Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

ситуация с курением электронной сигареты на работе

  • Почему это того, кто первый начал химией воздух портить, не будут вышибать из лавки, а второго - будут? уж тогда вышибать обоих, если по логике.

    Защитите свои электроприборы!

  • Ну уж слишком ленивый вы...дайте цитаты...Чтение топика доступно ВСЕМ - сделайте усилие минимальное и найдите.

  • Я лично с ребенком попала в такую ситуацию, не надо мне на уши лапшу вешать про закон, как он работает. Сказать как работают органы по защите прав детей? Как работает закон, Астахов и иже с ними? Отправляют на улицу детей на раз, никакой закон их не защищает лишая жилья. Угроза прозвучала от такого отдела так "будете упорствовать, заберем ребенка в детский дом, он там будет пока вы не обзаведетесь жильем". Это защита? Обратилась к новосибирским юристам - они сказали да, могут так сделать, это будет законно. Так о какой защите вы тут говорите?

  • Понятно, что человек человеку рознь, но разговор всегда важнее, чем заводить тут темы "что делать, как пожаловаться", если эта девочка решает проблему путем заведения тем, а не разговором, может и раза бы хватило.

  • Вряд ли новенькую ,с недовольствами таким оставят... Прежний работник может прекрасно справляется со своими обязанностями, ему у сходит с рук его слабость дымить в кабинете. А если начальство само курит? :ха-ха!: Тогда ей вообще увольняться и все решение проблемы.

  • В ответ на: Ну уж слишком ленивый вы...дайте цитаты...Чтение топика доступно ВСЕМ - сделайте усилие минимальное и найдите.
    О том и речь, компромиссных предложений от курильщиков в топике не было. Иначе, вам бы не составила труда их привести

  • Мне - не составит труда САМОЙ прочитать. Поощрать ленивых готовыми текстами - не то что лень-просто не буду. Но вы уже сами для себя выводы сделали - смысла нет что то доказывать человеку ,который не хочет понимать написанное. Бесполезное занятие, как и то, сколько уже всего тут сказано, а ТС так и не решила проблему (если решила, могла бы и отписаться - видит же какие тут трения:улыб:).

  • Идеальный вариант в плане получения страждущими никотина причем в совершенно ЛЮБОМ месте, никому при этом не мешая своими испарениями - жевательный табак или близкий к нему влажный снафф. Говорят, торкает похлеще традиционного курительного способа употребления. Вот придёт мода на жевание, как сейчас пришла на тату, рваные джинсы и дым пузырями, тогда и будут одни сыты, а другие - целы. Заплюют, правда, всё :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Мне - не составит труда САМОЙ прочитать. Поощрать ленивых готовыми текстами - не то что лень-просто не буду. Но вы уже сами для себя выводы сделали - смысла нет что то доказывать человеку ,который не хочет понимать написанное
    Вам просто нечего процитировать, признайте это уже :улыб:

  • В ответ на: Я лично с ребенком попала в такую ситуацию, не надо мне на уши лапшу вешать про закон, как он работает. Сказать как работают органы по защите прав детей? Как работает закон, Астахов и иже с ними? Отправляют на улицу детей на раз, никакой закон их не защищает лишая жилья. Угроза прозвучала от такого отдела так "будете упорствовать, заберем ребенка в детский дом, он там будет пока вы не обзаведетесь жильем". Это защита? Обратилась к новосибирским юристам - они сказали да, могут так сделать, это будет законно. Так о какой защите вы тут говорите?
    Вы меня не услышали. Мое утверждение описанной ситуации не противоречит. Возможность и реализация - две разные вещи. А в вашем случае ещё и угрозы были с учетом >>>обхода закона<<<. Я для вас выделил особо важную логическую единицу, чтобы вы могли понять суть. Метод доказательства, основанный на частных случаях не имеет за собой ничего стоящего. С таким же успехом я могу сказать, что "в моей деревне правила дорожного движения не регулируются, а единственный на деревню гаишник мне ещё и угрожал, если права качать буду. Так что я же вижу, как оно есть на самом деле!".
    Ещё объясню - это когда вам в руки выдают лопату, а вы не копаете и сетуете, что не наняли бригаду строителей, чтобы вам яму выкопали. Проблема есть. Я вам верю и ситуация не единичная, но права у ребенка есть.

    Что вообще за способ спора без доказательств? "Я так сказала!"? ("у меня так, значит везде так - не доказательство") С вопросов пользователя "Сибиряк" тоже сливаетесь. Никакого аналитического мышления. Одни крики.

    Про девочку:
    В ответ на: Понятно, что человек человеку рознь, но разговор всегда важнее, чем заводить тут темы "что делать, как пожаловаться", если эта девочка решает проблему путем заведения тем, а не разговором, может и раза бы хватило.
    Уже сказали, что разговором не получилось решить. А даже жаловаться люди тоже могут. Что в этом такого? Моральная поддержка людям тоже нужна.

  • В ответ на: Идеальный вариант в плане получения страждущими никотина причем в совершенно ЛЮБОМ месте, никому при этом не мешая своими испарениями - жевательный табак или близкий к нему влажный снафф. Говорят, торкает похлеще традиционного курительного способа употребления. Вот придёт мода на жевание, как сейчас пришла на тату, рваные джинсы и дым пузырями, тогда и будут одни сыты, а другие - целы. Заплюют, правда, всё :biggrin:
    Как и в случае с сигаретами, парить для многих - способ самовыражаться. Жвачкой тут не отделаться. Но думаю, потом бы стали появляться темы "мне не нравится запах жвачки собеседника" или "Могли бы пожевать в другом месте, а то чавкают и отвлекают" :biggrin:

  • В ответ на: Почему это того, кто первый начал химией воздух портить, не будут вышибать из лавки, а второго - будут? уж тогда вышибать обоих, если по логике.
    потому, что вышибают "революционеров" и "экстремистов" и прочую нелояльную шушеру, не нравятся порядки в лавке - уэлкам за ворота. Обращаю внимание последний раз - вышибут не за то, что не сидит тихо вынюхивая пар, а за то, что займется разборками (если займется). К руководителю нужно всё обращать он там для этого и посажен в мягкое кресло.

  • "Уже сказали, что разговором не получилось решить. А даже жаловаться люди тоже могут. Что в этом такого? Моральная поддержка людям тоже нужна."

    Из пустого в порожнее уже. Морально на псих.форуме надо было отмечаться.

  • Не, ну чтоб унюхать жвачку, это надо уже в личном, что называется, пространстве находиться, не далее чем в полуметре) Вряд ли у нас люди в офисах так плотно понатолканы:улыб: А самоутвердиться и тут по идее тоже можно: начать чавкать как можно громче и напористей, сплёвывать смачно продукты жевательной деятельности на пол и стены или, если хватит сил, в потолок))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Из пустого в порожнее уже. Морально на псих.форуме надо было отмечаться.
    Когда к вам за моральной поддержкой обращаются люди, ну или за советом, вы их всегда на псих.форум отправляете?

    В ответ на: Если не права - не скрою и признаю, вы явно не пример собственного высказывания:улыб:
    Не выкручивайтесь. Сказали неправду, найдите в себе силы это признать. Только и всего :улыб:

  • Вы уже уравняли личные встречи друзей и писанина тут неизвестно кого - абсолютно разные действия. Но тут на форуме - да, на псих.

    "Не выкручивайтесь. Сказали неправду, найдите в себе силы это признать. Только и всего :улыб:"

    Троллите?:улыб:Не нужно так волноваться, н одумайте так, как вам проще и понятней :flowers:

  • Я вас понял :улыб:

  • Вы в отпуске что ли?:улыб:Я так часто еще не отвечала на форуме как вам...Отвлеклись же от темы топика:улыб:

  • О как!
    Нас заметили :biggrin:

    Запарили :улыб:

  • В ответ на: «Я против наглого и бесцеремонного вторжения в мою жизнь. Как вторгается? Идет и дышит во все стороны..."©
    занавес

  • В ответ на: Там (в паре. — И.К.) содержатся тяжелые металлы, карболовые соединения, вызывающие онкологию, очень ядовитый искусственный никотин
    Какой же бред болезненый...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Скопирую три самых популярных комментария и их лайки на момент написания поста:

    В ответ на: Так получилось, что курю с детства. Никому свою привычку не навязывал и не навязываю. Не бросал ни разу. Даже не пробовал. Нужно желание, а его не было и нет. Антитабачный закон-сплошной дибилизм. Часто езжу в поездах. Так взрослые мужики как пацаны по меж вагонам от охраны прячутся. На перронах урны отсутствуют, поэтому пассажиры вынуждены выкидывать окурки куда попало. Сигареты на станциях не купишь. Борцы с курением порой достают, типа они курение не переносят. А я курю, и это мое право. На них дым не выдыхаю. В чем между нами отличие? Почему я их за 15 метров обходить должен, а, скажем, не они меня? А электронные сигареты-это понты, мода. Так же как и кальяны. Не будет их, появится что то другое.
    +456
    −688

    В ответ на: Не курю и не приемлю сигареты вокруг себя. Это действительно вторжение в личное пространство. Дым от прохожего или посетителя кафе/ресторана, который невольно приходится вдыхать меня раздражает.
    +608
    −159

    В ответ на: не курю, но "паровозы" раздражают куда больше курящих сигареты, за исключением отмороженных, которые курят в подъездах, или еще хуже, в лифтах. Курить пар, а не табак - это какая-ьл абсурдная эмитация вредной привычки, примерно как пить минералку из рюмок, а потом вызывающе себя вести)))
    +498
    −116

    Очень радует что нормальных (некурящих/непарящих) людей больше!

  • Для жителей мегаполиса раздражение и нетерпимость - непозволительная роскошь. В условиях той скученности. которая есть уже на сегодня нужно отвыкать раздражаться и гневаться на соседей, а привыкать терпеть и учиться рефреймингу. Желающие прокатиться в наше будущее - могут съездить в какой-нибудь фигаполис в Китай и узнать, что может себе позволить обыватель, а что ему категорически запрещено. Начиная от шанса стать автолюбителем, до права завести собаку. Это мой совет и тем кто курит не сильно задуряясь про то кто вынюхивает дым или пар и тем кто с ними безуспешно пытается бороться

  • Был в Китае, курильщики проблем не доставляли. ЧЯДНТ?

  • Потому и не доставляли, что ханьцы научились жить в тесноте, а мы нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: