Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сибирь Тулинское , 9стр.

  • Камера работала и работает.

  • Ооо, точно, в мобильном почему-то не грузится(((
    Пасиб!

  • Чтобы в мобильном камера работала нужно с плей маркета скачать puffin free .Там камера хорошо работает.

  • Большое спасибо за подсказку, сейчас качну :улыб:

  • Пожалуйста,сама им пользуюсь пока не дома.

  • Никто не слышал когда сдают?

  • Ходят слухи что у сибири все плохо... никто ничего не слышал?

  • Про сдачу не слышала, но вчера наблюдала- до 22-15 работы шли, а сегодня утром уже в 9 часов столько рабочих было, чуть ли ни в каждом окне по человеку... Вобщем видно что торопятся!

  • слухи ходят о банкротстве Сибири...

  • Эти слухи ходят со дня начала строительства последних домов.Разве не видно,что работы идут?Если бы банкротились,то встали бы наши домики колом,как встал Рихард!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Эти слухи ходят со дня начала строительства последних домов.Разве не видно,что работы идут?Если бы банкротились,то встали бы наши домики колом,как встал Рихард!!!!!!!!!!!!!
    да это понятно...
    я просто опешила когда услышала эти слухи.
    да, сама видела что все идет полным ходом даже в субботу.
    не дай бог такое.
    разговаривала сегодня с менеджером, она сказала, что конечно не все гладко, но такого нет... и ключи выдадут в июне-июле.
    вот и не знаешь кому верить.
    инет переворошила, нет ничего такого..... :зло:

  • Я думаю все будет хорошо, ключи выдадут в срок. Надо всегда верить в лучшее- тогда именно так и будет :улыб:

  • я посмотрела, до сих пор на стройке все кипит! :live:

  • Вышел новый рекламный ролик про наши дома.

  • а какой порядок сдачи?сдают же по блок-секциям..мне вот интересно если срок сдачи 2 квартал 16, то до конца июня должны сдать уже 5 блок?

  • 2 квартал+90дней.
    Скорее всего сдавать буду 2 дома вместе))).
    Сказали в августе будут выдавать ключи.

  • Здравствуйте, интересуюсь данной стройкой.. что вы можете рассказать про экологию в целом согласно расположению жм? А то читал, к примеру, про Фадеева, так там вообще караул, зловонная зона отчуждения)))

  • Само чисто, это только если за городам))).

  • У меня и так в Краснообске... но хочется чутка ближе, да чтобы видимых и ощутимых нечистот не присутствовало)))

  • Воздух чистый, почти как на даче.

  • в ста метрах газовая заправка, которая регулярно спускает лишнее давление в атмосферу.
    уровень грунтовых вод... в этом году у меня в гараже до воды меньше метра. а так район отличный, надо брать :live:
    есть правда проблема с добраться до цивилизации-дороги перегружены, но это же везде так, это нормально :rofl:

  • да, все отлично! :live: берите))).

  • позвонила я с вопросом что второй квартал заканчивается,а дом не доделан,там еще работы дофига...со стороны камеры то не все сделанно,а с другой стороны и с боков...ужас!на что мне сказали что по договору у них срок сдачи не позднее 4 квартала и они все успевают :зло:

  • Ну да, 2 кв- 90 дней. Пока ничего не нарушают ..

  • Возникает мысль,что очень много людей вообще не читают что они подписывают...
    В ДДУ написано, что завершить строительство дома вводом в эксплуатацию планируют во 2кв 2016. Передача ключей до 31 декабря 2016.
    Так что Вам ответили правильно и Ваш смайлик и негодование не уместны.

    Вчера был на площадке около 20:00, работа кипела.

    Нет у меня подписи!

  • а квартиру посмотреть пускают?

  • пускают, но только с сопровождающим. вчера ездили

  • можно подробности? куда звонить, что говорить?

  • Сказали, что в конце августа будут выдавать ключи. Лучше не звонить, а прям туда ехать. Там вам все расскажут и покажут.

  • Как впечатление от увиденного?Не зря квартиры купили?И как качество квартир?

  • Ну нам понравилось. Мы взяли студию 30 квадратов, и ожидалось, что помещение будет меньше, но Впринципе по размеру тоже все хорошо.

  • это радует!!!!!!!!!!!Сейчас у них отбоя не будет от желающих увидеть свою квартиру:хехе:

  • Это точно) зря я, наверное, сказала)

  • Толку то ходить смотреть? На ремонт всё равно не запускают.

  • Поздравляю, Господа!!! http://www.csib.ru/news/222

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! :friends:

  • Вопрос к тому, кто ездил смотреть квартиры.
    Хотели посмотреть, а не пускают... :хммм:
    Говорят, не было еще осмотров.
    В общем надо ждать списков у них на сайте...

  • Хотим купить квартиру в стр.9. Правда,что будут стоять металлические двери в квартирах и остеклены балконы на 1 этажах?

  • Это вам в Сибири лучше узнать. Когда мы покупали квартиру , строили еще первые этажи, то ничего в договоре не было, типа благоустройства, видеонаблюдения, застекления. Много чего поменялось.

  • Когда уже будет выдача ключей? Кто знает?

  • Так обратная сторона дома еще не доделана . Балконы не все есть...
    В рекламе написано, про август. Думаю не раньше конца августа .

  • Уже смс-рассылку начали. Чтобы пришли подписали бумаги по выбору УК Горский. С 19-22 июля с 9,00-18,00 , Садовая, 20 каб. 211. Заселение будет после передачи в УК.

  • и какую будем выбирать?
    тоже получила смс.

  • Вообще по закону, администрация Кировского района в течение месяца после ввода многоквартирного дома обязана объявить открытый конкурс на выбор управляющей организации. А Сибирь хочет всех "провести" типа собственники на общем собрании через заочное голосование приняли решение о выборе их ООО ЭЖКХ Горский. И администрация нарушая закон не объявялет конкурс - вот и вся монополия.
    Да, кстате, по Жилищному кодексу РФ дольщики имеют право выбирать УК только после подписания акта приема передачи квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Придётся выбирать УК Горский.

  • УК Горский плохая?
    Есть отзывы у кого-нибудь?
    Может быть ТСЖ забабахаем?)))

    Нет у меня подписи!

  • Думаю на этом этапе будет сложно. Соседи никого не знают.

  • Это будет вобще мало реально.
    Квартир больше 1000, половина под сдачу,другой половине пофигу.
    Собрание не соберется 105%.
    Так что идем и соглашаемся на УК Горский, Думаю она не лучше и не хуже других.

    Нет у меня подписи!

  • Привет всем.
    На сайте написали график просмотра 10го дома. Народ поздравляем. А мы ждем 9й.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • долго ждать нам придется :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: