Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • именно! вы ведь его даже не оценили. а всё потому, что он бесконечно тонок, и подвластен только посвящённым (адресовался пелевину). но при этом была и содержательная составляющая.

  • В ответ на: просто не любит nyp.
    Дык а я не люблю голозадых павианов. Но из этого же не следует, что "Луна - для пингвинов" :dnknow:
    В ответ на: настоящий итальянский рестаракт
    В Новосибирске или в Италии? Что порекомендуете?
    В ответ на: закажите колбасного сыру
    В пицце или отдельно?
    От вас больше вопросов, чем ответов.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • О! посвященным! А может сразу - ИЗБРАННЫМ???? Фрейда на Вас нет :ха-ха!:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Посвященные,видимо, делают пиццу из колбасного сыра. Или с ним. Ну в общем, это ингридиент для посвященных. Кстати, куда Вас посвящали то? Просто на ум приходит цитата:
    "Вы все время куда-то вступаете:то в партию, то в гавно"...

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Фрейда на Вас нет :ха-ха!:
    фрейда, знаете ли, уже ни на кого нет. светлая ему память.

  • В ответ на: В Новосибирске или в Италии? Что порекомендуете?
    рекомендую в италии.
    В ответ на: В пицце или отдельно?
    да проявите ж наконец собственную волю. мож мне ещё и съесть его за вас? и выкакать?
    В ответ на: От вас больше вопросов, чем ответов.
    да, я неординарная личность.

  • Ну что Вы! Выкакивать - это мы Вам не доверим! :tease:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • ООООО!!!!! Мне зделоли смейаццо!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: 5++++++!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: АФТАР АЦЦКИ ЖЖОТ!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: рекомендую в италии.
    Был уже. Повторно пока не собираюсь.
    В ответ на: да проявите ж наконец собственную волю.
    Вы мне дали совет. Весьма странный совет, учитывая тему и все такое, но по старой памяти я это вам прощаю. Просто уточняю, что вы имели в виду. А вы в ответ такой отлуп...
    В ответ на: мож мне ещё и съесть его за вас?
    Ну и ешьте тогда, действительно, сами. В Италию поди не сможете сгонять?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • с чего вдруг? могу даже за чужой счёт, если изъ##нуться. только вот "откуда в италии мята? сапог сапогом!". чё я забыл там. да и времени нету на муру

  • В ответ на: могу даже за чужой счёт, если изъ##нуться.
    *тыкая пальцем*: аааа, халаявщик, халявщик!
    В ответ на: чё я забыл там.
    Ну там как бы много интересного. И не только пицца с колбасным сыром (хотя это тоже очень интересно).

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Праздник к нам приходит. http://omskpress.ru/news/6501/makdonalds_nashel_smvoe_mesto_v_omske/

    "Макдоналдс" нашел свое место в Омске 23.09.2009

    Стали известны земельные участки в Омске, на которых компания "Макдоналдс" планирует разместить свои рестораны – в руководстве сети надеются, что в течение 5-7 лет в областном центре появится около 10 их заведений.

  • Ну года через 2-3 доползет, глядишь, и до Новосибирска. Самое ему место - где-нибудь на месте Пеццо-пиццы или в Первомайском сквере. Да и вместо Аркады тоже бы он нормально сел - большой и красивый в паре с МакКофе.

    Мак, думаю, легко бы затянул народ и на второй этаж.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: большой и красивый в паре с МакКофе.
    Имелось ввиду наверно МакКафе
    а то оговорка чуть ли не по Фрэйду:миг:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну, надо признать, одно от другого ушло не далеко.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Мак, думаю, легко бы затянул народ и на второй этаж.
    100%. Мак затянет всех везде и всегда. Это наверное самый привлекательный бренд мира, даже как-то магически.

  • Так Эрик то пошЁл гоу хом?
    :tease:
    Мак был бы не лишним в н-ске. Отравился бы разок по старой памяти таким фастфудом :миг:
    Пост скатился в кулинарные изыски и способы избавления организма от изысков.... :ха-ха!:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Да нет - тута. Он же под следствием, выпущен под залог. Даже на самолете не улетишь (по своим документам) ...

    Но как-то его компания медлнно но верно растворяется в окуружающем пространстве. Тает на глазах, буквально.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Мираж млин. Пица вчера була нерастворимая) дрянь

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Кстати, видел тут недавно сюжет на Рен ТВ про то, как плохо бизнесу в России. Показывали там Эрика, который рассказывал, как он бедный вложил много денег в свою российскую компанию, а злые люди пришли и все (ну большую часть) отняли. Жалостно так все показали...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ну рен-тв - рупор еврейско-америанской либерастии, так что всё строго в стилистических рамках.

  • Год прошел…
    Компания работает.
    Буквально на днях по телевиденью прошло сообщение, что обвинение все-таки и будет предъявлено в начале октября (на английском языке).
    Пыталась найти информацию – с апреля 2010 года – тишина…

  • П. 9.
    Для информации, обвинение выдвинуто, томов штук 200, Железнодорожный суд рассматривает, Эрик тем не менее активно трудится, меняет формат Кузин, самого можно видеть в районе Альянса (работает он там)... Думаю, финиш, замнется все...

    Исправлено пользователем Vitt (25.11.10 16:20)

  • А в Академе на Морском пр., кажется, закрылись летом. /*давно там мимо не ходила*/.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • туда ей и дорога :bad:

  • Кесадию сырную у них покупала после катка... И соус к ней вкусный давали...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: