Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"POOL HOUSE" - Тополевая 5

  • Тося, тут ответ очевидный - не достроят. И не надо ждать точной информации здесь - представитель застройщика не балует форум (да и в реале в том числе) конкретными ответами на конкретные вопросы, а предпочитает просто писать какие-то общие абстрактные фразы.

    поколебима, но непотопляема

  • я думаю что упомянутый Вами товарищ ответит Вам так же как и мне-
    -"звоните в отдел продаж...тут Вам никто ничего писать не будет...."

  • Правду говорят звоните в отдел продаж там вам напоют красным словцом. А писать сложнее будет. Не говоря уже про встречу дольщиков с застройщиком тут с красноречивостью тяжко будет, не вывезут...

  • Почему не будет скоро напишут все как вы мечтаете. А если позвонить так и на поют ху хуу ху хуу донт вори би хепи у ху уху би хепи донт вори.....

  • есть новости? что нового по объекту?

  • на сайте застройщика появились январские фотографии стройки...
    за три месяца над парковкой вырос один этаж - весьма неторопливо...

  • а в феврале еще один этаж

  • В субботу был на стройке, вышли на третий этаж. Сейчас с наступлением тепла, строители начнут наращивать темпы стройки + через несколько месяцев приезжает большая бригада каменщиков, и по плану застройщика поставить коробку до осени под кирпич! Далее отделочные работы.

  • Окна на работе выходят прямо на стройку, если кому интересно могу выкладывать фотки ))

  • :live:

  • В ответ на: кому интересно могу выкладывать фотки ))
    Не, фото не интересны, гораздо более интересен статус этого строения в свете последних новостей о продаже этой компанией квартир в строящемся здании гостиницы (ул. Зорге). <пп.4.6>

    поколебима, но непотопляема

    Исправлено пользователем serega (27.03.14 11:24)

  • Честно говоря сам не понимаю систему апартаментов, зачем нуцжна квартира в которой нельзя прописатьтся

  • Регистрация возможна до 5 лет с дальнейшим продлением. Не думаю, что люди покупающие студию в среднем 30 квадратов, собираются жить там всю жизнь, обычно как-то стараются все-таки развиваться и улучшать свои жилищные условия, покупая в будущем коттеджи ну или просто большие площади. Так же это не каждому и нужно, потому как есть и другая аудитория людей у которых несколько квартир и домов, думаю они не в каждой прописываются). Чтобы у каждого было понимание, кто это прочитает, то основная аудитория по этому дому, это молодежь! Поэтому дом и напичкан всякими интересными примочками. Плюс дом привлекателен тем, что любой инвестор сможет запросто здавать в аренду опять же той же молодежи! Даже изначально этот дом хотели назвать "дом молодежи"). В тоже время если например уже взрослая семья,которая хочет жить в большой квартире как полагается, то есть такая возможность как объединения апартаментов, пожалуйста.
    Вообще этот формат пришел к нам с Москвы. Там уже 30% недвижимости это аппартаменты. Просто в нашем городе к этому еще не привыкли, но старт должен быть и он есть! :friends:

  • Здравствуйте. Я являюсь дольщицей этого дома, и у меня возник вопрос, какой въезд будет на территорию дома, а то недавно ездили на стройку и просто ели проехали. Сама улица тополевая вся убитая! на военной вечные пробки, это как, так все и будет???

  • В ответ на: Здравствуйте. Я являюсь дольщицей этого дома, и у меня возник вопрос, какой въезд будет на территорию дома, а то недавно ездили на стройку и просто ели проехали. Сама улица тополевая вся убитая! на военной вечные пробки, это как, так все и будет???
    Когда я покупала у них, я задавала этот вопрос, потому как тоже интересовало какой будет заезд. Мне сказали, что сделают дорогу с заездом и выездом прямо с каменской.

  • "Окна на работе выходят прямо на стройку, если кому интересно могу выкладывать фотки ))"

    да, было бы очень интересно!
    выкладывайте, пожалуйста...

  • "зачем нуцжна квартира в которой нельзя прописатьтся"

    прописка - анахронизм полицейского государства...
    в таком доме не стоит покупать аппартаменты тем, для кого прописка - важный атрибут благополучия и социальной адаптации, пусть покупают те, кому нужна не прописка, а вид на город, расположение дома, непривычный формат, интересная планировка, клубная атмосфера... я не про бассейн на крыше - как то маловероятно, что он будет, да и вообще пока неясно что получится в реальности, но проект вызывает интерес...

  • прописка - анахронизм полицейского государства...

    Прям не в бровь, а в глаз.

    Только позвольте Вам напомнить, что если апартаменты на Тополёвой не пятое жильё (ради вида на город), а первое и единственное, то отсутствие этого анохронизма в паспорте может существенно осложнить жизнь.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Чет мы все не о том, да не о том......
    Я писал выше.....
    "Прописка существовала до 1996 года, когда и была отменена Конституционным судом РФ.
    Прописка носила разрешительный характер, т.е. Вы обязаны были уведомить государство о перемене своего места жительства или места временного проживания, а органы регистрационного учета, со своей стороны, могли разрешить или не разрешить Вам находится на постоянной или временной основе в данном регионе. Вместо прописки в 1996 году была введена регистрация, которая носит уведомительный, а не разрешительный, характер.
    Граждане обязаны встать на регистрационный учет по месту жительства или по месту пребывания (уведомить государство о своем местопребывании), а государство (в лице органов регистрационного учета) обязано поставить их на регистрационный учет. Так произошли замена постоянной прописки на регистрацию по месту жительства и временной прописки на регистрацию по месту пребывания."
    Можете убедиться лично посмотрев в свой паспорт там у вас будет стоять ЗАРЕГИСТРИРОВАН (А)
    В Новосибирске нет ни одного случая, чтобы в аппартаментах не зарегистрировали. Вот это ФАКТ.

  • Лично у меня проблем не было и без прописки(регистрации) жизнь моя ни как не усложнялась.
    Я лет семь в аренде прожила и по договору найма жилья, по месту прибывания в поликлинники обслуживалась и в стоматологической в том числе. Так что лично для меня при покупке это роли особой не играло(в чем проблема раз в пять лет сходить и продлить регистрацию?)
    Для меня важнее комфортное проживание, чем то что наше гос-во будет знать где именно я проживаю.

  • 180207
    "Только позвольте Вам напомнить, что если апартаменты на Тополёвой не пятое жильё (ради вида на город), а первое и единственное"


    поэтому я и пишу:
    "пусть покупают те, кому нужна не прописка, а вид на город, расположение дома, непривычный формат, интересная планировка, клубная атмосфера"
    проект интересный, единственный в формате аппартаментов на миллионы квадратных метров сдаваемого жилья в Новосибирске, он найдет своего покупателя, а тем кому нужна прописка - есть другие замечательные жилые комплексы....


    ум_ка
    "Лично у меня проблем не было и без прописки(регистрации) жизнь моя ни как не усложнялась.
    Я лет семь в аренде прожила и по договору найма жилья, по месту прибывания в поликлинники обслуживалась и в стоматологической в том числе. Так что лично для меня при покупке это роли особой не играло(в чем проблема раз в пять лет сходить и продлить регистрацию?)
    Для меня важнее комфортное проживание, чем то что наше гос-во будет знать где именно я проживаю."


    поддерживаю, тоже периодически годами без регистрации живу...

  • В ответ на: Только позвольте Вам напомнить, что если апартаменты на Тополёвой не пятое жильё (ради вида на город), а первое и единственное, то отсутствие этого анохронизма в паспорте может существенно осложнить жизнь.
    Чето у меня никаких проблем не возникает, 10 лет в городе снимаю квартиру, хотя сам зарегестрирован в области! Каким образом осложнит то???

  • Знаете, проживая в Новосибирске (или любом другом городе РФ), народ решает ежедневно массу задач для обеспечивания своего комфортного существования. И часто для решения этих вопросов требуется регистрация по месту жительства.
    Как человеку от недвижки, Вам странно этого не знать.

    ЗЫ: сроки сдачи дома прежние, 4 кв.2014?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Знаете, проживая в Новосибирске (или любом другом городе РФ), народ решает ежедневно массу задач для обеспечивания своего комфортного существования. И часто для решения этих вопросов требуется регистрация по месту жительства.
    Как человеку от недвижки, Вам странно этого не знать.

    ЗЫ: сроки сдачи дома прежние, 4 кв.2014?
    Как говорится я понял - ты меня не понял.) РЕГИСТРАЦИЯ В АПАРТАМЕНТАХ ЕСТЬ! зачем вы опять сводите все к тому, что нет. Расписывал же!
    Да сроки сдачи прежние! сейчас там работает по 30-40 человек ежедневно, плюс скоро опять приедут китайцы человек 50-60.

  • Вот кстати все ответы на ваши вопросы!
    http://www.realtypress.ru/article/article_9270.html
    и всем кому интересно почитайте про апартаменты!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: