькая девушка, не отличающаяся особым уровнем интеллекта, тогда говорила про время. Суть была в том, что часы нужно отвести назад и посмотреть на то, что из этого получится. Насмотрелись мы уже вдоволь - и Ёлок, и постановку книги "Покушение на Россию, и Кипрский кризис, и выборов с Логиновым-Троицким, и других театральных постановок, пора возвращать всё в норму.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: