Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сибирь Тулинское , 9стр.

  • Я вот как-то реалист больше...никак у меня не выходит чтобы в срок сдали...При всех возможностях концерна, дом строят от 2-х до 10 человек, не считая крановщиков...В лучщем случае при усиленных мерах сдадут по 2 этажа в месяц, если добавят людей. Учитывая длину дома думаю что не более 1,5 реально в месяц. + в зиму уйдут, темпы упадут как ни крути. + инженерка, + отделка. Конец 16-го в идеальном случае. Не привязывайтесь к другим домам и сдачам...это влияет только если массив один.

  • Темпы минимальные, что раньше , что сейчас. И связаны как я понимаю (смотря на Фадеева и началом Забалуева) только с нежеланием Сибири выделять мощности на Тулинский

  • Интересно, что за дом строят рядом. Судя по названию "Тулинское 10" строит Сибирь :)) Но, так как в продаже нет этого дома, то думаю что это поликлинника, наверно строится на государственную субсидию.

    Картинку вот отсюда взял http://news.ngs.ru/articles/2209053/

  • если поликлиника, то это было бы прекрасно! Посмотрим, что будет.

  • иметь полилинику дело 5е. кого туда рабоать посадить?

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • Посмотрела онлайн дома на фадеева 9%- вот тож самое почти у нас только написано 26%. или я ошибаюсь. :безум:

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Краны работают дальние от петухова- это радует.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Стройка радует. Виднееться третий этаж. Слышна работа монолитчиков, отбивающих опалубку от свежезалитых каркасов. Прям красота.

  • очень радуют.

  • Хорошие новости, спасибо за фото)

  • В пятницу в 9 вечера еще заливали бетон, а в субботу пол 9 утра уже тоже народ работал!

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • Хорошо, пошло бы ура

  • Спасибо, что держите нас в курсе дела.

  • Будущие соседи,там 4-5 этажи появляются или все так же на месте стоит.Езжу по Сибирякам,но мне не видно:хммм:Вижу одни краны.

  • вроде как 4 по середине и ближе к красному яру появляется

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • Давненько нет вестей со стройки.
    Может у кого-то есть информация и (или) фото? Поделитесь, плиз.

  • вот такой пока

  • Спасибо большое!

  • Фото 21.08.15

  • строят (хоть и это большое счастье) старой опалубкой хотя что то там говорили про новую

  • В ответ на: Никакой бригады монолитчиков и в помине нет. А камеру Нам и не поставят 99%. Позориться то не хотят. Непойму что происходит с Тулинским...и с Сибирью
    Трудно догадаться? Поскольку продажи идут еле-еле (читай - деньги на строительство поступают нерегулярно и не в требуемом объеме), то невозможно вести строительство домов на всех объектах одновременно. Вот как-то так получается... :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на:
    В ответ на: Никакой бригады монолитчиков и в помине нет. А камеру Нам и не поставят 99%. Позориться то не хотят. Непойму что происходит с Тулинским...и с Сибирью
    Трудно догадаться? Поскольку продажи идут еле-еле (читай - деньги на строительство поступают нерегулярно и не в требуемом объеме), то невозможно вести строительство домов на всех объектах одновременно. Вот как-то так получается... :biggrin:
    не злорадствуйте уж и так не сладко

  • В ответ на:
    В ответ на: Никакой бригады монолитчиков и в помине нет. А камеру Нам и не поставят 99%. Позориться то не хотят. Непойму что происходит с Тулинским...и с Сибирью
    Трудно догадаться? Поскольку продажи идут еле-еле (читай - деньги на строительство поступают нерегулярно и не в требуемом объеме), то невозможно вести строительство домов на всех объектах одновременно. Вот как-то так получается... :biggrin:
    А на соседней ветке пишите совсем другое

    В ответ на:
    В ответ на: - вы реально представляете, что произойдёт, если застройщикам запретят продавать квартиры на уровне котлована? По пунктам:...
    Все далеко не так печально, как Вы об этом пишете. Произойдет банальное наведение порядка на РН (в основном - первичном), а в целом ни цены сильно не изменятся (так как регулируются платежеспособным спросом), ни общество.
    По вашему получается раз у такого крупного застройщика на котловане не берут то - это нормально, банальное наведение порядка и всё такое... или всё таки продажи идут еле-еле невозможно вести строительство домов на всех объектах одновременно?

  • там все строится и бригада работает.Просто вы хотите чтоб за один день построили а на другой он рухнул?"В Рихарде нвпример уже 2.5 года одну свечку строят в 17 этажей.А у нас 5 блоков.Прошло еще мало времени чтобы делать выводы.Да и страховая с нами не расчитается за неустойку

  • В ответ на: там все строится и бригада работает.Просто вы хотите чтоб за один день построили а на другой он рухнул?"В Рихарде нвпример уже 2.5 года одну свечку строят в 17 этажей.А у нас 5 блоков.Прошло еще мало времени чтобы делать выводы.Да и страховая с нами не расчитается за неустойку
    Elena, верим и надеемся...)

  • люди просто ерундой тут занимаются.Людям настроение портят.

  • Это точно, причем самим то по-моему им до этого дома что шло что ехало

  • В ответ на: В Рихарде нвпример уже 2.5 года одну свечку строят в 17 этажей.
    Откуда 2.5 года-то ? Если ее начали строить весной 14.

  • Ну не весной а осенью 2013.Зимой фундамент уже был ну и суда что они просрочили со сдачей 2-ух 9 этажек.То и с этой так же будет.Хотели там купить т.к сама живу в 275 доме и вижу район каждый день и стройку которая идет

  • Ребят, кто рядом живет, пишите время от времени что строится дом)

  • Обратили внимание, что наш дом теперь не последний по сроку сдачи на сайте Сибири из "Тулинского"?
    Там еще теперь 10-й дом поставили с готовностью 10%.
    Хотя я верю в то, что наш все-таки достроят вовремя, тоже присоединяюсь к просьбе отписываться, как идет процесс, у кого есть такая возможность, и фото выкладывать.

  • В ответ на: Ну не весной а осенью 2013.Зимой фундамент уже был ну и суда что они просрочили со сдачей 2-ух 9 этажек.То и с этой так же будет.Хотели там купить т.к сама живу в 275 доме и вижу район каждый день и стройку которая идет
    Мне без разницы где вы живете и чего там видите. Я же смотрю проектную декларацию на сайте застройщика и вижу в ней дата разрешения на строительство от марта 2014 года. Вторую девятиэтажку они просрочили, но первую все же сдали в срок- люди в январские праздники получали ключи.

  • Я вообще себя идиотом почувствовал, когда увидел, что в соседнем доме квартиры дешевле.

  • А где вы эту рекламу увидели? На сайте у них цен нет пока на этот дом, заглядываю почти каждый день. Эта цена скорее на студии в 20кв.м., больше по площади навряд ли будет так стоить- они задавятся скорее. Мы летом не успели на акцию- 5% скидка кто был на ярмарке- дали купон на эту скидку менеджеру - так руководство отказались снижать цену- сказали что итак дешево продают.
    Сейчас не понятно будут цены расти или снижаться на наши квартиры, раз уж купили так будем просто ждать когда построят.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Да конечно! Там скорее всего по этой цене будут 19 кв.м. студии на первом этаже.
    У нас на данный момент минималка 1 030 тысяч. 20,67 кв.м. Отнимите отсюда полтора квадратных метра и такую же цену получите.
    Равнозначные квартиры, я так думаю, будут примерно по таким же ценам, как и мы брали. Скоро увидим в любом случае)

  • фото на 26.08 скинули

  • Еlena спасибо, вид радует

  • Так там же 10-этажка должна была быть? все таки 17 этажей будет?

  • На "Сибирских" листовках 2 секции. 1-я 5 этажей, 2-я 9 этажей.

    А в проектной декларации:

    Многоквартирный 18-этажный жилой дом № 10 (по генплану) со встроенными помещениями общественного назначения по адресу: ул. Виктора Уса, 2 стр. состоит из одной блок-секции с цокольным этажом и техническим этажом над частью здания.

    181 квартира


    Выходит, что могут и ещё секции пристроить :хехе:

    Исправлено пользователем HouseBuilder (31.08.15 16:14)

  • Эх, а я надеялась наши окна не будут выходить на соседние окна( Специально и этаж выше взяла)

  • А кто знает с какой стороны считаются подъезды? какой из них 2-й и какой 5-й?

  • В любых домах нумерация подъездов слева на право.

  • Не всегда.В последнее время попадаются наоборот.Это наверно такая мода пошла у них

  • Тут дело не в моде а общих для всех нормах и стандартах. Хотя почитав на ветках какие порой дома сдают понимаешь- контрольные органы у нас только взятки интересуют, сдавайте что хотите.

  • Окна на этот маленький домик - это восточная сторона, а с другой стороны - убогий вид на электростанцию и жуткое западное солнце после обеда.

    Так что у вас лучший вариант.

  • Проезжали сегодня мимо дома - вроде 4 этажа полностью сделали. :смущ:

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • А кто нибудь знает какая высота потолков точная будет????

  • Izabelka13 спасибо большое, 4 уже что то, урааа, получается в среднем 2 этажа в мес, тфу тфу тфу не сглазить

  • Kristenok, 2,7м. должна быть точно уже с натяжными потолками)

  • На сайте поменяли готовность с 26% до 35%, это радует)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: