Погода: 16 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

В каком часовом поясе жить Новосибирску?

  • Кто их знает, что они решат там наверху. То поясное время, то сокращение поясов, то вообще московское время на всю страну. Сейчас, как я понял, один из рассматриваемых вариантов - переход на екатеринбургское время UTC/GMT+5 или жизнь в потёмках.
    Просто хочется заранее провести опрос, чтобы потом не ссылались, что все за (хотя по факту все против), как это было в Самаре (см. видео по ссылке в 3-м сообщении темы - как принималось решение в Самаре).

  • да, до еката сутки ехать, потом до москвы сутки, а разница 1 час. Как-то нелогично будет. А кемерово тоже на уральское время переведут, а красноярск, иркутск Может москву на уральское время перевести, им какая разница. Будет темнеть как у нас сейчас Или в самом деле, пускай у москвичей рабочий день раньше начинается

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: да, до еката сутки ехать, потом до москвы сутки, а разница 1 час. Как-то нелогично будет.
    Вдоль меридиана можно и от Северного полюса до Южного черт знает сколько ехать - время не изменится. Но это будет логично:улыб:

  • Без всяких вычислений и т.п.. Смотрю сейчас на улицу - уже достаточно сумрачно, еще час и будет темно. Смотрю на часы, если как бы я живу по московскому времени, то сейчас не 16:30. Сейчас только 13:26. Я только с обеда пришел. Если я скажу, что такое смещение во времени это мудрое решение, то это то же самое если бы я сам себе признался, что я идиот.
    Все что можно будет сделать ради спасения полноценной жизни, это сместить начало рабочего дня на 5-6 утра. Другое дело, что транспортники и т.п. подчиняются чиновникам. Поэтому с доставкой народа до работы придется справляться коммерческому транспорту. Ах.. да... Дети. Дет сады то кто откроет? ....

  • Добавил в соседнем топике опрос о выборе часового пояса при отмене сезонных переходов зимнее-летнее время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: