Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя ZDiAM
Быстро - это медленно, но без остановки
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя ZDiAM
Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
Ответ на сообщение Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Автоинформатор
«... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»
© Ф.И. Тютчев
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя ZDiAM
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Андрейчег
Алексей, хочется отчет посмотреть, прошло 2 недели))Блин, сил нет, вдохновение иссякло, три часа шла экскурсия, давайте уже в понедельник:)
Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
«... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»
© Ф.И. Тютчев
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Андрейчег
Да не вопрос... хоть во вторник. В общем когды врем будет)))Спасибо за понимание, кстати, в пнд обещают снег, а на вторник вроде ясно будет утром! И поснимать-то есть что, отчет будет оч "вкусным"..

Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя ZDiAM
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя HixMAn
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя ZDiAM
, думаю как первая очередь вся заедет зашевелятся и Ростелеком и ЭГ.тогда им поздно будет уже шевелиться, я так предполагаю что не будет возможности одному дому подключиться к одному провайдеру, другому к другому, только всем поселком разом
Ответ на сообщение Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Пузан
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
Должно получиться симпатично, белые наличники, красная вагонка, отмостку выложим алтайским камнем "голышом", кровля будет под дерном с большой трубой!Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
?Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
В этом году или в следующем?
Don't worry, be happy...
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG

Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Татьяна_А
Алексей Владимирович, а на праздничное открытие ресторана "Ферма" когда собираться?Постараемся открыться в декабре 2013 года, пока без своего винаВ этом году или в следующем?
![]()

Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
Будем ждать приглашения!
Don't worry, be happy...
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя BroneviG
«... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»
© Ф.И. Тютчев
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Андрейчег
Алексей, меня как всегда один вопрос волнует))) Как с секцией №12 дела обстоят?Точно. Торопился. Это 14 секция
Вот смотрю на картинку "Начали 6 числа, делаем один дом в день" вроде похоже на 12, а вроде и нет)))
В работе 11-подбетонка, потом 15-ая и за ней 12-ая.Быстро - это медленно, но без остановки
Ответ на сообщение Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3) пользователя NIINA
После каждого фотоотчёта думаешь, ну как еще можно удивить?!У Алексея талант! Вот практически каждый день приезжаем на ремонт, а всё равно интересно фотографии смотреть. С комментариями же!