Погода: 23 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • О чем говорил город 312, я догадалась, но elle08 задавала уточняющие вопросы именно на тему вшей :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у вас бельевые и лобковые вши на голове живут? :eek:

  • Уважаемые, надо, на лыжах- в пластиковых, на работу- в костюме, дома- в пижаме, на пляже в трусах.

  • Да это понятно. Вопрос в том, что делать с фриками, ни в какую не желающими соблюдать такой этикет.

    Ну не стрелять же?)))

  • А можно дома в трусах, учитель? :смущ:

  • Хрен-то. Сказано в пижаме - значит в пижаме.

  • Что, даже у себя дома?! :eek:

  • У себя дома я, например, чаще всего хожу вообще без трусов. Но приходящим девкам в пластиковых штанах совершенно не удивляюсь. Скорее даже радуюсь. Все лучше, чем вообще без девок.

  • В ответ на: Жаль, что для осознания необходимости бережного отношения к себе некоторым необходим именно такой опыт... на собственной шкуре, что называется.
    а так лучше доходит) дураки всегда учатся на своих ошибках, при чем повторяя их неоднократно.

  • В ответ на: Я, извините, не лыжник. Но мне кажется, что в -40 на горных лыжах не катаются, соответственно полагаю, что горнолыжный костюм на -40 расчитан быть не может. Ошибаюсь?
    ошибаетесь.

    В ответ на: И еще, а кроме горнолыжного костюма, вы никаких теплых вещей не знаете? Я вот как бы и в -40, бывало, по-долгу гулял. И не мерз без горнолыжного костюма. Просто теплые штаны. И еще одини. И еще одни :-)
    он просто очень удобный, и теплый, и пофиг кто что тут думает, если уж на улице сморят то только от зависти, ибо это очень дорого, вот и все. костюм костюму тоже рознь, я уже об этом говорил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: