Погода: 5 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • Мне хватило воспаления яичников, чтобы понять, что тараканы в головах других людей - их личная проблема.
    Не нравятся люди в лыжных костюмах на улицах города - велкам в вашу личную машину, в дорогие рестораны с изысканными дамами, в дорогие бутики, но не заставляйте девушек (явно не из высших слоев общества) получать воспаление внутренних органов из-за вашего чудного взгляда на моду. Мы не на юге. + На работе тоже бывает холодно. Мужское восприятие температуры отличается на 5 градусов от женского. И женщинам всегда будет холоднее, чем мужчинам.

    Кстати, по поводу премии. Бизнес лично ваш или вы - наемный работник и распоряжаетесь чужими деньгами по своему усмотрению?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Священнослужитель в синтепоновых штанах и итальянском пиджаке, иногда заменяемом на вассерманку? Да ну... скажете тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне хватило воспаления яичников, чтобы понять, что тараканы в головах других людей - их личная проблема.
    ________________________

    Жаль, что для осознания необходимости бережного отношения к себе некоторым необходим именно такой опыт... на собственной шкуре, что называется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мне хватило воспаления яичников, чтобы понять, что тараканы в головах других людей - их личная проблема.
    Не нравятся люди в лыжных костюмах на улицах города - велкам в вашу личную машину
    Я, извините, не лыжник. Но мне кажется, что в -40 на горных лыжах не катаются, соответственно полагаю, что горнолыжный костюм на -40 расчитан быть не может. Ошибаюсь?
    И еще, а кроме горнолыжного костюма, вы никаких теплых вещей не знаете? Я вот как бы и в -40, бывало, по-долгу гулял. И не мерз без горнолыжного костюма. Просто теплые штаны. И еще одини. И еще одни :-)

  • Где хоть слово, что я ношу горнолыжный костюм?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В ответ на: Священнослужитель в синтепоновых штанах и итальянском пиджаке, иногда заменяемом на вассерманку? Да ну... скажете тоже.
    Ну, в Сибири 8 месяцев ходишь в верхнй одежде, а это - длинные темные пальто и плащи. Да и синтепоновые штаны - только в самые большие морозы, а в обычную погоду - черные брюки киргизского пошива.

    Caveant consules!

  • Доцент, такое отношение к гардеробу, пусть и в Сибири, - это катастрофа... : )
    Чемодан, вокзал, Милан :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То, что присутствует в массовом количестве на улицах - это зачастую НЕ горнолыжные костюмы. Это утепленные зимние штаны на синтепоне, тинсулейте и прочих утеплителях. И да, в них существенно теплее, чем в обычных штанах (в комплекте с термобельем и подавно).

    P.S. Я вообще не понимаю моды называть любые зимние штаны именно горнолыжными. Почему не сноубордическими? Или туристическими? Или рыбацкими/охотничьими? Или спецодеждой?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: P.S. Я вообще не понимаю моды называть любые зимние штаны именно горнолыжными. Почему не сноубордическими? Или туристическими? Или рыбацкими/охотничьими? Или спецодеждой?
    Я вот тоже давно в догадках теряюсь... Топикстартера вот удивляет мода носить эти утепленные костюмы везде и всюду, а вот моду обзывать эти костюмы горнолыжкой он поддерживает, по крайней мере, сам называет их именно так :dry: . Вот этой моды я точно не понимаю :спок:

  • В ответ на: а вот моду обзывать эти костюмы горнолыжкой он поддерживает, по крайней мере, сам называет их именно так
    Вы опять врёте.
    Или шлем лисапедный на голову давит,что читать не можете?
    Читаем мой первый пост-
    В ответ на: Много замечаю не в утепленных,а именно в горнолыжных

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: