Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Фрунзенский" Военная Горка 5-я линия

  • У меня в 3-ем подъезде куплена:хехе:

  • Ждем отчета о доходности студии на первом этаже

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: У меня в 3-ем подъезде куплена:хехе:
    Лучше в депозит вложили бы.

    Правда кроется в мелочах

  • В ответ на: у меня вообще возникло ощущение, что "созвездие" отсыпало себе дополнительную парковку уже не на своей территории:улыб:она у них получается как бы уже за забором комплексом, и только для избранных (для тех, кто платит). Меня даже оттуда попросили удалится:улыб:
    Ощущение не верное, это земля "Созвездия", а вот Инвестстрой может порадовать закрытым паркингом. По крайней мере яму они там рыли.

    Правда кроется в мелочах

  • фото

    Правда кроется в мелочах

  • Под'езды как в болотном доме

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • вам виднее! вы то точно знаете, раз там живете. а что подразумевали под "закрытым паркингом"? подземную стоянку? вроде ее с высоткой обещали строить.

  • Под'езды с обратной стороны, а то , что на снимках, выход из мусоросборника с мусоропроводом , как я понимаю

  • верно

  • А по высотке есть какая нибудь инфа?она только на генплане да на визуалке.1-3 в 2016.а 4-й когда?

  • в офисе инвестстроя есть брошюрки на каждую стройку-перед входом.
    по данному дому-как понимаю первому - сдача 4-2015 запланирована.
    на Кошурникова тоже в ПД стоит срок вообще 3-2016, но ис ставит себе задачу сдать этим годом кошурникова-потанинскую-фрунзенский 1 дом-державина 47
    только сад кирова на 1-2016 рассчитан, ну и свеча конечно же 2016 на фрунзенском.

  • А в чем особенность этого застройщика, что у него все так быстро и качественно получается?
    Высокопрофессиональный коллектив, менеджмент, хорошие финансовые ресурсы...?

  • Ааааа! хочу хочу в эти домики)) наблюдала утром за стройкой, пока на мойке через дорогу машину мыла. отличный получается жилмассив! приятно радует глаз большое кол-во строителей!детство вспомнила, наверное немало будущих жильцов Кошурки и Фрунзе на месте стройки детство провели, когда труба через лог лежала, а мы по этой трубе бегали!жуть!

  • Строят потихоньку, сразу окошечки ставлят, приступили к работам на 3м доме.

  • ИС красава. Молодцы!!! :respect:

  • В ответ на: но ис ставит себе задачу сдать этим годом
    Есть мнение что третий дом тоже будет этим годом сдан.

  • Жаль на потанинской нет чисто кирпичных домов

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Тут земля слишком дорогая,чтобы строить чисто кирпичные дома. :biggrin:

  • Вы вычет НДФЛ не получали?
    ИРУСЯ пишет что если будет акт приема передачи 2015 годом можно подать на вычет до 1 апреля 2016 без регистрации права собственности в РР ?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Мне не положен. :cray-1:

  • Доброго времени суток! Может кто в курсе с каким ремонтом будут квартиры во 2 доме. Живу в другом регионе и соот-но удобнее взять с ремонтом. Однако отдел продаж никакой информацией по ремонту не владеет. Будет ли выбор в материалах? Дизайн-проект у застройщика будет только в июле. Как покупать в неведении и стоит ли вообще брать квартиру с ремонтом. Посоветуйте пожал-та. СПАСИБО

  • Да и эти дома чисто кирпичными сложно назвать! Судя по проектной декларации: слой кирпича, потом мин утеплитель, потом сибит, потом кажется опять кирпич, вот такие внешние стены дома. Точно уже не помню порядок, но смысл примерно такой, да и сам видел как рабочие утеплитель закладывают.

  • Чисто кирпичных домов больше не будет, не проходят они по современным нормам. Так что будут сэндвичи.

    Правда кроется в мелочах

  • В ответ на: Чисто кирпичных домов больше не будет, не проходят они по современным нормам.
    - а можно ссылку на ЭТИ "современные" нормы? Очень любопытно!

  • сегодня проезжал мимо. В первом доме 7ой этаж начинают потихоньку класть.

  • ..сам излазил всю Кирпичную - горку искал для дочери с семьей. В результате взяли сегодня кредит на н/строй на левом берегу с ремонтом в панеле.
    Кирпич дает усадку, поэтому ремонт хоть от застройщика, хоть от инвестора- самый дешманский , подвержен разрушению в течении первых 3- 5 лет. Панель и то преподносит сюрпризы.
    Этого, за счет заселенных друзей и знакомых, застройщика знаю давно. Строят бысро, , отделка практически чистовая, хорошее благоустройство, но ценник великоват, особенно для этого места. У них есть свой пул инвесторов, поэтому купить квартиру по оптимальным параметрам у них не реально. Народ со своими хотелками завис на Гоголя 204/2 - нет ожидаемой доходности, но это не вина ИС.
    С деньгами на рынке можно покуражиться, с ипотекой, особенно ГОС, посложнее. Есть немного застройщиков с полной отделкой, но это панель, либо каркасные свечки от 15 этажей, но усадка в любом здании будет, т.е реально пожить 5-7 лет и накопить на свой ремонт, или сбросить и купить другое по душе.
    < пп.3,4,6 >

    Исправлено пользователем serega (23.06.15 09:15)

  • Спасибо. Меня интересует именно ремонт. , то есть материалы и дизайн (если есть). ОП не знает какие материалы, будет ли выбор. Вообщем, мало информации.

  • сделайте кто-нить фото,сколько построили и как там мой дом?

  • 2 июля мимо проходил.
    В целом впечатление от увиденного осталось приятное.

  • Сегодня проезжал, на первом доме полностью перекрыт 7 ой этаж и половина 8го примерно (те судя по последним фото, получается ровно 1 этаж за 12 дней! что в общем-то неплохо!) в 19 часов народу на стройке было прилично!

  • Сегодня

  • Зачетные фотки. Молодцы Инвесстроевцы.

  • Ускорились! молодцы!:улыб:

  • Есть кто для себя во втором доме взял? Будем знакомиться :agree:

  • В ответ на: Зачетные фотки. Молодцы Инвесстроевцы.
    Я тоже там покаталась на днях. показалось, что дома слишком близко друг к другу расположены. Хотя все классненько, все быстренько строится, наверное самый быстростройный застройщик - ИС!
    Вот думаю, правильно ли сделала, что взяла для жизни 3С на Кошурникова (очень высокий этаж) из-за того, что "гремящая" Кошурка рядом.. или надо было не торопиться и взять 2шку 64 м2 с ремонтом на Фрунзенском ( чтоб самой не заморачиваться) этаже так на 5-6, и по цене дешевле б вышло.
    Опять же кладовок совсем нет в этом ЖК, в сравнении: на Кошурникова они по 9 м2.

    Особо интересует мнение постоянных ИнвестСтроевцев!

  • Мы во в тором доме взяли, давайте знакомиться :agree:

  • Для меня одной в дду неприятным сюрпризом стало отсутствием остекления лоджий (даже не остекление за доплату, а просто не стеклят и все), а самое странное отсутствие откосов и подоконников? всегда считала, что инвесстрой не бюджетный застройщик и из-за такой ерунды мелочится не будет.. Это что ж теперь, в лучших традициях колхоза, каждый стеклит лоджии как хочет?

  • в предыдущих домах инвестстроя в ДДУ тоже нет ничего про остекление и про откосы/подоконники, однако..
    на Гоголя у сына обе лоджии при сдаче были застеклены и прочее все было, у меня на Кошурникова сейчас идет остекление ( а в ДДУ у его нет)

  • А остекление холодными витражами,это что?

  • Хорошо если так - по доброте душевной сделают. Тем более и в проектной вроде обещали то самое остекление холодными витражами. Да и плохо себе представляю как можно стены сдать с улучшенной штукатуркой, но без откосов... Буду конечно верить в ИС, но честно говоря все равно неспокойно на душе.

  • не поняла вопрос.
    если он по фото, то дом строится и остекление только началось.

  • В ответ на: Для меня одной в дду неприятным сюрпризом стало отсутствием остекления лоджий (даже не остекление за доплату, а просто не стеклят и все), а самое странное отсутствие откосов и подоконников? всегда считала, что инвесстрой не бюджетный застройщик и из-за такой ерунды мелочится не будет.. Это что ж теперь, в лучших традициях колхоза, каждый стеклит лоджии как хочет?
    в проектной документации написано, что остекление в едином стиле холодными витражами.

  • Сегодня:

    • фото 2 и 3 дома

    • фото 1го дома

    • фото 1го дома с другой стороны

  • а ДДУ кто нибудь уже оформлял?или только договоры займа

  • Я оформлял и зарегистрировал.

  • Давно, еще в первых числах июня, кажется тогда даже продажи еще не открыли на этот ЖК. А так да, сначала договор займа, а потом, после поступления денег на счет, через пару дней ДДУ пригласили заключать.

  • Интересует, эти дома попадают под гос. Ипотеку (11,9%)? В базе их нет. Кто столкнулся как выходили из положения?

  • А что в ОП глаголят по аккредитации ?

  • да все решаемо.

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • Попадают, товарищ брал ипотеку на квартиру во втором доме через сбер под 11% кажется, может чуть меньше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: