Погода: 22 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Обсуждение статьи о дендрарии и зоопарке

  • В контексте Ваших высказываний прослеживается совершенно обратное: для Вас растения отдельно,животные отдельно! Где логика,ну хоть какая нибудь?
    ______________________

    У меня настоятельная просьба к вам: не натягивать на мои фразы ваш сомнительный контекст, приправленный вашей же логикой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот еще выдержка из статьи, на которую я ранее давала ссылку:

    "В 2010 г. Государственная экологическая инспекция Украины проверила все 14 действующих дельфинариев. Вывод экоинспекции был шокирующим: «Во всех дельфинариях субъекты хозяйствования удерживают и используют морских животных в зрелищных мероприятиях с нарушением требований статей 7, 8, 25 Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения» (отсутствие разрешения Минприроды на содержание в неволе морских животных, отсутствие контакта животных с естественной средой, отсутствие разрешения Центрального органа исполнительной власти по вопросам ветеринарной медицины на использование животных в зрелищных мероприятиях). Также выявлены другие нарушения законов Украины «О животном мире» и «О Красной книге Украины» (28)".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не понял,Вы что в хохляндии живете? Вы мне еще на Зимбабве ссылки давать начните. Давайте уже ближе к нашим реалиям. Есть что?
    Откуда в дельфинариях появляются дельфины если учесть,что в неволе они не размножаются?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (04.02.12 23:09)

  • Да... однако... Это серьезная заявка на альтернативную логику, мягко говоря.
    При чем здесь чье-то место жительства и хохляндия как таковая? Речь идет о практике действующих дельфинариев. Так уж сложилось, что наиболее обширная она не там, где живете вы - не в Сибири, а в Украине. Вот и ознакомьтесь с выводами специалистов об условиях содержания дельфинов в не морской воде.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • П. 9.
    Это я к тому,что Украина страна бедная и не самая прогрессивная. Даже если сравнивать с Россией,то мы куда более технологичней хохлов. Помимо хлорирования(метод обеззараживания с помощью сильных окислителей )есть и другие методы обеззараживания воды,и то что хохлы используют наиболее дешевый совсем не значит,что у нас использовать будут именно этот.


    Вы не ответили на мой вопрос:откуда появляются дельфины в дельфинариях? :смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Vitt (05.02.12 00:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: