Погода: 23 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Уважаемые, надо, на лыжах- в пластиковых, на работу- в костюме, дома- в пижаме, на пляже в трусах.
    почему дома в пижаме? дома вообще нафиг ничего не нужно:улыб:

  • В ответ на: Но приходящим девкам в пластиковых штанах совершенно не удивляюсь. Скорее даже радуюсь. Все лучше, чем вообще без девок.
    не все так страшно)) тем более если девки влазиют в нормальную горнолыжку))

  • В ответ на: я в афиге, что эта тема все еще ф десятке.
    тоже была такая мысль, и судя по всему, тема своей актуальности не потеряет пока снег не растает. потом будет новая, учитывая смену сезона, толстые телки начнут жаловаться на короткие юбки..)

  • тут, кстати, когда-то была почти такая - возмущались мужиками в майках-"сеточках", потом перешли на "голый мужской торс"... что-то ещё про "в сланцах по улице" было:улыб:

  • del

    т.к. в отредактированном модератором комментарии пропал смысл.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

    Исправлено пользователем Vitt (18.01.13 14:33)

  • Правильно, уместность - основной критерий, об этом и говорю... а отдельные непробиваемые лбы упираются : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дело не в этикете или дрес коде, дело в культуре,которой в нашем обществе еще мало. Для примера, не наденете же Вы фиговый лист на пляже, а оденете купальник или плавки.

  • А культура в вашем обществе неразрывно связана с надеванием купальников или плавок? Прикольно. :biggrin:

  • В ответ на: тут, кстати, когда-то была почти такая - возмущались мужиками в майках-"сеточках", потом перешли на "голый мужской торс"... что-то ещё про "в сланцах по улице" было
    вечно недовольных не избежать) зимой теплые костюмы, летом сланцы..) повод найти не проблема) тут все дело не в поводе, а в самих людях просто, вот и все, вечно чем то недовольных, вечно вываливающих свои комплексы в виде топов)) вот и все.

  • В ответ на: т.к. в отредактированном модератором комментарии пропал смысл.
    я прочитал ваш коммент на почте, скажу следующее, я никому никогда не подыгрываю, все остальное вами написанное комментировать смысла реально нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: