Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березки - Новолуговое

  • Вот, первый этаж к примеру ))) это все примерно, чтобы мы могли представлять как будет поделено пространство)

  • А закуток, это туалет? А можно второй этаж?))))

    Юля, 26, 40/1

  • В ответ на: Вот, первый этаж к примеру ))) это все примерно, чтобы мы могли представлять как будет поделено пространство)
    У вас 3 этажа? А где будет место хранения?
    мы на первом этаже всю стену где лестница отводим под шкаф, и на втором отдельную маленькую гардеробную сделаем)

    41/2, Ирина, 25

  • Спасибо :улыб:
    А как вы будете выводить туалет туда? (т.е. на противоположную стену) :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ребята, вчера были в офисе ЗД, и уточняли вопрос по газу, мы можем обращаться в любую компанию и заключать договор на ОТ, но его в любом случае обязывают заключать, и не через год-два, а к ближайшему отопительному сезону.
    Показать скрытый текст
    как нам вчера сказали в офисе, то они не очень довольны компанией Техногаз :dnknow:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :шок: Ребята, позвонила в Сибирьгазсервис (тел.224-53-77) и получила такую информацию:
    1. Мы вызываем специалиста(по тел. 224-77-51,стоимость вызова специалиста не знаю), он осматривает наше оборудование, составляет акт.
    2. Мы с этим актом и всеми документами по газу и документом собственности идем в офис и заключаем договор, стоимость его около 10 тыс за 3 года.
    По пуско-наладке забыла спросить :безум: а теперь дозвониться не могу

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :tantrum: это ппц какой-то
    Дозвонилась до специалистов - они совсем другое говорят :зло:
    Мы сначала приезжаем со всей документацией к ним, они ее всю проверяют, в том числе должны быть документы о противопожарной безопасности, только потом выезжает специалист, все по этим документам проверяет, потом идем снова в офис и заключаем договор, и что якобы пуско-наладка входит в стоимость этого договора :tantrum:
    Ничего я не понимаю :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да, закуток -это туалет для первого этажа.

  • У нас 2 этажа, гардеробная у нас на 1 этаже - для верхней одежды гостей, а на 2 этаже полноценная гардеробная для меня))) Что касается помещения для склада, то мы не стали заморачиваться пока, посмотрим потом как пойдет. Сейчас у нас ее нет)))

  • Мы перед тем, как туалет на первом этаже проектировать, проконсультировались со специализированными компаниями, это все возможно - перенести коммуникации на такое небольшое расстояние)

  • :biggrin: Да это понятно, что при желании можно сделать все что угодно, я к тому что, какой-то наверное уклон слива должен быть, а его сделать в нашем случае можно только если пол поднимать, делать что то вроде подиума :улыб: Ну или я что-то не понимаю.
    А напомните у вас какой дом и квартира?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да, это с учетом теплых полов и прочего. 47/4

  • А почему не хотите туалет у окна делать? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Потому что там расстояние меньше и вода с левой стороны от двери. Это окончательный, удобный, согласованный со специалистами вариант, который не подлежит переделкам.
    Если кому удобнее - пожалуйста - хоть слева, хоть справа, хоть под окном. Нам удобно было сделать так :бебебе:

  • Добрый день, я не из Березок, но вас почитываю, т.к. первомайка нам место не постороннее, кто знает как жизнь повернется) По поводу деревьев, как дачник посоветую кедр, он же сосна сибирская - очень хорошее по энергетике дерево, пушистое и красивое. И розы у нас прекрасно растут, даже без укрытия.

  • :beee: да я собственно и не принуждаю, просто интересуюсь :biggrin: Нам же тоже делать...и пока я совсем не представляю что и как :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • На самом деле, проблема сделать под окном заключается в переносе коммуникаций - через коридор их не сделать (как мне объяснили), к тому же туалет постарались спроектировать таким образом, чтобы не через коридор ходить и чтобы выход был свой. Вариантов было много, переделок тоже, остановились на этом.

  • :agree: Согласна, вот и я не хочу проход в туалет через прихожую, а хочу именно самостоятельный отдельный вход в него :yes.gif: Но у нас коммуникации для него именно с той стороны где окно, т.е. как заходишь - справа :улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вот это конечно, не очень удобно. А с другой стороны, зато больше свободного места в коридоре получится за счет того, что все эти трубы и котлы в туалете будут спрятаны)))

  • У нас наоборот пока по предварительному решению эти все коммуникации в прихожей будут, туалет скорее всего сместится, но не в противоположную сторону, а по стороне окна :dnknow: Но не факт :rofl: зная себя, я еще все 150 раз передумаю и переделаю :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Наталья приветствую!:хехе:Мы теперь и в этой ветке тоже))) продавайте Дискус, покупайте в Березках очень классный поселок будет.

  • Я пока присматриваюсь) А вы уже купили?

  • в процессе. Вы так просто прокатитесь посмотрите Березки в заозерном (я вообще чисто случайно в них заехал) и после этого решили брать в Березках.

  • Я Луговушку хорошо знаю, и фото Березок видела, просто мне пока туда рано! Вот и изучаю, если что, то я уже во всеоружии)

  • В ответ на: Кстати по теплым полам: у меня брат работает в теплых полах. Говорит у них заказывали из Березок-1 утепление входной двери и балконных, и еще на второй этаж - тоже теплый пол, так что по вопросам теплого пола обращайтесь, подскажем:улыб:
    Мммм, я бы только су на 2 этаже оснастила теплым полом... и то не факт :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: