Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Фрунзенский" Военная Горка 5-я линия

  • ИМХО, для инвестиций выбрал бы Оазис, а для жилья выбрал Фрунзенский (хотя Оазис тоже рассматривали):улыб:

  • А я бы наоборот. Для жилья низина не айс.

  • Saxman, ну вот видите, сколько людей, столько и мнений, так что видимо вам и дальше придется ломать голову в одиночку:хммм:

  • Мда...мне кажется, у Фрунзенского транспортная доступность лучше, метро, остановки ближе, машину можно будет теоретически парковать у дома. В Оазисе грозит транспортный коллапс и автовладельцам точно придется покупать парковку (500 тыр). Еще в фрунзенском дома лучше по качеству - кирпич есть кирпич. И свободы как-то для человека больше. Оазис - это такая резервация со своими законами, кругом видеонаблюдение, но красиво, бизнес-класс типа.) И за обслуживание комплекса извольте выложить, 1200 руб в месяц (это пока).

  • ну на счет местоположения обоих комплексов можно сказать не фонтан:улыб:что там, что там, близость частного сектора (в Оазисе ты еще должен идти долго вдоль дороги, если идешь к метро), в Оазисе минус для меня, это высотность домов! большое количество квартир, долго ждать лифты и тп. НО на мой взгляд конечному покупателя скажем через год Оазис покажется более привлекательным, потому что уже все готово и красиво, простор для детей, эдакий город в городе, если не выходить за территорию, то прям вообще все здорово. Во Фрунзенском же в это время будет еще стройка, будут достраивать последний 10 этажку, может начнут уже 24этажку. в общем ощущения жилого и красивого ЖК вряд ли будет. поэтому и сказал, что для перепродажи однешки я взял бы Озис (опять же минус для фрунзенского, про однешки правда не узнавал, но скорее всего все однешки до 5го этажа давно раскуплены, и вам придется брать подороже на более высоких этажах, а продать вы ее сможете примерно в те же деньги, что и на любом другом этаже, потеря выгоды, потому что какого-то вида с 9го этажа в том месте не откроется, чтобы покупатель заплатил больше, чего не скажет об Оазисе, если скажем брать выше 20го, сейчас народ любит повыше!)

  • Профессиональные инвесторы 1800 не дорого для студии 27 м.в этом доме,брать???

  • стоит отметить, что студии только на первом этаже! + они без лоджий. думаете стоит? :dry:

  • Товарищ имеет слабость к первым этажам

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • мне всегда не хватает средств,чтоб купить на этажах повыше,поэтому беру на первом:хехе:на верхних этажах по купить,продать,Я осведомлен по ценам,по 1 этажам не очнь,поэтому спрашиваю знающих людей,нормальная это цена и на сколько она поднимится??? опыта не хватает пока.

  • Продать будет тяжело, во первых- первый этаж мало кто покупает, тем более, что дом стоит в яме. Но ГЛАВНОЕ, на рынке идет очень существенный спад. Поэтому для инвестирования я думаю оно того не стоит. Но тут как говорится хозяин барин.

  • Депозит - "Ваше всё"!

    Better to lose an egg than a hen.

  • если еще успели хотя бы под 15-17 процентов открыть, то точно лучше на депозит, чем в такую сомнительную авантюру со студией на первом этаже влазить. (телодвижений будет много, а выхлоп будет тот же, и то при благоприятном стечении обстоятельств)

  • Меня интересует цена этой студии на сдаче,дайте прогнозы пожалуйста и всё, больше мне ничего не надо?

  • выше все верно написано - и про спад, и про яму, и про депозит.

  • В ответ на: ,дайте прогнозы пожалуйста и всё, больше мне ничего не надо?
    Она, могла бы, Вам дать прогноз

    Better to lose an egg than a hen.

  • не ёрничайте, человек спрашивает совет у проф инвесторов.. Ванга не дала бы прогноз, она была далека от инвестирования.
    сейчас такие времена, что многие думают - в стройку или в депозит...
    студию взяла бы, только не на 1 этаже, где-нибудь 3-5 этаж. по времени - точно взяла бы год назад - сейчас не знаю..
    многие стоят перед выбором и не знают что делать.

  • на 3-5 нету,только 1 этаж

  • и чё что нету.. это последний дом у ИС и больше не будет?:хехе:

  • В ответ на: мне всегда не хватает средств,чтоб купить на этажах повыше,поэтому беру на первом:хехе:
    Получается у вас есть уникальный опыт инвестирования в первые этажи
    И раз вы снова в раздумьях - опыт удачный
    Что смущает на этот раз?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Цену кто-нить поможет спрогнозировать,примерно хоть,или нету таких?

  • Вангую макс 2 ляма.

  • Вангую минимум 4 млн.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Спасибо

  • В ответ на: Цену кто-нить поможет спрогнозировать,примерно хоть,или нету таких?
    Не вкладывают инвесторы в жилые первые этажи
    Да и вторые третьи не особым спросом пользуются
    Минусы первого и второго места многократно усиливаются на первом этаже
    И выход из этой ситуации вам Ируся подсказала

    В чем причина вашего настойчивого желания купить первый этаж *смайлик+стена+вопросы*

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Цену кто-нить поможет спрогнозировать,примерно хоть,или нету таких?
    Вы должны не выяснять цену, по которой сможете продать, а задать себе вопрос - КОМУ я смогу её продать?
    Вы как представляете свою ЦА?

    Если человек, желающий купить квартиру в этом месте - инвестор - он не возьмет у физика, а возьмет у застройщика (полчучив ипотеку под 11,9%).

    Если человек хочет здесь жить - он не возьмет первый этаж.

    Вы берете заведомый неликвид и пытаете форум ЗА СКОЛЬКО сможете продать непродаваемое :umnik:

    Продать Вы это сможете, когда у застройщика кончатся подобные квартиры, с существенным дисконтом от цены средних этажей. А уж за сколько - рынок покажет. Возможно за ту же стоимость, что и взяли.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Браво! Наконец-то вразумительный ответ. Думаю чел даже сайт застройщика не изучал.
    Все стройки с госипотеками инвесторам начисто перекрывают кислород.
    Сейчас надо думать многократно, прежде чем что-то покупать.

  • Спасибо.

  • В ответ на: Цену кто-нить поможет спрогнозировать,примерно хоть,или нету таких?
    http://realty.rbc.ru/experts/18/05/2015/562949995212441.shtml Прогнозы дело не благодарное...
    Лучше мультивалютный депозит.

  • Личные наблюдения - кило капусты 50 руб. 1 доллар 50 руб. Вопрос: сколько будет стоить "капуста" в июне?

  • Озвучьте свои прогнозы:смущ: И цену кило кирпичей пожалуйста

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Нет уж увольте - я прогнозов больше не даю... это не в моих интересах... :biggrin: Совет дал человеку, но скорее всего он сделает по своему...

  • А если я к вам прислушаюсь:смущ:

    Портретов мертвых президентов и толстых глиняных табличек на всех хватит :ха-ха!:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А зачем мне назойливые мухи? Надоели они мне уже... Поэтому я больше читатель, чем писатель... Но иногда удочку забрасываю на форум и понимаю - что тут ловить нечего на сегодняшний день... Поэтому вся полученная информация из других источников... Вам удачи!

  • Смотрю из улова у вас только банка с приманкой
    И вам удачи!

    У кого есть новые фото стройки?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: У кого есть новые фото стройки?
    так и старых вроде не выкладывали, ещё :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • 3 этаж делали в пятницу,народу много на стройке стало.

  • Я видел одноэтажные законсервированные домики может в теме про кошурникова

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • вы уточните у какого дома-то? был там 9 дней назад, у первого дома уже было 4 этажа!

    собственно состояние стройки на 13 мая 2015 года, все дома подписал, чтобы не путались

  • состояние стройки на 16 мая 2015 года, собственно фотографировал уже только первый дом, 4 этажа уже стоит, активно строят 1ый и 2ой дом, 3ый вообще не трогают.
    честно говоря не особо понятно как получится столько парковочных мест перед первым домом, кажется что места маловато, у меня вообще возникло ощущение, что "созвездие" отсыпало себе дополнительную парковку уже не на своей территории:улыб:она у них получается как бы уже за забором комплексом, и только для избранных (для тех, кто платит). Меня даже оттуда попросили удалится:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: У кого есть новые фото стройки?
    так и старых вроде не выкладывали, ещё :biggrin:
    на 1 странице дважды есть первоначальные фотки.

  • продажи открыли, студий на продажу нет! судя по сайту уже продано, успели взять?

  • ох) все продали еще в апреле в 1 доме-а потом продажи открыли :biggrin:
    однакооо. форум нужно читать- да не зачитываться-не так уж на РН плохи дела, судя по продажам инвестстроя.

  • Да:хехе:

  • Цены адекватные, вот и раскупили.

  • Кто видел цены на студии,какие были?

  • у меня сохранилась распечатка по 1 дому от 10.04
    1 и 2 подъезды: студии только на 1 этаже по цене 1800 - 27,12 м2 (за квадрат 66,4)
    3 подъезд: студии по цене 1690 при той же квадратуре 27,12 (за квадрат 62,3)

    цены не менялись-значит вы студию не купили.

  • В ответ на:
    В ответ на: Здесь есть чуть-чуть инфо
    Да нету там ничего. Эта земля изначально была выделена под строительство гостиничного комплекса. Инвестстрой в прошлом году возвел сразу первые этажи жилых домов. Провел зимой реконструкцию на бумаге, и весной этого года продолжил стройку.
    Ребята, там в комментариях про речку под стройкой говорят, ведь не могут же дать разрешение на опасную стройку?

  • мне вот непонятно, почему именно в третьем дешевле:улыб:Так же и сейчас квартирки на первом этаже в 3м подъезде дешевле, чем в других, непонятно в чем логика, площадь-то одинаковая:улыб:

  • не знаю. не вникала.

  • :biggrin:
    Зачет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: