Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя knopa5515
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя knopa5515
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя kamella
А у нас квартира стала красной )))) Юхууу!!! Еще совсем чуть чуть осталось подождать)))Ура, поздравляю
Уже придумали планировки, стиль :)?Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя knopa5515

Участок №12/1, Ник, 28
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя nextasy
У нас вроде все в силе пока на 6е число, похоже первые 2 ряда уже более менее готовы к приезду хозяев, хоть и продано всего 4 квартиры на 2 рядаБудешь нам рассказывать потом, как оно прошло![]()
По поводу договоров... Ник, можешь позвонить в контору по бойлерам, уточнить все моменты по стоимости, условиям и т.д. И можно ли отдельно пуско-наладку заказать без всяких там договоров (че по цене будет)? Ну и вообще, по поводу ТО ВДГО - обязательно ли в указанной конторе заключать договор? А то меня игнорирует Дарья, а мне из нерезиновой неудобно звонить.Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя Ksjusju
Дарья мне сказала, что если кто из вас найдет дешевле, то они с удовльствием будут там заключать договора.У нас вроде все в силе пока на 6е число, похоже первые 2 ряда уже более менее готовы к приезду хозяев, хоть и продано всего 4 квартиры на 2 рядаБудешь нам рассказывать потом, как оно прошло![]()
По поводу договоров... Ник, можешь позвонить в контору по бойлерам, уточнить все моменты по стоимости, условиям и т.д. И можно ли отдельно пуско-наладку заказать без всяких там договоров (че по цене будет)? Ну и вообще, по поводу ТО ВДГО - обязательно ли в указанной конторе заключать договор? А то меня игнорирует Дарья, а мне из нерезиновой неудобно звонить.
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя ЕленаЕ
Охохонюшки, ну неужели непонятно застройщику, что люди почти все новички в новостройках, и с газом дела имеют все впервые? Ну почему нельзя сразу всё объяснить подробно? чтоб не возникало у всех паники, что где-то нас обманывают... :)) Всё надо вытягивать. Или им приятно, что каждый из нас звонит :))?Дарья мне сказала, что если кто из вас найдет дешевле, то они с удовльствием будут там заключать договора.У нас вроде все в силе пока на 6е число, похоже первые 2 ряда уже более менее готовы к приезду хозяев, хоть и продано всего 4 квартиры на 2 рядаБудешь нам рассказывать потом, как оно прошло![]()
По поводу договоров... Ник, можешь позвонить в контору по бойлерам, уточнить все моменты по стоимости, условиям и т.д. И можно ли отдельно пуско-наладку заказать без всяких там договоров (че по цене будет)? Ну и вообще, по поводу ТО ВДГО - обязательно ли в указанной конторе заключать договор? А то меня игнорирует Дарья, а мне из нерезиновой неудобно звонить.
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя Ksjusju
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя ЕленаЕ
Участок №12/1, Ник, 28
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя nextasy
Да, когда объяснили, что 8000руб это пусконаладка и год обслуживания котла + 3 года ВГДО, стало более менее ясно. Просто лично МНЕ не нужна пусконаладка и обслуживание сейчас в начале июня. Зачем мне активировать договор с июня, чтобы год пошел уже с июня до следующего июня. Не думаю, что ЗД пытается нас обмануть, просто не вижу смысла именно сейчас делать эти договоры (тем, кто не сразу собирается заехать). Думаю, сам потом все договоры заключу, в сентябре-октябре, может и варианты уже какие появятся в плане обслуживания ВДГО и Котла, хочется верить, что выбор будет. Ориентироваться буду на жителей, которые заедут быстрее чем я, но до наступления отопительного сезона.
[/цит
Например, я..планирую заезжать сразу же.
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя Ksjusju
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя kamella

«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя kamella
Да, уже все придумали, создали 3д проект (самостоятельно) осталось минимальные штрихи внести в дизайн и все. Как отдадут ключи - сразу поставим перегородки + электричество+водоотведение+шпатлевка )))Какие вы молодцы. А я что-то никак не могу начать фантазировать. Вот что посажу на участе и куда я уже придумала. А планировку - ни одной мысли пока...В доме пока первые работы- разводки по воде и теплу.
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя ЕленаЕ
Елена, а вы по мелким растениям или по крупным думали? Мне вот интересно, какое можно хвойное дерево посадить, чтоб оно росло красивым и густым в условиях сибирского климата (эксплуатация под новый год обязательна :)). А еще если в курсе: розовые кусты в сибирском климате распускаются :)?Да, уже все придумали, создали 3д проект (самостоятельно) осталось минимальные штрихи внести в дизайн и все. Как отдадут ключи - сразу поставим перегородки + электричество+водоотведение+шпатлевка )))Какие вы молодцы. А я что-то никак не могу начать фантазировать. Вот что посажу на участе и куда я уже придумала. А планировку - ни одной мысли пока...В доме пока первые работы- разводки по воде и теплу.
Ответ на сообщение Березки - Новолуговое пользователя Ksjusju
я голубую ель хочу 
«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя knopa5515
Будем бороться за сокращение вырубки елей на новый годя голубую ель хочу
У меня у свекрови в Кемеровской области розы растут![]()
Даешь у каждого дома свою ель, пушистую и красивую :)!Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя Ksjusju
Если у каждого дома будет ель - то название поселка не будет соответствовать ему
Мы же березки 
«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя knopa5515
А по периметру поселка заградительная полоса из Березок (шоб никто не догадалсяЕсли у каждого дома будет ель - то название поселка не будет соответствовать ему
Мы же березки
![]()
)Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя Ksjusju
шифровальщики 
«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)
Ответ на сообщение Березки - Новолуговое пользователя Ksjusju
Елена, а вы по мелким растениям или по крупным думали? Мне вот интересно, какое можно хвойное дерево посадить, чтоб оно росло красивым и густым в условиях сибирского климата (эксплуатация под новый год обязательна :)). А еще если в курсе: розовые кусты в сибирском климате распускаются :)?Да, уже все придумали, создали 3д проект (самостоятельно) осталось минимальные штрихи внести в дизайн и все. Как отдадут ключи - сразу поставим перегородки + электричество+водоотведение+шпатлевка )))Какие вы молодцы. А я что-то никак не могу начать фантазировать. Вот что посажу на участе и куда я уже придумала. А планировку - ни одной мысли пока...В доме пока первые работы- разводки по воде и теплу.
[/цитат
Пока про хвойные не думала. Планирую кустарники - шиповник с большими белыми розами у меня есть, жимолость и т.д. Типа живой изгороди. Многолетние цветы планирую высадить.
На даче у меня растет красивая елочка, еще маленькая, привезли с гор Алтая. Прекрасно растет. Будет красивая и пушистая.
Розы прекрасно растут в сибирском климате. Главное, правильно ухаживать
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя ЕленаЕ
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя ЕленаЕ
хорошенькая«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя knopa5515
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя kamella
показывайте, не бойтесь.
«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя ЕленаЕ
41/1, Татьяна 34
Ответ на сообщение Re: Березки - Новолуговое пользователя Tatyaana

41/1, Татьяна 34