Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Киоски и павильоны, нужны ли? и какие?

  • Киоски нужны крупные магазины завышаюбт цены

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.08.11 14:39)

  • П. 9.
    Что то мне сомнительно, чтобы в ленте были цены выше, чем в киоске. Я сам видел как непродвинутые киоскеры там закупаются:).

    Исправлено пользователем Vitt (08.08.11 18:19)

  • В ответ на: Это да. Наша власть никогда не помогала бизнесу, а только мешала всегда.
    В этом предназначение нашей власти. Перераспределение всего в свою сторону (Карман), что и происходит на данный момент.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • На мой взгляд необходимы магазины шаговой доступности с полным продуктовым ассортиментом но возможно не в таких количествах как сейчас. Виноводочная продукция должна составлять не более 15% от всего ассортимента.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • И цены должны быть адекватными..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Виноводочная продукция
    Водку в киосках давно запретили продавать, можно только в гипермаркетах покупать, наверное там она вкуснее. :спок:

  • Почему только в гипермаркетах? В любых магазинах. Даже размером с киоск.

  • В ответ на: На мой взгляд необходимы магазины шаговой доступности с полным продуктовым ассортиментом но возможно не в таких количествах как сейчас. Виноводочная продукция должна составлять не более 15% от всего ассортимента.
    Откуда взялась цифра 15%?

  • Должно быть не менее 50 кв. метров

  • Лишь для продажи газет, телефонных карт оплат, мороженного

  • Зафотал бумагу на ларьке. Уже его там нет.

    А по теме, безусловно и однозначно минимагазины нужны. Там зашел, купил, вышел. В маркете же редкий случай чтоб в очереди не постоять, нередко и минут 10 пропаришься. И ассортимент в магазинчиках лучше, там часто есть то, чего нет в маркетах. И магазинчики ближе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: