Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • Прошу прощения за дезинформацию:смущ: скорее всего не правильно поняли прочитанное.
    Вот и хорошо, что все входит:улыб:

  • Вы на экскурсию приезжайте скорее, там все и увидите, и спросите, и купить захотите сразу. У нас было так... или у меня... ну супруга поддержала... теперь живем ожиданием

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • мы вообще после первой экскурсии определились)) Потом прочитали все форумы, посмотрели всё что можно посмотреть о пригородном и сомнений не осталось) Ждём теперь 10ку

    Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
    Пятница...

  • на след. неделе обязательно на экскурсию поедем:улыб: в эту субботу к сожалению не получается :зло:

  • Алексей, а экскурсии еще проводите?
    Если да, то в какое время?

  • Отвечу за Алексея, экскурсии каждую субботу, не зависимо от погодных условий в 13.00:миг:

    Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
    Пятница...

  • В ответ на: мы вообще после первой экскурсии определились)) Потом прочитали все форумы, посмотрели всё что можно посмотреть о пригородном и сомнений не осталось) Ждём теперь 10ку
    И мы так же) Увидели и сразу на экскурсии дом выбрали. В тот же день заявку подали:улыб:

  • В ответ на: Алексей, а экскурсии еще проводите?
    Если да, то в какое время?
    Всем доброе утро! Проводятся конечно, как обычно в час дня по субботам. Если вы собираетесь на экскурсию сегодня, то планируйте маршрут через "Тещин язык", на мосту через Транссиб ремонт и пробка.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Доброе утро!

    Что по четверочке скажете?

  • В ответ на: Доброе утро!
    Что по четверочке скажете?
    Доброе утро!
    25.04 приемка всех домов нашей комиссией.
    26.04 ввод в эксплуатацию домов секции.
    27-30.04 передача домов дольщикам.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • ээх.. еще недельку ждать...

  • В ответ на: Доброе утро!
    27-30.04 передача домов дольщикам.
    УРААА! :knix:
    Счастье есть!!! Скоро домой!!!:улыб:

  • 7 дней до дембеля:улыб:

  • Были на экскурсии в субботу. Все понравилось! Теперь думаю где денег взять)) Подскажите, Алексей, могу ли я понять какая секция будет сдаваться например чз месяц или два? Может есть какое-нить расписание или график сдачи? Хочу в новых домах которые полностью из "камня" и пол в т.ч.:улыб:И еще, вопрос. пожалуй самый главный от ответа которого зависит окончательное решение по приобретению - что будет после 1 мая?!

  • В ответ на: Были на экскурсии в субботу. Все понравилось! Теперь думаю где денег взять)) Подскажите, Алексей, могу ли я понять какая секция будет сдаваться например чз месяц или два? Может есть какое-нить расписание или график сдачи? Хочу в новых домах которые полностью из "камня" и пол в т.ч.:улыб:И еще, вопрос. пожалуй самый главный от ответа которого зависит окончательное решение по приобретению - что будет после 1 мая?!
    Доброе утро! Начну с главного, после 1 мая будет повышение стоимости "140 квадратных" домов на 200 тысяч. 110 квадратные останутся по прежней цене. Связано в основном с тем, что перекрытия стали железобетонные и по материалам это как раз на 200 тр дороже.. График сдачи теоретически есть в проектных декларациях, подробнее можно уточнить только после подачи заявки. Практика показывает, что сдаем мы на 3-6 месяцев раньше задекларированных сроков.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Вариант обустройства улицы Алексей! Подскажите пожалуйста, а уже есть ли намеченный вариант обустройства улицы. Колористическое решение например.

  • Денис! Чем вас не устраивает обустройство улицы, которое вы имеете сейчас? Вы же знаете, лучшее враг хорошего:улыб:щас все подсохнет и будет норма:миг:

  • В ответ на: Денис! Чем вас не устраивает обустройство улицы, которое вы имеете сейчас? Вы же знаете, лучшее враг хорошего:улыб:щас все подсохнет и будет норма:миг:
    :улыб::улыб::улыб:

    Вот соседа нашего устраивает! Только, Александр, имейте ввиду, что мой свёкр на УАЗике редко приезжает :улыб:

    Don't worry, be happy...

  • это я по незнанию:улыб:теперь ученый, буду задом заезжать, чтоб передние колеса на твердом были.
    да и Алексей вроде как обещасля в воскресенье что то там исправить с моей парковкой.
    так что все ок :)))

  • ачипятка "обещался"

  • В ответ на: Вариант обустройства улицы Алексей! Подскажите пожалуйста, а уже есть ли намеченный вариант обустройства улицы. Колористическое решение например.
    Доброе утро! Вариант плитки выбран "трапеция" , кликните по "плитке" и откроется фотография того, как она будет выглядеть "в массиве". Цвет будет обыкновенный серый. Не видно грязи, при истирании не будет полос от шипов и по колеям. Парковки выделим цветом (наверное желтым). Готовимся активно, подготовлен цех, оборудование и формы для отливки уже закуплены, ждем поставки с завода изготовителя.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей, скажите, а можно за отдельную плату заказать устройство пешеходной дорожки на лужайке? Что бы было все одном стиле.

  • Отличный выбор! :live:

  • И еще вопрос к Алексею: когда планируются работы по огорождению участков за домами в сданных секциях? Изгородь будет деревянная как во второй секции или металлическая?

    Don't worry, be happy...

  • июнь, металл

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: