Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сибирь Тулинское , 9стр.

  • Вчерашнее фото, виднеется пятый этаж.

  • Антон, так интереснее. На пятой секции достроили 4-й этаж и начали 5-й с первой секции.

  • Рябят спасибо, тфу тфу кажется движется

  • Так намного интереснее, сам не видел, фото отправил друг.

  • По моему в 1 секции 6 начали заливать,или я ошибаюсь?

  • А что за дом рядом строится( на первом фото) ? там как-то всё побыстрее....не 10 ли дом? или может я не поняла, их местами перепутала?:улыб:

    Исправлено пользователем Kate2015 (21.09.15 17:44)

  • Он самый. Он маленький, одноподъездный и строится быстрее. И похоже, сдать его могут раньше, хотя сроки стоят на полгода позже, чем у нашего :хммм:

  • интересно, там сильно кривые стены будут?

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • я думаю стоит высказать своё возмущение по этому поводу Сибири. ох жаль что я не в самом НСК сейчас живу,так бы обратилась с этим вопросом к ним. Единственное что могу-это позвонить и сказать по телефону своему менеджеру. Но она ничего не решает

  • хотел бы я на это посмотреть!!! люди на бульдозеры в Новосибирске бросаются дабы не дать строить вблизи своих домов, а вы собираетесь высказать свое возмущение. Вспомните ТЦ возле березовой рощи, вспомните как обрушались дома на Танковой, а сейчас активно показывают как придомовую территорию одного дома на Выборной хотят застроить и на это есть уже разрешения. Да и когда я покупал квартиру в январе этого года, менеджер предупреждал, что будет еще небольшой дом, только на всех картинках он почему-то 2-х подъездный, а по их документам на сайте он одна подъездный, возможно в процессе стройки добавят еще один подъезд как к нашему пятый.

  • Вы наверное невнимательно прочитали нашу переписку:хехе:я имела ввиду возмущение по поводу того,почему 10й дом должен строиться с большим темпом, чем наш

  • Привет всем.
    Проезжали мимо сегодня, успела заметить что 5 этажей точно построено- посчитала по окошкам с торца дома, 6й этаж наверно скоро закончат, а соседний 10й дом- повыше может на 2 этажа. Вобщем стройка идет. Фото не смогла сделать- тел в ремонте.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • В офисе сказали что как достроят 10 дом, все силы перекинут на 9дом и быстро достроят. Планируют в 1 кв.2016 сдать дома.:yes.gif:

  • Девочки, топик по 10 дому есть? ткните носом...:хехе:

    Исправлено пользователем НаSтя (07.10.15 22:22)

  • а что планируют рядом с 10 домом строить? места рядом много, а домик такой маленький....

  • А мне в офисе говорили,что как достроят последний дом на Березовом,все силы кинут на наш дом и быстро достроят, в декабре все 17 этажей стоять будут,после НГ будут вводить в эксплуатацию. Но такими темпами стройки этого наверное не будет. думаю,они всем так говорят...

  • Ну все равно в срок сдадут или раньше....

  • Хотелось бы очень на это надеяться!:хехе:

  • Ну раньше было именно так, такая политика. У нас знакомые брали, дом раньше сдали. Я на это надеюсь

  • Я тоже выбирала Сибирь по рекомендации. подруга уже 3 квартиры у них купила, сначала студию 5 лет назад,потом расширились двушку и маме квартиру.. Первую студию просрочили, долго вводили в эксплуатацию. Чуть ли не через полгода только после обещанного срока въехали. Потом вроде жалоб не было,всем довольны.

  • А с 10 домика никого нет здесь?:смущ:
    Кстати, 9 дом хотят до н.г полностью построить! :appl:
    сегодня с менеджерами разговаривала.

  • может у кого будут фоточки после выходных.

  • да как же это до нг 9 дом, меньше трех месяцев осталось, конечно хотелось бы но по-моему не реально)))

  • ну так сказали.
    м.б у кого фоточки будут...:смущ:

  • на сайте у сибири появились фоточки (спасибо им), ну я не знаю про конец года....

  • Срок сдачи поставили 2 кварт. Был 3 квартал?

  • нет,так и было

  • Фото от 15.10
    Рабочих очень много, мне показалось, стройка идет активно.

  • спасибо за фоточки, там и мой есть домик 10! :agree:

  • я помню, что Вы, тёзка, спрашивали про 10-й и специально сфотала так, чтобы и его было видно =)
    он раньше построится, чем наш явно) 11-й этаж уже возводят.

  • Очень надеюсь, что в нашем долгожданном доме с 3-го по 7-й этажи заселяться хорошие соседи, которые собираются жить, а не сдавать. Не просто так же цены в 9-м и 10-м доме на эти этажи дороже, 50 и 55 т.р.

  • Выше этажами тоже планируют люди жить, не только с 3 по 7.

    Тоже на это надеюсь, что соседи будут постоянные и адекватные)

    Исправлено пользователем Tori17 (16.10.15 16:59)

  • Цены на эти этажи во всех домах дороже.А чем хуже нижние?У меня на первом и этому очень рада.

  • У Сибири политика такая. На 11 тоже люди хотят жить, что сделаешь если двушки только с ,11 этажа начинаются в 10 доме. :dnknow:

  • В ответ на: я помню, что Вы, тёзка, спрашивали про 10-й и специально сфотала так, чтобы и его было видно =)
    он раньше построится, чем наш явно) 11-й этаж уже возводят.
    :respect:

  • фото на 22.10.15, обратите внимание на ёлочки - красота, а цвет не очень, не в стеле сибири. под общий массив косят. по сравнению с фото от 15-го подняли на этаж

    Исправлено пользователем stepa101 (22.10.15 16:59)

  • это очень хорошо.А ни кто не узнавал про овощехранилище?Интересно они места продавать будут или как

  • Под матрешкин двор!:yes.gif:
    А так красотищаааа! :respect:

  • Можно по подробнее,... Нам тоже интересно..

  • К проэктной деклорации указано что в нашем дома будет овощехранилище.Надо узнать про него у менеджеров.

  • Ааа, я то с 10 дома, надо посмотреть у нас

  • А я думала, что это утеплитель какой-то такого цвета.. А это все таки балконы такие?)

  • а как потом балкону стеклить, кто знает? как получить разрешение? сейчас же вроде все по взрослому за остекление наказывают, квартира на первом этаже и не особо хочется что бы там кто-то лазил

  • Может будут все вместе балконы остеклять или собирать с желающих..

  • Так что гадать то,надо менеджерам звонить и узнавать информацию по остеклению.Мы вот сразу планируем остеклять и утеплять лоджию

  • Спасибо за фотки

  • И правда овощехранилища, интересно кто узнает что нибудь отпишитесь, так то интересно

  • А я не увидела в 9 доме овощехранилища, только кладовую в 26кв. м в 5 блоке. :смущ: или кто-то скажет где посмотреть.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • кладовая(овощехранилище).Она во всех декларациях так написана стр или 4 или 5 в ней.Просто надо позвонить менеджеру уточнить инфу про нее

  • Что то здесь совсем тихо.... Никто не был на стройке?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: