Кто -нибудь есть здесь из тех, кто вложился в эту стройку?? Я собираюсь завтра деньги нести
строится вроде неплохо... какие ваши прогнозы - страшно, не обанкротится ли Сибирь и не заморозится ли стройка... Специалисты ведь прогнозируют в середине этого года новую волну кризиса на строительном рынке. 
строится вроде неплохо... какие ваши прогнозы - страшно, не обанкротится ли Сибирь и не заморозится ли стройка... Специалисты ведь прогнозируют в середине этого года новую волну кризиса на строительном рынке. 
Исправлено пользователем serega (20.06.10 02:03)