Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 6)

  • У меня записаны еще Анна и Евгения как пока неопределившеяся с пирогами. Вы кто-то из них?

  • Добрый день всем!
    Дорогие друзья! С сегодняшнего дня (09.10.2014г.) можно и даже нужно подать заявку на проведение дератизации в вашем домовладении.
    Как и прошлый раз, будем работать с организацией АНО «Центр-ОбьСЭС» - центр санитарно-гигиенических и профилактических услуг.
    Напоминаю порядок работы:
    С нашей стороны будет направлено смс-сообщение информативного характера с указанием номера телефона, по которому можно будет подать заявку на проведение дератизации: 213-33-55 (Ольга). Как только большинство из каждой секции оформят заявки, я передаю их исполнителю, они определяются со временем и датой, и озвучивают нам. Обращаю ваше внимание, что дератизация будет проводиться в рабочее время (с 09.00 до 18.00), поэтому нам с вами придется подстроиться под них.
    Время проведения работ согласовывается за 2-3 дня.
    Цена осталась прежней - 150 рублей за 1 домовладение.
    Оплата будет производиться по факту напрямую исполнителю работ на основании акта выполненных работ и квитанции об оплате.
    Для дератизации выбран метод «отравленных приманок» с применением мумифицирующих добавок, таких как морторат. Этот способ является самым гигиеничным в борьбе с грызунами. Оптимальный размер позволяет грызунам затаскивать приманку в норы. Это обеспечивает уничтожение грызунов, которые не выходят на поверхность: беременных и молодняка. Поедаемость приманки близка к 100%. Гибель грызуна наступает через 4-6 дней после поедания небольшого количества гранул (5-20 г.). Замедленное развитие симптомов отравления предотвращает возникновение аверсии и избегания приманки грызунами.
    При этом погибшие грызуны просто мумифицируются и не издают неприятных запахов. К особенностям препарата можно отнести то, что грызуны ничего не подозревают и без колебаний поедают морторат.
    Ждём заявки по номеру телефона: 213-33-55 (с 08.00 до 17.00).
    Огромная просьба: действовать организованно и в сжатые сроки, иначе желаемого результата мы не достигнем.

  • Да, я Евгения )

  • В ответ на: Алексей Владимирович, день добрый! Скажите, а почему желающим поменять за свой счет входную дверь на самый последний вариант, устанавливаемый в новых домах, нельзя эту самую дверь приобрести через застройщика (или ЭО)?
    В ответ на: Я тоже задавала этот вопрос в ЭО.
    У меня логика такая была: застройщик все равно закупает и ставит эти двери в новые дома. Ну приплюсуйте к заказу еще одну дверь, мы вам ее оплатим. И установку тоже кто-то делает в новые дома, ну пусть и нам заодно поставят, за деньги, конечно.
    Меня вежливо послали со словами "все наши сотрудники на 100% загружены на строительстве очередных домой, вашими дверями заниматься некому и некогда".
    Печаль:хммм:
    Добрый день всем!
    Входные алюминиевые двери идентичные тем, что устанавливаются в новых секциях вы можете приобрести в организации ООО «Алюпроф», контактный тел. 362-05-51 (Дарья). Скидка, которая предоставляется нам, по договоренности с руководством «Алюпроф», распространяется на всех жителей мкрн «Пригородный простор».
    Цена вопроса:
    •Изделие без отделки – 35755 рублей;
    •доставка – 700 рублей;
    •установка – 3000 рублей.
    Срок изготовления – 3 календарные недели.

  • В ответ на: Меня вежливо послали со словами "все наши сотрудники на 100% загружены на строительстве очередных домой, вашими дверями заниматься некому и некогда".
    Значит, ставим что хотим в рамках цветового решения, описанного в правилах?

  • Добрый день!
    Что-то для двери за 36000 руб качество у этих дверей довольно низкое...
    Дует, плохо закрывается.
    Есть ли у тех, кому досталась такая дверь с домом, гарантия на них?

    La mia vita, il mio gioco.

  • А может кому-нибудь из давно сданных домов, нужна вторая дверь, которая из "предбанника" в дом? А то мы поменять поменяли, а эту не знаем куда пристроить.. За чисто символическую цену и самовынос?:смущ:

  • У меня аналогичное предложение.
    Если кому надо - после Цитриковой (если уже заберут) пишите мне

    La mia vita, il mio gioco.

  • А тем, кто уже подавал заявку, но так и не дождался дератизации надо опять заявку подавать?

  • В ответ на: А тем, кто уже подавал заявку, но так и не дождался дератизации надо опять заявку подавать?
    Все, кто прошлый раз подал заявку, были информированы в форме смс-рассылки.
    Дератизация проводилась несколько дней: начиная с ул. Квашнина и заканчивая ул. Парковой.
    Возможно, по какой-то причине к вам не попали... смс не дошла или еще что... не готова ответить. А вы по какому адресу проживаете?
    В этот раз заявку необходимо подать заново, независимо от того были у вас прошлый раз или нет.
    Алгоритм работы прописан выше и его мы придерживаемся.

  • Я уже изучила все доступные документы:-) Непростой, похоже, вопрос я задала...
    Вообще, мне кажется логичным и удобным, если по всем вопросам можно будет обращаться в ЭО —пусть даже на платной основе. Надеюсь, такая возможность появится. Во всяком случае, лично для меня наличие в поселке УК или ЭО, способной оперативно решать все возникающие у меня инженерно-коммунальные проблемы - это был бы весомый плюс в пользу поселка при рассмотрении вариантов, где жить дальше. Мне кажется, что даже среди мужчин далеко не все любят прыгать самостоятельно по заснеженной крыше, или возиться с сантехническим и прочим оборудованием.
    :улыб:

  • В ответ на: 3) Какие бытовые и юридические проблемы принесет с собой сельская прописка? Или наоборот - нежелание ее оформлять, при фактическом проживании в поселке. Когда выезжала с экскурсии, обратила внимание что прямо четко на границе с городом поселок разместился, надо же было так подгадать.. Включить ПП не в состав с.Толмачево, а в черту города Новосибирска оказалось невыполнимо? (это к застройщику уже вопрос:-).
    Я не застройщик, но по-моему, включение пригородного в село было сделано вполне сознательно. Минусов это никаких не имеет, а вот плюсы есть -у меня, как у сельского жителя, страховка на машину дешевле, например)

    Насмотревшись за десять дней на толпы сменявшихся поминутно лиц, наслушавшись просьб, удовлетворить которые могли бы только сокровища всего мира и божественная власть, Рамсес выбился из сил.

    Исправлено пользователем cynic (10.10.14 13:22)

  • Уважаемые жители!

    Напоминаю, что завтра состоится празднование Дня поселка в микрорайоне "Пригородный простор" и приглашаем всех жителей! Нам 4 года! Будем гулять :-)

    Расписание гуляний:

    В 15:00 сбор на улице Озерная, где сквер (Озерная, 10, 11, 14, 15), для проведения велоэстафеты среди юных жителей микрорайона. Подать заявку на участие можно сегодня последний день. Для этого нужно связаться с Ниной (rikovanina@mail.ru)

    В 15:30 СТАРТ! Проведение эстафеты, награждение победителей и плавное перемещение на детскую площадку.

    В 16:00 начинаем выдавать саженцы возле детской площадки. Производим посадку.

    В 16:30 начинаем конкурс пирогов и самодельных алкогольных напитков в шатре, рядом с детской площадкой. Подать заявку на участие можно сегодня последний день.

    По пирогам - Нина (rikovanina@mail.ru).
    По самодельным алкогольным напиткам - Евгений (barferma@gmail.com, +7 (913) 375-21-94).

    Мероприятие проходит до последнего посетителя :-)

    PS: Кто не отправил текст для бирки к именному дереву, то сегодня последний день! Отправить информацию можно по телефону +7 (923) 154-89-68 или по почте FDRV87@GMAIL.COM

  • Участники конкурса пирогов №
    10. Яна Билешевич, пирог "Лоранский" , мясной
    11. Наталья Николаевна Быстрых, "Клубничный пирог".

  • Итак, на этот момент список участников Первого Открытого Пригородного Алко Саммита таков:
    1. Ксения Анохина . Ликер Лимончелло.
    2. Александр и Екатерина Кирилловы. Вино собственного приготовления, из собственного винограда и ягод.
    3 .Сергей Александрович Шитько. Самогон и напитки приготовленные на нем. Пиво домашнее (темное, светлое, имбирное, медовое).
    4. Юлия и Евгений Цитриковы. Домашний Глинтвейн.
    5. Александр Георгиевич Кудрявцев. Наливки: вишенка, кедровка, клюковка. Ликер яичный.
    6. Татьяна Андронова. Сангрия по-домашнему.
    7. Сергей Постников. Настойка "Наглый фрукт" (кладезь фруктов).
    8. Рубен Сааков. Самогон с мелиссой и самогон с кедровыми орешками.
    9. Игорь и Евгения Туневы. Ликер "Птичье молоко".
    10. Евгений Московкин. Наливка на ранетках.
    11. Людмила Михайловна Чучелина . КоньячОк.
    12. Александра. Коньяк. Да еще и Торт Сметанник и вафельки!

    По техническим причинам снялся участник Вячеслав с Клюковкой.

    One Bourbon, one Scotch and one Beer.

    Исправлено пользователем Бармен_Евгений (10.10.14 15:03)

  • Участники конкурса пирогов №
    12. Баталова Евгения - Пирог с творогом и абрикосами
    13. Александра - сметанник и вафли
    14. Юля Алецкая, Брауни.
    15. Анна Агейчик, - рыбный пирог.

  • 16. Романова Светлана, рыбный пирог

    17. Васильева Людмила Васильевна, сладкий пирог под названием " Два в одном".

    18. Лебедева Ольга, «Манник»

  • Вышла небольшая путаница. Участник № 12 учавствует в Пирогах:миг:
    Новые участники № 12: Женя и Андрюша. УКЛЮКОВКА.
    Финальный список:
    1. Ксения Анохина. Ликер Лимончелло.
    2. Александр и Екатерина Кирилловы. Вино собственного приготовления, из собственного винограда и ягод.
    3 .Сергей Александрович Шитько. Самогон и напитки приготовленные на нем. Пиво домашнее (темное, светлое, имбирное, медовое).
    4. Юлия и Евгений Цитриковы. Домашний Глинтвейн.
    5. Александр Георгиевич Кудрявцев. Наливки: вишенка, кедровка, клюковка. Ликер яичный.
    6. Татьяна Андронова. Сангрия по-домашнему.
    7. Сергей Постников. Настойка "Наглый фрукт" (кладезь фруктов).
    8. Рубен Сааков. Самогон с мелиссой и самогон с кедровыми орешками.
    9. Игорь и Евгения Туневы. Ликер "Птичье молоко".
    10. Евгений Московкин. Наливка на ранетках.
    11. Людмила Михайловна Чучелина . КоньячОк.
    12. Женя и Андрюша. УКЛЮКОВКА.

    Уфф... Пожалуй, хватит;)

    One Bourbon, one Scotch and one Beer.

  • Друзья, у нас ДЮЖИНА участников в Напитках и 15 в Пирогах. Видимо, будет жарко...
    Информация:
    Для конкурсов Пирогов и Напитков будет организован Шатер. Столы будут расставлены буквой П. Размер столов 1500х1500. Те, кто желают украсить свой участок стола, позаботьтесь об этом. Представьте свой Пирог и Напиток в лучшем свете! Розетки будут. Посуда: рюмки, стаканчики, тарелочки, салфетки - обеспечим. Если вы желаете особенно правильно представить свой Пирог или Напиток, позаботьтесь о подаче и о своем особенном закусоне.
    Несмотря на то, что завтра на 15 часов обещают +7 С, призываю всех одеться потеплее.
    До встречи!

    One Bourbon, one Scotch and one Beer.

  • В ответ на: Те, кто желают украсить свой участок стола, позаботьтесь об этом. Представьте свой Пирог и Напиток в лучшем свете!
    Не, ну вот взяли и рассказали всем, что я придумала! Не пойду с Вами в разведку!)))

  • Уважаемый Алексей Владимирович, команда и жители ПП!!!!!
    Поздравляем с Днем рождения поселка :bday: , процветания поселку и мирной обстановки с соседями:миг:
    пс надеюсь в следующем году будем праздновать с вами :knix:

  • В ответ на: Уважаемый Алексей Владимирович, команда и жители ПП!!!!!
    Поздравляем с Днем рождения поселка :bday: , процветания поселку и мирной обстановки с соседями:миг:
    пс надеюсь в следующем году будем праздновать с вами :knix:
    Всем доброго времени! Поздравляю всех с нашей общей годовщиной! 4 года пролетело, как 4 месяца.. Сам не ожидал, что возможно такое нарушение пространственно-временного континума:улыб:А. Эйнштейн был бы в шоке от такой "кротовой норы":улыб:Сегодня выложу несколько фотографий счастливого момента начала заливки бетона секции №2 по ул. Квашнина. С тех пор проект претерпел качественное и количественное изменение, площадь увеличилась с 5-ти до 35 Га, появилась социальная и коммерческая инфраструктура, придумался парк, пруд и много чего еще интересного и полезного.. Очень правильное развитие получила идея привлекать пригорожан в качестве участников в проектах, которые реализуются на территории Пригородного. Предпочтение нашим жителям отдается во всех сферах. Именно по такому принципу почти полностью укомплектован штат Кубиков, много наших работает в эксплуатации и в строительных структурах. Ферма, Ритейл-парк также привлекают людей, которые выбрали наш микрорайон в качестве постоянного места жительства. И это очень хорошо. Будем дальше работать над тем, чтобы по-возможности каждый из нас чувствовал свою сопричастность происходящим процессам..
    Погода не давала работать нам эти две недели, слишком много влаги и ветра. Еще не известно, что хуже. Но мы тоже огрызались как могли и использовали любые просветы, чтобы исполнить запланированное. Самым любопытным результатом стало выполнение работ по велотреку протяженностью ровно 1 км за двое суток, единственных сухих на этот временном отрезке.. Можно сказать, что зона №3 парка завершена!
    Татьяна А, а вы сомневались..:улыб:
    А пока немного истории.. Осень 2010 года. Только-только отошли от кризиса.. Нас было уже (всего?) четверо тогда, когда мы освоили монолитные работы. Не было понятно что и как делать дальше, инженерка только проектировалась, но было дикое желание воплотить свои задумки. Тогда целевая цена была 15 тыс за кв.м. Но в последствии, при работе над фасадами и благоустройством стало ясно, что ниже 20-ти мне не построить красоту. Только виниловый сайдинг на фасадах, щебень на дорогах и никакой ковки..

    • Прям из учебника по монолитным работам..

    • Первый миксер. Сколько их будет еще..

    • Заливка 10-ой оси. Между Квашнина 2.10 и 2.9. Историческое

    • Только тогда я по-настоящему оценил значение фразы

    • Справа мой друг, Квашнин В.М. Его имененем названа

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Стройка работает, парни молодцы, низкий им поклон. То, что они делают, это реальный трудовой подвиг! Наши парни лучшие!

    • Кто-то заказывал отчет по квашнина 9 :)

    • Озерная 17 на выданье :)

    • Парковая 17. Коробка готова, инженерка тоже, прист

    • Парковая 16, Оле-оле, скоро забежит под кровлю

    • Озерная 9 "под газом" :)

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Вторая очередь прет по графику, если вы не увидели свою секцию, не отчаивайтесь, все будет хорошо, нам же надо будет что-то делать зимой:улыб:

    • Туманова 4. Специально для малинового Моря :)

    • Туманова 5. Рванула вверх!

    • Озерная 7а. Девушка на выданье :)

    • Озерная 6а пошла в работу.

    • Туманова 1 получила подбетонку ...

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Готовим работу на зиму. Парни УЖЕ готовят подготовку на 2015 год!

    • Озерная 8 пошла работа по фундаментам.

    • Парковая 15 ждет фундаментов.

    • Парковая 14. закончена замена грунтов

    • Озерная 7 завели все сети!

    • Озерная 6 сети заведены, поднимаем отметку грунтов

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Ура, ура, урааааа!!!! Наш домик пошел в работу! Озерная 6а начинает движение вверх:))

  • Отлично получилась зона №3 нашего ПАРКА! Велотрек вышел просто супер !

    • Первая в Новосибирской области двухэтажная велосипедная

    • Оставим до следующего года наш мост. Песок должен

    • Контруклон на велосипедном вираже!

    • Отлично разработали тему с "усилением" естественных

    • Щас прям сам возьму велик и ЖЖЖАХНУ! :)

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • На грани идем по цеху ХВП, дома сдаются с такой скоростью, что потребление воды увеличивается с каждой неделей. Успеем 100%. Вчера пришла вся партия насосов из германии включая 500 кг-вого Иван Иваныча..:улыб: Не отстают Парковки и Кубики. Зима подгоняет нас хуже вожжей. Решения принимаются на ходу. Цель-недопустить срыва сроков по вводу стратегически важных объектов социальной и инженерной инфраструктуры.

    • Шедевр скоро будет, беспрецендентный для поселков!

    • Вышли на финиш по парковкам.

    • Горка ждет начала работ по разработке грунта в пруду.

    • Вычистили территорию для организации прогулочных площадок

    • Завезли "ингредиенты" бассейна для малышей.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • КУБИКИ, с каждым месяцем переоцениваю его значимость для нашего проекта. То, что мы скоро будем обладать таким стратегически важным объектом вселяет в меня уверенность в том, что проект Пригородного состоялся!!

    • Тут задумал сделать еще один флаг. Для равновесия..

    • Монументальный главный вход в садик!

    • Кубики.

    • Вид с ветрозащитной насыпи.

    • Вью-пойнт 11.10.14

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • рад за ваши достижения :respect:

    хочется пожелать 5-летие встретить в полной готовности инфраструктуры!
    обязательно посетим вашу ферму и парк :agree:
    спасибо вам огромное за радость сотням семей в вашем ПП :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Ну и напоследок, японская елка-подарок администрации родного сельсовета- нашла наконец свое место!
    Ура-Ура-Ура! Всем спасибо за отлично проведенный день Поселка! Если бы не погода, организацию можно было бы оценить на положительную отметку!:улыб:

    • Подарок Главы МО Толмачевский сельсовет жителям Пригородного

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Как же быстро летит время... В чистом поле, продуваемом всеми ветрами, незаметно вырос наш посёлок. Сейчас уже привычно по его улицам катят автомобили, бегают дети, гуляют с колясками молодые пары, на собачьей площадке резвятся любимые питомцы. Посажены первые деревья , газоны и цветы, появились прекрасные велодорожки. Посёлок живёт!!!
    Спасибо всем тем, кто придумал и строит его для нас . С Днём Рождения, ПРИГОРОДНЫЙ!!!!!!

  • В ответ на: Если бы не погода, организацию можно было бы оценить на положительную отметку!:улыб:
    В ответ на: А мне кажется, что все и так прошло на "отлично", несмотря на непогоду и то, что промерзли сначала. Зато пообщались более тесно))

    Спасибо за праздник, за посадку деревьев - прямо значимое событие получилось, за организацию, за грамоты! :-)
    Очень нравится жить здесь! Процветания нам!:миг:

  • Алексей Владимирович, спасибо Вам за праздник! И всем, кто помогал его организовать!
    Нам все понравилось! Даже не смотря на погоду!

  • А фотографии с мероприятия:улыб:?

  • Да-да! И победителей)))

  • В ответ на: Да-да! И победителей)))
    Есть такая фотография "конкурсантов" :biggrin:
    Вот только конкурс, как таковой, не совсем удался из-за стесненности помещения :хммм: Но пирогов вкусных отведали! :улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Да не только пирогов отведали)))
    В тесноте да не в обиде!)))

  • А фото спустя минут 40 нет?! ))))

    Все было супер, даже несмотря на небольшую заминку, которую мы свалим на погоду!
    Предлагаю на форуме жителей поделиться рецептами! все было ооочень вкусненько)))
    И неприятных последствий нет, хоть и намешали - вот что значит ВСЕ ДОМАШНЕЕ))

    Алексея Владимировича и всю команду с 4-х летием!! Спасибо за вашу огромную работу!

    Исправлено пользователем asti (12.10.14 14:34)

  • В ответ на: А фото спустя минут 40 нет?! ))))
    Увы, нет такого, руки были заняты пирогами )))

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Ну вот пришло воскресенье 12.10.2014 года. Приехал с работы в 13 часов, зашел домой и не смог поговорить с женой, не слышу. Соседи в Озерная 12.10 делают ремонт. Пошел напомнил про правила проживания, молча послали так как сейчас 15-40 а они все чего то сверлят. Как жить с такими соседями? Меня на форуме призывают понять, мол временные трудности, а меня за неделю дважды ночью по тревоге поднимали, специфика работы такая, мне поспать бы да отдохнуть, ан нет ремонтс. Это уже не наболело, а переходит все границы, во вторник родится жалоба в ЭО, об этом жильцы Озерная 12.10 были поставлены в известность, извините но надоело! Хотя нет даже не извиняюсь...

  • Вчера была бы погода такая, как сегодня)))

  • В ответ на: Ну вот пришло воскресенье 12.10.2014 года. Приехал с работы в 13 часов, зашел домой и не смог поговорить с женой, не слышу. Соседи в Озерная 12.10 делают ремонт. Пошел напомнил про правила проживания, молча послали так как сейчас 15-40 а они все чего то сверлят. Как жить с такими соседями? Меня на форуме призывают понять, мол временные трудности, а меня за неделю дважды ночью по тревоге поднимали, специфика работы такая, мне поспать бы да отдохнуть, ан нет ремонтс. Это уже не наболело, а переходит все границы, во вторник родится жалоба в ЭО, об этом жильцы Озерная 12.10 были поставлены в известность, извините но надоело! Хотя нет даже не извиняюсь...
    Странные вы какието...Сами поди без ремонта живете? Порадуйтесь за соседей, что активно за ремонт взялись. Люди в многоквартирных новостройках по 5 лет слышут как ремонт делают соседи и это норма! Я пока еще живу в городе в многоквартирном доме, которому больше 30 лет и там досих пор постоянно ктото делает ремонт, то слева , то справа, то сверху. Хорошо, что я на первом живу, так бы еще снизу звуки ремонта доносились. А у вас ДВА(всего ДВА) соседа. Чтобы не было написано в правилах проживания, надо ведь понимать такие простые вещи.
    Слышите шум ремонта? Значит скоро у вас этот этап пройдет и будет тишина.

    А я еще слышу маты, пьянки, гулянки. Бутылку брошенную сверху мне в лобовик. Зеркало оторванное, наверно потомучто комуто моя машина не понравилась(или наоборот понравилась). Украденные номера. Сплю и знаю, что в это время у дома ходят нарики. Подъезд зассаный. Постоянные поиски парковочного места. Еще перечислять, чтобы вам стало легче?

    С уважением, сосед строящегося Озерной 8.

    Озерная 8.6

  • ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Молодцы, хозяюшки! :bday: :nom: :бебе: :respect:

  • Полностью поддерживаю:))

  • Спасибо за КЕДРЫ!!! Спасибо за конкурс ПИРОГОВ и Напитков!!! В тесноте, да не в обиде!!! А как представишь что на след. год это произойдет в ресторанчике, Э-Э-Х!!!
    Предлагаю ЭО переговорить с ВТОРСЫРЬЕВЩИКАМИ с фото, хочется сделать доброе дело своим мусорным ведром)))
    Хотя мы далековато от города, логистическая наука наверное не позволит.

    Люди таковы каковы они есть и больше никаковы.

  • Вот и отгудели День поселка! Погодка нас подвела, но позитивный настрой и дружелюбную обстановку сохранить удалось:улыб:

    Всем спасибо за присутствие и участие в конкурсах!

    Предлагаю посмотреть небольшой фотоотчет с конкурса пирогов и самодельных алкогольных напитков. Было, конечно, тесно, но по домашнему приятно :улыб: Подойти к столам пирогов и алкоголя было практически невозможно:улыб:

    Победителем в конкурсе пирогов среди 19 участников стала Бушуева Светлана за пирожки «Домашние» и печеночный торт.
    Победителем среди 12 участников по самодельным алкогольным напиткам стал Сергей Шитько

    Поздравляем победителей!

    То ли еще будет:улыб:

    УРА! УРА! УРА!

    • В конкурсе пирогов приняли участие 19 человек. Подойти

    • Стол самодельных алкогольных напитков блистал разнообразием:

    • Все было потрясающе вкусным! :)

    • Победитель в конкурсе пирогов: Бушуева Светлана за

    • Победитель в конкурсе самодельных алкогольных напитков:

  • Уважаемые жители поселка!

    Предлагаю организовать в поселке Клуб изучения английского языка.
    Имею опыт в организации такого рода центров (есть действующее ООО и все необходимое для старта проекта)

    Насколько актуален этот вопрос?
    Преподаем не только английский для детей (Страноведение, Чтение, Фонетика, Грамматика, Общее развитие) от 3 до 17 лет. Так же разработан курс общего (бытового) английского. Для путешествий.
    Отдельным блоком преподаем бизнес-язык (юриспруденция, медицина, машиностроение, авиация, маркетинг и пр.,повышаем квалификацию сотрудников), преподаватели работают не только стационарно, но и выезжают к заказчику (на территорию компании-клиента).
    Штат педагогов небольшой-4 преподавателя основного состава. Но преподаватели у нас постоянные, команда сплоченная. Все педагоги имеют высшее профессиональное ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование.

    Еще раз хочу обратиться с вопросам к жителям поселка- существует ли спрос на такие услуги в вашем поселке?

    На все вопросы готова ответить лично:

    +7 913 067 1474 Ольга Шапиро
    Клуб любителей нескучного английского "WILLIAM"

  • Забыли Александру Рыбак с божественным сметанником - она победительница в номинации "Сладкий пирог".

    Все участники конкурса пирогов и алкосаммита, кто не получил свои дипломы и подарки, пишите, пожалуйста, мне личное сообщение.

  • По Вашему хотеть отдохнуть это странно! А из города сбежал именно потому что происходило так как Вы описали, потому что были прописаны именно такие правила! Соседей да только двое но ремонт "рычит" и из квартир расположенных намного дальше. Теперь еще раз поясню я работаю в МЧС, меня поднимают ночью по тревогам, на пожары и т.д. и желание отдохнуть днем это даже не прихоть а необходимость, поэтому странный Вы, как минимум. Я да живу без ремонта, делаю его по возможности и НИКОМУ НЕ МЕШАЮ! НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ! А спросив у хозяйки Озерная 12.10 почему она нарушает правила в ответ услышал "какие?" выводы делайте сами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: