Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березки - Новолуговое

  • А у нас квартира стала красной )))) Юхууу!!! Еще совсем чуть чуть осталось подождать)))

  • В ответ на: А у нас квартира стала красной )))) Юхууу!!! Еще совсем чуть чуть осталось подождать)))
    Ура, поздравляю:улыб:Уже придумали планировки, стиль :)?

  • У нас вроде все в силе пока на 6е число, похоже первые 2 ряда уже более менее готовы к приезду хозяев, хоть и продано всего 4 квартиры на 2 ряда:хммм:

    Участок №12/1, Ник, 28

  • В ответ на: У нас вроде все в силе пока на 6е число, похоже первые 2 ряда уже более менее готовы к приезду хозяев, хоть и продано всего 4 квартиры на 2 ряда:хммм:
    Будешь нам рассказывать потом, как оно прошло:улыб:По поводу договоров... Ник, можешь позвонить в контору по бойлерам, уточнить все моменты по стоимости, условиям и т.д. И можно ли отдельно пуско-наладку заказать без всяких там договоров (че по цене будет)? Ну и вообще, по поводу ТО ВДГО - обязательно ли в указанной конторе заключать договор? А то меня игнорирует Дарья, а мне из нерезиновой неудобно звонить.

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас вроде все в силе пока на 6е число, похоже первые 2 ряда уже более менее готовы к приезду хозяев, хоть и продано всего 4 квартиры на 2 ряда:хммм:
    Будешь нам рассказывать потом, как оно прошло:улыб:По поводу договоров... Ник, можешь позвонить в контору по бойлерам, уточнить все моменты по стоимости, условиям и т.д. И можно ли отдельно пуско-наладку заказать без всяких там договоров (че по цене будет)? Ну и вообще, по поводу ТО ВДГО - обязательно ли в указанной конторе заключать договор? А то меня игнорирует Дарья, а мне из нерезиновой неудобно звонить.
    Дарья мне сказала, что если кто из вас найдет дешевле, то они с удовльствием будут там заключать договора.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: У нас вроде все в силе пока на 6е число, похоже первые 2 ряда уже более менее готовы к приезду хозяев, хоть и продано всего 4 квартиры на 2 ряда:хммм:
    Будешь нам рассказывать потом, как оно прошло:улыб:По поводу договоров... Ник, можешь позвонить в контору по бойлерам, уточнить все моменты по стоимости, условиям и т.д. И можно ли отдельно пуско-наладку заказать без всяких там договоров (че по цене будет)? Ну и вообще, по поводу ТО ВДГО - обязательно ли в указанной конторе заключать договор? А то меня игнорирует Дарья, а мне из нерезиновой неудобно звонить.
    Дарья мне сказала, что если кто из вас найдет дешевле, то они с удовльствием будут там заключать договора.
    Охохонюшки, ну неужели непонятно застройщику, что люди почти все новички в новостройках, и с газом дела имеют все впервые? Ну почему нельзя сразу всё объяснить подробно? чтоб не возникало у всех паники, что где-то нас обманывают... :)) Всё надо вытягивать. Или им приятно, что каждый из нас звонит :))?

  • У меня вот лично никакой паники не возникло. Потому что я стараюсь доверять людям, да и интуиция меня никогда не подводит. В ЗД ничего плохого нам не хотят сделать. Наооборот, готовы помогать. И я согласна заплатить даже подороже за то, что за меня все сделают, посчитают, сходят куда надо и принесут мне все готовенькое..Хотя денег лишних у меня также нет.

  • Да, когда объяснили, что 8000руб это пусконаладка и год обслуживания котла + 3 года ВГДО, стало более менее ясно. Просто лично МНЕ не нужна пусконаладка и обслуживание сейчас в начале июня. Зачем мне активировать договор с июня, чтобы год пошел уже с июня до следующего июня. Не думаю, что ЗД пытается нас обмануть, просто не вижу смысла именно сейчас делать эти договоры (тем, кто не сразу собирается заехать). Думаю, сам потом все договоры заключу, в сентябре-октябре, может и варианты уже какие появятся в плане обслуживания ВДГО и Котла, хочется верить, что выбор будет. Ориентироваться буду на жителей, которые заедут быстрее чем я, но до наступления отопительного сезона.

    Участок №12/1, Ник, 28

  • В ответ на: Да, когда объяснили, что 8000руб это пусконаладка и год обслуживания котла + 3 года ВГДО, стало более менее ясно. Просто лично МНЕ не нужна пусконаладка и обслуживание сейчас в начале июня. Зачем мне активировать договор с июня, чтобы год пошел уже с июня до следующего июня. Не думаю, что ЗД пытается нас обмануть, просто не вижу смысла именно сейчас делать эти договоры (тем, кто не сразу собирается заехать). Думаю, сам потом все договоры заключу, в сентябре-октябре, может и варианты уже какие появятся в плане обслуживания ВДГО и Котла, хочется верить, что выбор будет. Ориентироваться буду на жителей, которые заедут быстрее чем я, но до наступления отопительного сезона.
    [/цит

    Например, я..планирую заезжать сразу же.

  • Да, уже все придумали, создали 3д проект (самостоятельно) осталось минимальные штрихи внести в дизайн и все. Как отдадут ключи - сразу поставим перегородки + электричество+водоотведение+шпатлевка )))

  • Ох ты как интересно, покажете проект 3Д?:смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Да, уже все придумали, создали 3д проект (самостоятельно) осталось минимальные штрихи внести в дизайн и все. Как отдадут ключи - сразу поставим перегородки + электричество+водоотведение+шпатлевка )))
    Какие вы молодцы. А я что-то никак не могу начать фантазировать. Вот что посажу на участе и куда я уже придумала. А планировку - ни одной мысли пока...В доме пока первые работы- разводки по воде и теплу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, уже все придумали, создали 3д проект (самостоятельно) осталось минимальные штрихи внести в дизайн и все. Как отдадут ключи - сразу поставим перегородки + электричество+водоотведение+шпатлевка )))
    Какие вы молодцы. А я что-то никак не могу начать фантазировать. Вот что посажу на участе и куда я уже придумала. А планировку - ни одной мысли пока...В доме пока первые работы- разводки по воде и теплу.
    Елена, а вы по мелким растениям или по крупным думали? Мне вот интересно, какое можно хвойное дерево посадить, чтоб оно росло красивым и густым в условиях сибирского климата (эксплуатация под новый год обязательна :)). А еще если в курсе: розовые кусты в сибирском климате распускаются :)?

  • :смущ: я голубую ель хочу
    У меня у свекрови в Кемеровской области розы растут :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :смущ: я голубую ель хочу
    У меня у свекрови в Кемеровской области розы растут :dnknow:
    Будем бороться за сокращение вырубки елей на новый год:улыб:Даешь у каждого дома свою ель, пушистую и красивую :)!

  • :biggrin: Если у каждого дома будет ель - то название поселка не будет соответствовать ему :rofl: Мы же березки :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :biggrin: Если у каждого дома будет ель - то название поселка не будет соответствовать ему :rofl: Мы же березки :biggrin:
    А по периметру поселка заградительная полоса из Березок (шоб никто не догадался :secret: )

  • :rofl: шифровальщики :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Да, уже все придумали, создали 3д проект (самостоятельно) осталось минимальные штрихи внести в дизайн и все. Как отдадут ключи - сразу поставим перегородки + электричество+водоотведение+шпатлевка )))
    Какие вы молодцы. А я что-то никак не могу начать фантазировать. Вот что посажу на участе и куда я уже придумала. А планировку - ни одной мысли пока...В доме пока первые работы- разводки по воде и теплу.
    Елена, а вы по мелким растениям или по крупным думали? Мне вот интересно, какое можно хвойное дерево посадить, чтоб оно росло красивым и густым в условиях сибирского климата (эксплуатация под новый год обязательна :)). А еще если в курсе: розовые кусты в сибирском климате распускаются :)?
    [/цитат

    Пока про хвойные не думала. Планирую кустарники - шиповник с большими белыми розами у меня есть, жимолость и т.д. Типа живой изгороди. Многолетние цветы планирую высадить.
    На даче у меня растет красивая елочка, еще маленькая, привезли с гор Алтая. Прекрасно растет. Будет красивая и пушистая.
    Розы прекрасно растут в сибирском климате. Главное, правильно ухаживать

  • Елочка с Горного Алтая

  • :respect: хорошенькая

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В принципе могу показать, но очень переживаю за критику... Все очень просто по идее, без шикарных каких-то идей и задумок)))

    А насчет кустарников - я все решила отложить на следующие весну-лето. т.к.сейчас забот будет много и без этого, к тому же вероятно, придется в перспективе переделывать парковочную зону...

  • :yes.gif: показывайте, не бойтесь.
    Да мы тоже голубую ель не в этом году будем садить. :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Какая красивая
    А я хочу к елочке еще и яблоньки, но еще не планировала ничего. Я ни дом ни участок не видела, только на фотках (брат ездил фотографировал), да и то не наш. А без этого планировать не могу...

    41/1, Татьяна 34

  • Кстати по теплым полам: у меня брат работает в теплых полах. Говорит у них заказывали из Березок-1 утепление входной двери и балконных, и еще на второй этаж - тоже теплый пол, так что по вопросам теплого пола обращайтесь, подскажем:улыб:

    41/1, Татьяна 34

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: