Ответ на сообщение Re: Горский, 6 (Сибирь) пользователя Nata361
Увы, все по прежнему - чтобы войти в подъезд нужна акробатическая подготовка, я уже привык.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Горский, 6 (Сибирь) пользователя Nata361