Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"POOL HOUSE" - Тополевая 5

  • Всем добрый день, открываю форум по данной новостройке!)
    Кто что знает по этой стройке и какой информацией владеет??? Интересно узнать по поводу бассейна, как реально все это будет выглядеть и работать???

    Исправлено пользователем serega (11.04.14 12:35)

  • А кто застройщик? Есть сайт?

  • Выдержка из ДДУ по этому дому от 18.11.2010 года.

    2.1 В соответствии с настоящим договором Участник долевого строительства обязуется уплатить обусловленную настоящим договором цену и принять Объект долевого строительства, а Застройщик обязуется в срок до 31.12.2012 года своими силами и (или) с привлечением других лиц построить (организовать проектирование и строительство) Объект недвижимости и передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства.


    Так что бассейн - это наименьший повод для переживаний на этом обекте.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Застройщик - клиника Лантуха.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вот сайт. http://nsk-n.ru/?page_id=13
    Знаю, что там была еще осенью вырыта яма, а сейчас только активные работы начались.
    http://www.n-s-k.net/fix/build/634

    Деньги надо зарабатывать потом и кровью, потом рабов и кровью врагов

  • Яма там была вырыта осенью 2011 года.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Короче из за этой стройки опять Военная станет, и на этот раз окончательно.

    Деньги надо зарабатывать потом и кровью, потом рабов и кровью врагов

  • Ну, из-за этой стройки Военная не встанет..., если память мне не изменяет, Вы же Тулинский квартал прикупили (кстати, по странному совпадению, застройщик у этих строек один и тот же - НСК) далековато.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Дак и вспомнил про них потому, что на петухова рассматривал варианты, но я не покупал там... А застройщик предлагал оба варианта.

    Деньги надо зарабатывать потом и кровью, потом рабов и кровью врагов

  • В ответ на: Так что бассейн - это наименьший повод для переживаний на этом обекте.
    добавлю в подводы для раздумий: там так-то вроде гостиницы что-то строится, т.к. даже на сайте указано, что административное здание, поэтому там даже и не квартиры, а аппартаменты, а вот чем одно от другого принципиально отличается с т.з. оформления права собственности и прописки надо разобраться :umnik:

    поколебима, но непотопляема

  • А я знаком с этим застройщиком и могу сказать, что проект очень даже интересный! А апартаменты они сделали на европейский манер. Апартаменты представляют собой скажем так - супер уютную студию, которую по желанию вам могут убрать как в гостиничном номере, т.к. в доме будет такая услуга как прачечная по американскому типу. А В договоре так и будет - апартамент!

  • В ответ на: супер уютную студию
    с мебелью что-ли? так то что - стены да стены квадратура в среднем 30 кв.м.., уютная она будет или нет от жильца зависит.

    Исправлено пользователем BigMuzzy (28.02.13 12:53)

  • Ну и это тоже! К концу года будет проект под квартиры под ключ в этих апартаментах! А уют в том, что в одном доме будет целый комплекс услуг: на крыше бассейн, фитнесс зал, зона для загара и спа салон, а так же прачечная и кафе-ресторан!!! По сути вы можете даже не выходить никуда из дома, ну если только в ауру напротив за покупками!)))

  • По сути "младший брат" "Эдема"? Но только это как должно влиять на форму собственности - апартаменты? Продажа по ДДУ согласно ФЗ 214?
    Красивый дом, судя по проекту)

  • ой, а я бы побоялась жить, зная, что у меня над головой тонны воды! :eek:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Да, ДДУ по 213!

  • ой 214, опечатка)

  • Кстати да, чем-то проект похож на Эдем!

  • В ответ на: ой, а я бы побоялась жить, зная, что у меня над головой тонны воды! :eek:
    Я сначала тоже так подумала, но проектировщиков знаю лично:улыб:объяснили, что бассейн на крыше поможет сохранять равновесие дому во время сильного ветра - поэтому решили его на крышу вынести. Сказали, что в Чикаго на высотки давно уже устанавливают огромные бочки с водой: когда дом начинает "заваливаться" и дребезжать, вода стремится занять "горизонтальное" положение, и сохраняет равновесие здания. Пока никого не залило:хехе:Объяснила, как поняла :смущ:

    А вообще интересно, как проект развиваться будет. Очень бы хотелось себе там квартирку прикупить :смущ:

  • замечательное место, неплохие квартирки-студии...все заманчиво\прекрасно....НО!!! неужели реально все сделать до конца этого года?!!!!
    ведь начало строительства в 2011 не было, почему не поставят реальные сроки сдачи дома?...

    Исправлено пользователем CopT (28.02.13 14:35)

  • до конца этого года? 0_о насколько я знаю, сдавать дом будут в конце 2014 года...

  • о точно!...изивиняйте....прошлепала правильную дату

  • Реальное строительство началось вот с начала этого года, и строительство идет очень активно. Реально заявленные сроки сдачи этого дома конец 2014 года. к концу весны уже должны во всю коробку возводить на сколько мне известно!

  • Поясните, мне, пожалуйста, если я помню правильно, прописаться постоянно человек в гостинице не может, так? Как этот вопрос будет решен для будущих жильцов?

    поколебима, но непотопляема

  • Насколько я понимаю, гостиница и апартаменты - это разные вещи. То есть апартаменты будут в собственности у жильцов, как и любая другая квартира.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: