Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 17)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще за последние пять лет привыкла очень сильно к Дом. Ру, у них ни разу за все время ничего не сломалось, и никогда не было ни одного сбоя:улыб:но здесь их точно не пустят в Слободу:(
    Да не приведи боже Дом.ру сюда пустить. Засрут своей рекламой все подъезды. Это не провайдер, а секта какая-то. Если честно от Вас первый раз слышу положительный отзыв о них.
    мы тоже пять лет на дом ру и ни одного нарекания,работает интернет отлично,ниразу никаких сбоев не было,тоже бы к ним с удовольствием подключилась,но...

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • У КПД зачастую случаются вот такие фишки с документами, вы вспомните....

  • Ясно, но факт остается фактом, с 22-23 часов мы не можем соединиться с сервером 1С, все висит колом......а пользоваться модемом Мтс фу как не хочется:(

    Исправлено пользователем MARSELL (29.03.13 18:17)

  • Мне опять звонили с УК. Сказали, что вчера были инспекции в составе, боюсь соврать, жилищная и строит. инспекции. Точнее, это звонивший с УК точно не смог сказать. Сказал,что ходили по ПОДЪЕЗДАМ (так и выразился, не по домам, а по подъездам), и очень интересовался, где мое заявление-голосование за их УК. Я сказала, что такового нет, так как я еще думаю. На что он мне ответил, мол, как нет, Вы же обязаны были проголосовать. На мое возмущение, что я НЕ ОБЯЗАНА голосовать за данную УК, что я еще думаю, предложил, подойти к ним сегодня-завтра, на что я сказала, что навряд ли смогу. Он спросил про счет, а я еще ничего не платила, на что он опять стал возмущаться, мол, не платите, еще чего-то требуете. Я сказала, что хочу оплатить все сразу в этом месяце, и что претензия ПОКА не к УК а к застройщику. Спросила у него, взяли ли приходившие образцы на анализ, а то очень бы не хотелось писать в вышестоящие органы (вслучае отписки на мою жалобу), сказал, что не знает, что только их сопровождал.
    Пы.Сы. Аааа, еще сказал, мол, что ходили по подъездам, к Вам не стали заходить. Я говорю:"А что так! Я бы отломила кусочек пола ключиком без проблем!". Ответил, что не знает :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Каким образом отреагировали?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ответили ниже, в РосЖКХ.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вы что прикалываетесь, какое согласование! Рада, что в Вашем доме в Вашем лице есть такие соседи! :роза:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Из контакта
    "Уважаемые инвесторы!
    По техническим причинам задерживается подготовка технической документации для домов №№ 9, 10, 14, 16, 17, 18 в Новосибирском филиале ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – Федеральное БТИ».
    Компания ООО «КПД-Газстрой» приносит свои извинения за доставленное неудобство.
    О сроках получения документов мы сообщим дополнительно."
    Значит в БТИ ещё рано?
    Капец! Вот пи-пи-пи!!!! Если даже в БТИ затягивается, потом еще в "Палате" 20 рабочих дней! Мы тогда, в лучшем случае, к июлю право собственности отрегим?!!!
    Так охото быть слабой, но опять "кони скачут"! Придется жаловаться опять!
    Или в суд сразу?
    По хорошему, они нам должны были дома сдавать после присвоения адреса и всех обмеров БТИ! Они этим пренебрегли, чтоб нам просрочку не платить, а теперь мы страдай!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А меня бесит "Телеконнект". Тормоз.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот и мне этот товарищ тоже сегодня звонил и с тем же предложением подъехать сегодня-завтра подписать договор обслуживания и открыть лицевой счёт, а то "как же вам начисления делать?"
    Я вот и не знаю даже ехать или нет? Я вроде так же претензию адесовала не в УК, а КПД. :dnknow:
    Вы что решили, поедете или нет?

  • В ответ на:
    В ответ на: Из контакта
    "Уважаемые инвесторы!
    По техническим причинам задерживается подготовка технической документации для домов №№ 9, 10, 14, 16, 17, 18 в Новосибирском филиале ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – Федеральное БТИ».
    Компания ООО «КПД-Газстрой» приносит свои извинения за доставленное неудобство.
    О сроках получения документов мы сообщим дополнительно."
    Значит в БТИ ещё рано?
    Капец! Вот пи-пи-пи!!!! Если даже в БТИ затягивается, потом еще в "Палате" 20 рабочих дней! Мы тогда, в лучшем случае, к июлю право собственности отрегим?!!!
    Так охото быть слабой, но опять "кони скачут"! Придется жаловаться опять!
    Или в суд сразу?
    По хорошему, они нам должны были дома сдавать после присвоения адреса и всех обмеров БТИ! Они этим пренебрегли, чтоб нам просрочку не платить, а теперь мы страдай!!!
    а что будите делать, я тож хочу!!!
    надоели эти все "жданья" :смущ: :безум: :шок:
    про июль - это вообще страшно!

    Спортивная 11/1

  • Интересно, что у них за технические причины, почему опять провал с документами, может у них сменилось руководство КПД

  • Конечно, сменился же генеральный.

  • Это не повод не доделать технический план здания. Всегда сможет подписать другой директор на основании приказа. :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Из контакта
    "Уважаемые инвесторы!
    По техническим причинам задерживается подготовка технической документации для домов №№ 9, 10, 14, 16, 17, 18 в Новосибирском филиале ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – Федеральное БТИ».
    Компания ООО «КПД-Газстрой» приносит свои извинения за доставленное неудобство.
    О сроках получения документов мы сообщим дополнительно."
    Значит в БТИ ещё рано?
    Капец! Вот пи-пи-пи!!!! Если даже в БТИ затягивается, потом еще в "Палате" 20 рабочих дней! Мы тогда, в лучшем случае, к июлю право собственности отрегим?!!!
    Так охото быть слабой, но опять "кони скачут"! Придется жаловаться опять!
    Или в суд сразу?
    По хорошему, они нам должны были дома сдавать после присвоения адреса и всех обмеров БТИ! Они этим пренебрегли, чтоб нам просрочку не платить, а теперь мы страдай!!!
    а что будите делать, я тож хочу!!!
    надоели эти все "жданья" :смущ: :безум: :шок:
    про июль - это вообще страшно!
    Так так и получается - июль. Допустим, они завтра забирают свой техн. план. Сдают в "Палату" - это 20 рабочих дней. Уже получается примерно 1 мая. Дальше праздники. Допустим мы прям 10 мая заберем свои техн. планы, несем их в этот же день - 10 мая - в "Палату", это еще 20 рабочих дней. Уже 15 июня (в июне же тоже праздники). 16 июня забираем кадастровые паспорта и в Юстицию, там 5 дней, если ипотека и 20 дней, если нет. В Юстиции календарные дни. Так что получается июль.
    Заметьте, все взяла ПО МАКСИМУМУ.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Конечно, не поеду. Тем более, пока кашу заварила. А начисления они итак делают!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А про комиссии чего-нибудь говорил?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да ну, никто, конечно, никакое оборудование в Ростелекоме не менял. Вообще, беда Ростелекома в том, что он до сих пор мнит себя монополистом. Причем, что поразительно, терпит убытки, но продолжает строить из себя... Подождите, там еще и "проджект" о сотовой связи от Ростелекома корячится :спок: :biggrin: :biggrin:

    Спортивная 7/2

  • то же самое, что и вам...."кто-то с кем-то был, чего-то смотрел", а итог я так и не поняла...

  • Кстати, у них еще постоянная текучка кадров, бегут все, после того как недовыплачивают з/п на первом месяце испытательного срока. Менеджеры сначала очень вежливые с клиентами, чуть в одно место всех ни целуют, но когда ты подключился к ним - посылают на три буквы, либо игнор включают, и не отвечают на звонки. Вообще так порядочные компании не поступают с клиентами, а здесь видно директор такой :death: да, что говорить, там внутри все построено на матах. Нам эту историю мальчик рассказал, который подключал нас к Ростелекому. Так что там внутри полный разлад:( ну и соответственно кому там есть дело до качества услуг?!

  • Ну чтож такое. Я шесть лет на Ростелекоме. Ну вот всё хорошо. Помогали по телефону неполадки устранить. Приезжали всегда быстро.

  • В ответ на: сколько стоит интернет (без ТВ) в Телеконнекте, а то с ростелекомом уже столько нервов истрепали, что сил уже нет?
    Вот так

  • Может конечно и не меняли но интернет и ТВ работает без сбоев с начала недели. Установщики вежливые акуратные сделали все качественно причем спрашивали по любому поводу устраивает меня или нет. Беда в том что Ростелеком действительно монополист имено ему принадлежит практически весь интернет в городе и все подземные комуникации, насколько я помню исключением является ТТК которого многие ждут (в том числе и я) у них своя магистраль. А будет у них проект сотовой связи или нет мне по барабану уже много лет пользуюсь Мегафоном никаких проблем со связью нет нигде.

  • добрый день всем. кто пользовался услугами электрика дайте пожалуйста телефончик, розетки надо переместить

    Титова 16, 3 подъезд

  • А мне парень который подключал жаловался на клиентов которого чуть ли не в зад целуешь делаешь все что он не попросит а он все равно жалуется и из за этого получаешь выговор и лишаешься премии. Причем его словам я верю так как после подключения мне два раза звонили и спрашивали о качестве предоставленных услуг. Не уверен что другие провайдеры делают подобное. А чтобы реально понять отношение компании к своим клиентам нужно прийти в офис и посидеть послушать... Отключался от двух операторов дважды от ТвойИнтернет и один раз от ДомРу... Две огромные разницы. От первого отключился в течении 5 минут с улыбкой на лице и сожалением что приходиться отключаться а от второго две недели отфутболивания из офиса подключения из за отсутствия менеджера оформляющего отключение, в главном и единственном офисе где отключиться час ожидания в очереди таких же как и я, 15 минут уговоров передумать и заморозить счет на время, заполнения нескольких бланков медленное не торопливое обслуживание плюс при требовании ускорить процесс "общение через губу" плюс еще более медленное общение.

  • Уважаемые соседи. Кто нибудь планирует в эти выходные 30-31.03 совершать покупки в М-Видео, предлагаю подарочные карты Мвидео номиналом по 500р 5шт ими можно оплатить до 20% суммы покупки. По 150р каждый.

    Исправлено пользователем Alesha_Sun (30.03.13 13:49)

  • Добрый день! Вы ходили в УК?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Здравствуйте. Да, я сегодня с утра ездила на ЧС, заодно и туда зашла. Там никто не в курсе о том, что я должна была прийти, когда услышали, что мне лично звонили приглашали сегодня прийти подписать договор и открыть лицевой счёт, сильно удивились. Потом решились таки позвонить начальнику, тот подтвердил, что был такой разговор и я должны была прийти, пошли искать те бумаги, которые я должна была подписать.....поиски продолжались ооочень долго, прождав минут 10, я сказала, что больше ждать не могу и ушла. Пусть теперь мне этот дядя-начальник попробует что-то сказать о том, что я должна! Сам пригласил к 10.00 ( я пришла в 10.20) и никого не поставил в известность!
    А Вы что-нибудь узнали о результатах этой таинственной экспертизы?
    Да, кстати, сегодня в почтовом ящике у себя нашла квиток на оплату коммуналки.
    А ещё мне интересно, кто-нибудь со Спортивной 7/2 заключал с УК договор и счёт открывали?

  • Нет, я ничего по поводу экспертизы не узнала. А договора нам давали подписывать при приемке квартиры. Я так поняла, что большинство, кроме горстки народа, его подписали (заочное голосование за УК). А звонившему дядечке я так и сказала, что пока они, так сказать, в силу закона будут нашей УК, пока мы не собственники. А после, мы будем собранием решать. На что он мне сказал, мол, что Вы думаете, у одних будет одна УК, у других - другая, так не получится, и дал понять, что они и будут нами править.
    А Вы уже платили? Сколько Вам, если не секрет, за этот месяц насчитали? У меня еще нет квитка, ключи от ящика у мужа, придет, посмотрим, есть ли у нас квиток.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (30.03.13 14:54)

  • Депутат Законодательного собрания возглавил «КПД-Газстрой»
    [30.03.13]
    Бывший первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области, депутат фракции «Единая Россия» Евгений Покровский стал генеральным директором группы компаний «КПД-Газстрой».

    28 марта Евгений Покровский подтвердил свое назначение, отметив, что вступил в должность 27 февраля этого года.

    Евгений Покровский, отпраздновав 13 января 60-летие, вышел на пенсию и 31 января покинул должность первого заместителя председателя Заксобрания НСО (депутатский мандат он сохранил).

    В феврале журнал «Деловой квартал» сообщил, что причиной для отставки Евгения Покровского стало его решение заняться бизнес-проектами в строительной отрасли, а именно — возглавить группу компаний «КПД-Газстрой». Однако в компании «КПД-Газстрой» и в приемной Евгения Покровского в Заксобрании эту информацию подтверждать отказывались.

    На официальном сайте группы компаний «КПД-Газстрой» генеральным директором одноименного ООО по-прежнему значится Григорий Кукушкин.

    Справка: ГК «КПД-Газстрой» основана в 2003 году на базе завода крупнопанельного домостроения ЖБИ-3. Начиная с 2007 года ГК «КПД-Газстрой» реализует собственный масштабный проект жилищного строительства — жилой район «Чистая Слобода» в Ленинском районе Новосибирска, по ул. Забалуева, ул. Спортивной и ул. Титова.

    НГС.НОВОСТИ

  • Да, я это заявление-голосование подписывать при приёмке квартиры не стала, но видела, что люди, как правило, подписывали его.
    Нам выставили за 2-комнатную 1400. Это только вывоз мусора, содержание жилья и отопление. И приняла я квартиру 5.03.
    Пока не платила.

  • У нас нет квитанций ещё, сейчас специально сходила и посмотрела

  • Вам просто повезло, единичный случай:)

  • Сегодня пришел квиток на оплату. 1100 за однешку, без воды и электричества.

    (:-))

  • как непривычно с ростелекомом. с электронным городом было лучше

    (:-))

  • У нас согласно квитанции, 3ка с 18 февраля
    вывоз тбо 163,81
    гор. вод 167,49 (2 м3)
    сод. общ. имущества 1300,43
    теплоэн. 1349,97
    хол. вод. 193,14 (9 м3)
    эл/эн 252,96 (136 кВт)

    итого 3427,77, в т.ч. за март 2634,02

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Ну чтож такое. Я шесть лет на Ростелекоме. Ну вот всё хорошо. Помогали по телефону неполадки устранить. Приезжали всегда быстро.
    Я хоть и два месяца всего на Ростелекоме но очень доволен. По сравнению со сраным дом.ру с их вечными не прекращающимися косяками они просто красавчики.

  • Всем привет, я просто возмущена, в Т.246/1 в 1 под. сначала домофон не работал по причине что не был подключен, а теперь по причине что его кто-то отключает. Большая просьба к жильцам 1 подъезда сделайте себе ключи.... это не так дорого!!!!!!

  • Здравствуйте!Скажите а вы с какого этажа ?Вам не слышно ежедневную долбежку музыки с 6 этажа?Там в трешке живут детдомовцы,так целыми днями у них долбит сабвуфер ,и причем до поздна.У нас аж стены содрогаются ,причем у соседей с 8 этажа тоже самое.

  • Ого, сочувствую. У нас в подъезде тишина-красота. Только редкое сверление

  • В ответ на: сод. общ. имущества 1300,43
    практически стоимость самолета :безум:

  • Да все слышно, я тоже с 8 этажа, а у каких соседей с 8 тоже самое?, просто у нас на этаже в трешке тоже детдомавцы, 3 парня вид у них прям скажем не очень, повезлооооо((((((

  • а в каком это доме такое счастье привалило?

  • Титова 246/1

  • соседи которые над нами живут в двушке ,которая возле трешке.там две девушки снимают квартиру.они думали что это у нас музыка играет.Снами тоже через стенку трёшка так там переселенцы живут.Короче повезло с соедями.они тоже музыку слушают но хоть не так громко.А у девчёнок которые снимают ещё и собака ,так она тявкает постоянно.

  • Да, мы по ее гавканью. определяем дома они или нет)))))Вообщем весело!!!!!

  • В ответ на: Титова 246/1
    Титова, стр.16?

  • да 16д

  • У нас в подъезде на втором этаже тоже ужасные соседи. Они постоянно стучат молотком и часто особенно в 10 вечера работают перфоратором, еще топают как слоны. А утром у них привычка галдеть, бегать и орать по квартире. У этой чудесной квартиры номер 70, спортивная 11/1. Просьба хозяевам, если вы читаете форум- ведите себя по тише, и много на себя не берите, и не имейте привычку бросать бычки с балкона и пустые пачки от сигарет, и не только. Я думаю, вы меня поняли)))))))

  • А у нас еще какой то шутник сланцы с балкона пульнул. То плитка летит, то обои, теперь вот сланцы))))) я балдею .....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: