Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

В каком часовом поясе жить Новосибирску?

  • может тогда во владивостоке и на камчатке сделать московское время. Пускай ночью работают, а днем спят, главное - москве удобнее.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В каком часовом поясе жить Новосибирску весь год в случае отмены переходов на зимнее и летнее врямя?
    UTC/GMT+5 (текущее зимнее время минус 1)
    UTC/GMT+6 (текущее зимнее время)
    UTC/GMT+7 (текущее летнее время)
    UTC/GMT+8 (текущее летнее время плюс 1)

    Восходы и заходы в течение года в зависимости от выбора часового пояса можно посмотреть здесь http://timezone.ru/suncalc.php?tid=62

  • ахаха, еще говорят, у детей здоровье нынче плохое. Давайте в темноте вампиров и сов выращивать. 100% вырастут синие субтильные карлики без солнечного света.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • заложим 1.5 часа на завтрак и дорогу
    __________________
    Мне - мало. Я летом бегаю с утра, встаю в 5-30 - как раз светло, 1 сентября прекращаю уличные пробежки до мая, потому что в это время уже (ещё?) темно... После рабочего дня что-то нет никаких сил на занятия спортом... Почему так - не знаю (странная особенность организма - в первой половине дня выше физические возможности, во второй - умственные)...
    Нынешнее летнее время устроило бы меня и зимой...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • т.е. вам хотелось рано вставать при свете, а остальное время жить в темноте. Я - сова, как большинство людей, и мне важнее длина светового дня, чтобы вечером позже темнело. Лучше на лыжах покататься вечером, уже в январе-феврале-марте было бы комфортно при летнем времени вечером кататься.
    PS в 5-6 часов вставала в студенчестве. Сейчас палкой не разбудишь в такое время :eek:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: