Погода: 23 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Обсуждение статьи о дендрарии и зоопарке

  • В ответ на: Это я к тому,что Украина страна бедная и не самая прогрессивная. Даже если сравнивать с Россией,то мы куда более технологичней хохлов.
    объективности ради я бы не был таки сильно и безоглядно уверен в нашем превосходстве
    хотя понятно сильно хочется быть круче, но факты?

  • И Вы уж коль цитируете,то цитируйте целиком,а не выдергивайте,в выдержке черным по белому написано,что доходят только слухи. или Вы собственноручно браконьеров задерживаете,которые дельфинов под заказ дельфинариев вылавливают? Надеюсь Вы их сдали уполномоченным органам и их осудили за это преступление. Опять апеллируете к непроверенным фактам?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (05.02.12 01:50)

  • В ответ на: объективности ради я бы не был таки сильно и безоглядно уверен в нашем превосходстве
    хотя понятно сильно хочется быть круче, но факты?
    Не думаю,что Россия уступает в плане развития технологий Украине. Близость хохлов к Европе совсем не говорит о том,что им эти технологии доступны.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • И Вы уж коль цитируете,то цитируйте целиком,а не выдергивайте,в выдержке черным по белому написано,что доходят только слухи.
    ______________________

    Сбавьте тон, не лгите и не изворачивайтесь, цитата приведена полностью, более того, дана ссылка на обе статьи, которые я приводила, в отличие от ваших перлов: ссылку, откуда содран абзац о способах обеззараживания, вы не привели и цитату не закавычили, хотя очевидно, что информацией этой не владеете.
    Вы действительно не воспринимаете текст с первого раза? По сложившейся традиции вторично привожу часть ранее приведенной цитаты:
    "Сейчас до ученых и общественных организаций, обеспокоенных судьбой черноморских дельфинов, доходят только слухи о том, что под заказ владельцев тех или иных коммерческих дельфинариев «спасают», а на самом деле попросту вылавливают с помощью рыбаков вполне здоровых и не нуждающихся в помощи человека дельфинов. Ими и пополняют «невольничий контингент» вместо погибших. Но поймать за руку «дельфиньих благодетелей» практически невозможно. Проверяющим — если те все-таки дойдут до дельфинария — будет предъявлено определенное количество животных, совпадающее с тем, что указано в документах. И кто там будет разбираться, что дельфин Вася заменил ушедшего в лучший мир дельфина Сашу? Они же для проверяющих все на одно лицо — точнее, на одно рыло".
    По делу он одергивает... : ) уже обделался, дергаясь.
    Шапито : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы собственноручно браконьеров задерживаете,которые дельфинов под заказ дельфинариев вылавливают? Надеюсь Вы их сдали уполномоченным органам и их осудили за это преступление. Опять апеллируете к непроверенным фактам?
    _______________________

    Вы дурачка-то из себя не стройте. В статьях четко показано, что в теории одно, на практике - другое. А теория без практики... ну сами знаете, суха, мертва и т.д.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: