Погода: 23 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • В горнолыжном в -30 давно бы уже все отмерзло, не говоря уж про -40. Они на мороз совершенно не рассчитаны, так что сдается мне, что все же в утепленных, а не в горнолыжных :dry: . Я на улицах очень много народу вижу в утепленных костюмах спортивного стиля, в горнолыжке рееедко кто встречается, в основном в теплые дни.

  • В ответ на: в горнолыжке рееедко кто встречается, в основном в теплые дни
    Девушка.Недавно в морозные дни я тоже их встречал редко.
    Я постил когда было относительно тепло-(-10-12).
    И вопросы задал вполне конкретные.
    Вот точно в таких же штанах сидела девица в кафе, правда к ним прилагалась красная куртка.
    Подружка её там вообще вся аляпистая была.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: В горнолыжном в -30 давно бы уже все отмерзло, не говоря уж про -40. Они на мороз совершенно не рассчитаны
    Неужели хоть один вопрос снимется.
    Мне все-таки показалось,что в начале большинство ответов были,что в горнолыжке просто удобно.Во всяком случае гулять.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Вот точно в таких же штанах сидела девица в кафе, правда к ним прилагалась красная куртка.
    Подружка её там вообще вся аляпистая была.
    :eek: так это ж я была! а что не подошел не спросил не жарко ли нам? мы бы разделись :злорадство: прям там)

    з.ы.я в афиге, что эта тема все еще ф десятке. Вот бывают достойные же темы.. ан нет, там думать надо, и темы быстро тонут, а бывают не о чем.. и о чудо, уже третья неделя пошла обсуждения :dnknow:
    в 5й раз спрошу А ВАМ НЕ ПОФИГ ЛИ? кто и в чем? идите пахать. нигеры, солнце еще высоко.

  • Вам не показалось: адепты именно это и утверждали, некоторые даже - с пеной у рта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В горнолыжном в -30 давно бы уже все отмерзло, не говоря уж про -40. Они на мороз совершенно не рассчитаны, так что сдается мне, что все же в утепленных, а не в горнолыжных :dry: . Я на улицах очень много народу вижу в утепленных костюмах спортивного стиля, в горнолыжке рееедко кто встречается, в основном в теплые дни.
    Не правда. Много лет, со школьной поры не ношу "подштаники". В эти морозы два раза одевал термобелье, перепсиховался, мешает, многолетняя привычка сказывается. Неделя на общественном транспорте, ничего не отморозил. Да чуть не забыл, трое взрослых детей, старший, думаю примерно Вашего возраста. О простатите только по телевизору слышал, ну и от друга, который тепло одевается.

  • Вот на картинках тут есть
    - горнолыжные брюки
    - спецодежда на тинсулейте
    - брюки на гусином пухе
    - сноубордические брюки
    - брюки для беговых лыж
    Охоту/рыблку цеплять не стала, т.к. она легко по расцветке вычисляется.
    По ощущениям/температурному режиму/особенностям кроя они все - разные.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А при чем тут термобелье? Или вы его тоже к горнолыжке относите?

  • В ответ на: А при чем тут термобелье? Или вы его тоже к горнолыжке относите?
    Вы не поняли. Я о том, что брюки или джинсы никак не теплей горнолыжки в которой, как вы говорите невозможно ходить при -30.

  • пора уже в джинсы или брюки вшивать синтепон, заменив брезентовые спортивные горнолыжные штаны. Можно делать синтепон пристегивающимся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: