Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Фрунзенский" Военная Горка 5-я линия

  • В торцевых квартирах в ванной комнате будет окно. (для любителей смотреть на звёзды во время водных процедур):улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • да, во всех 3-шках и в торцевых 2-шках.

  • Наконец-то я нашла что-то по этой стройке!
    Ребята, кто что знает, как купить, стоит ли покупать?
    Может кто-то уже купил?
    Там такой список желающих в оп, что я так чувствую когда откроют продажи, покупать будет нечего...

  • Съездите на место, посмотрите

    Из неоспоримых плюсов классический кирпичный дом разумной этажности

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Съездите на место, посмотрите

    Из неоспоримых плюсов классический кирпичный дом разумной этажности
    .


    Как выглядит стройка я знаю. Меня интересует может кто-то знает что дальше делать.

  • Звонить (ехать) в отдел продаж, кажется на СШ

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Меня интересует может кто-то знает что дальше делать.
    За трешками ко мне можете приходить:улыб:

  • В ответ на: Звонить (ехать) в отдел продаж, кажется на СШ
    звонить бесполезно может оказаться. лучше и правильнее поехать в ОП и выбрать там кв-ру.

  • Скиньте пожалуйста в личку информацию по ценам!

  • А к Вам это к кому?

  • В ответ на: что я так чувствую когда откроют продажи, покупать будет нечего...
    умеют же русские люди, на пустом месте ажиотаж создавать

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: умеют же русские люди, на пустом месте ажиотаж создавать
    ну как бы в случае с трешками, их всего 8 штук на два дома, и часть уже забронированы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Звонить (ехать) в отдел продаж, кажется на СШ
    звонить бесполезно может оказаться. лучше и правильнее поехать в ОП и выбрать там кв-ру.
    Была в офисе, записывают в очередь на квартиры. Забронировать, купить никак.
    И + квартиры дорожают, ну что ж стандартная схема. Выставили минимальную цену, народ побежал, спрос большой. Начался рост цен..
    Официально после майских праздников будет цена и старт продаж.

  • В ответ на: ну как бы в случае с трешками, их всего 8 штук на два дома, и часть уже забронированы.
    что все трёшки у Вас (это естественно) спорить не стану, но по кол-ву хочу уточнить: в 2-ух подъездном их 9 (1-9 эт.) и 3-ёх подъездном 9 (1-9 эт.) = 18 или я не так считаю?

    Better to lose an egg than a hen.

  • В чем причина ажиотажа, тем более на трешки?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Трешки в первом доме только в 3 подъезде с 2-9 этажи, во втором доме их может не быть вообще...Так что пока видим 8 штук:улыб:

  • в очередь на квартиры записывают только в дискусе. инвестстрой еще не дожил до такого ценами и никогда не доживет. 10 апреля в офисе мне предлагали однешку в 1-м доме за 2,5 на 2 этаже и я купила бы, если бы наличка в обороте присутствовала. естественно пока по договору займа.
    никакого ажиотажа нет. и не надо его здесь нагнетать и придумывать..просто все как всегда, лучшие варианты по-дешевле и пониже этажами (3-5) уже у постоянных инвесторов раскуплены, либо забронированы, а официальные продажи да, в мае начнутся. их специально оттянули из-за выставки.

  • вы видимо в офис приехали после выставки, когда застройщик решил корректировку цен произвести.

  • В ответ на: В чем причина ажиотажа, тем более на трешки?
    :dnknow: да и однёшек не три штуки на подъезд отсюда и мой вывод:
    "умеют же русские люди, на пустом месте ажиотаж создавать":улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • почем там двушки 64кв планируется продавать никто не в курсе?

  • В ответ на: К...ва и ко...
    это чтоц таке?
    рога и копыта?
    :смущ:

  • был на днях на стройке.
    для эконом варианта, вполне симпотично смотрится.
    :live:

  • цена тоже будет - "эконом"?

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (12.05.15 11:07)

  • когда спросил в отделе продаж: а дом эконом будет? девушка удивилась:улыб:: Мы эконом не строим!! все так же обещали открыть продажи к концу мая, сдача на конец года, отделка квартиры под чистовую, интересовался двушкой 64кв, назвали цену 3400тр, прям не верится, реально эконом-цена! посмотрим как будет в реальности.

    может у кого есть выход на покупку или бронь в этом ЖК? предлагайте в ЛС

  • Это, видимо, 2 этаж :dnknow: Выше-дороже

    Исправлено пользователем masha677 (12.05.15 12:06)

  • ну явно не как, на Державина.
    :улыб:

  • а студии тут есть,по чем?

  • В ответ на: может у кого есть выход на покупку или бронь в этом ЖК? предлагайте в ЛС
    И мне!

  • план мелкий,не видно площади квартир

  • что мешает скопировать и увеличить - сразу все видно!

  • Да пожалуйста.

  • кто подскажет по чем метр будет стоить или лучше сколько студия 27м.-будет стоить?

  • Старт был 1.8

  • а когда был?

  • Когда анонсировали стройку, цены есть в офисе (возможно, они ориентировочные)

  • продают уже или бронь?

  • Поскольку на сайте появилась проектная декларация, старт продаж уже близко, сейчас, наверное, только бронируют, съездите в офис:хехе:Свечка 24 этажа

    Исправлено пользователем masha677 (20.05.15 21:43)

  • а обещали 16 этажей, да и сдачу в конце 2015.

  • Подскажите не опытному,купить сдудию 27 м. за 1800,для последующей перепродажи,есть смысл, поимею что-нить?

  • мутят конеш:
    В ответ на: Целью реконструкции является - преобразование существующих одноэтажных зданий гостиничных корпусов №1-3 по ул. 5-я Кирпичная Горка в 10-ти этажные жилые дома.

  • У соседнего Строймастера научились :biggrin:

  • да да тоже интересно стало почему так сделали. Кто в теме - это как нибудь может повлиять потом на - может ты потом не сможешь прописаться в таком доме или получить право собственности.

    Да и тоже согласен - говорили что до конца года сдадут а щас сроки сдвинули, интересно из за чего??

    Когда дду регистрировать будут?

    Прошу отдел продаж ответить на вопросы!!!

  • А ещё в ПД так интересно написано: "высота этажей 2,70". Как я это понимаю,это не высота потолка в квартире,а именно расстояние между этажами.отсюда отнимем плиту перекрытия между этажами и стяжку.получится где-то 2,5 высота потолков в квартире. Прав ли я? Например в пд стройки на кошурникова у них конкретно написано: высота жилых помещений 2.85, и вопросов не возникает. А про Фрунзенский как-то двояко. (Опять же в офисе высоту потолков обещали 2.85 :))

  • Здесь есть чуть-чуть инфо

    Better to lose an egg than a hen.

  • А ИСТКОМ и ИнвестСтрой это одно и то же?

  • очередная ООО Инвестстроя, у них ведь на каждый дом разная.

  • В ответ на: Здесь есть чуть-чуть инфо
    Да нету там ничего. Эта земля изначально была выделена под строительство гостиничного комплекса. Инвестстрой в прошлом году возвел сразу первые этажи жилых домов. Провел зимой реконструкцию на бумаге, и весной этого года продолжил стройку.

    Правда кроется в мелочах

  • Скажите кто знает,квартиры с отделкой в 1-й или 2-очереди?

  • 1ая очередь, который двухподъездный!

  • Уважаемые форумчане, всю голову себе изломал, не знаю, что выбрать, однешку в Оазисе или в Фрунзенском в плане инвестиций. Ценник одинаковый практически. Кто что подскажет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: