Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 17) пользователя Xolod
Я так поняла, что это строка за электричество, водоснабжение и отопление мест общего пользования. Вон Иринке 84р за свет выставили. Или я оже не так понимаю?....http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/03/11/15077.html, тебе, что должны перерасчет сделать?всем привет!) Судя это статье
судя по информации по указанной ссылке, из квитков должна была быть убрана строка с расходами на общедомовые нужды...но она все еще есть и что-то пересчитывать никто не собирается.
Или я не так понимаю и речь идет о чем-то другом?
Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.
Исправлено пользователем Татка1632 (31.03.13 19:39)