Погода: 5 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: а вы вообще часто встречаете сотрудников банков в верхней одежде?
    Тем более не понимаю,почему некоторых тянет работать в верхней одежде(если это верхняя одежда) и сидеть ерзать в теплом кафе например.
    Я вот как-то верхнюю одежду на работе и в кафе снимаю вообще-то.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • У нас в Институте *** СО РАН некоторые сотрудники боятся бросать свои велосипеды у входа, поэтому завозят их прямо в лаборатории (летом, естественно).
    ________________________

    А почему только летом? Я регулярно вижу велосипедистов и зимой. В прошедшие выходные вообще человек 5 насчитала. Я считаю, не нужно останавливаться на достигнутом и бросать своего железного друга из-за каких-то холодов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на спортивном форуме объяснят, катаются на дешманских великах или извращенцы, меняют масло и резину, но велик по снегу плохо едет. По накатанному можно, по рыхлому буксует, а на льду можно упасть

  • Кстати, вся контора, в которой я раньше работала, включая директорат, ходили по офису в сланцах . По мне лучше уж в сланцах, чем весь день в зимней обуви...
    _________________________

    А почему такая ограниченность в выборе? Почему летом нельзя переобуваться в летние туфли (или босоножки, если они подходящей модели), а зимой - в обычные туфли? Сейчас такое богатство выбора красивой, качественной и разнообразной обуви... почему люди не могут позволить себе простую вещь - переобуваться? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное в тай съездили и донашивали в офисе сланцы

  • Ну ладно, сланцы из Тая донашивали... : ) а в зимней чего парятся день деньской? Ради какой такой сверх-идеи такие неудобства? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Че-то нифига не поняла. Как раз-таки переобувались. В сланцы. Не знаю почему именно в них, так исторически сложилось:улыб:. В чем проблема-то?

  • А если пальцы на ногах волосатые, то некрасиво смотрится. Сланцы в бассейне, на пляже носят обычно

  • Оспидя... Работать не пробовали, а не чужие пальцы на ногах рассматривать? :biggrin:

  • на работе не должно ничего отвлекать, а то один в сланцах ходит, другая в шортах-труселях или грудь вываливается, другой тоже в шортах волосатыми ногами сверкает. Особенно прикалывают мужчины в майках со впалой грудью и отсутствующими бицепсами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: