Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"POOL HOUSE" - Тополевая 5

  • Люди, купившие апартаменты, по сути, в дальнейшем бесправны, ибо на них не распространяется действия Жилищного кодекса, закона о защите прав потребителей, закона о долевом участии в строительстве.
    Кроме того, за содержание апартаментов может быть назначена любая сумма, хоть 100 руб. за кв.м. и оспорить эту сумму практически будет не возможно. Невозможно также, в отличие от многоквартирных домов, сменить управляющую компанию или создать свое ТСЖ.
    По моему, как-то так.

  • Заинтересованности в чем? в приобретении гостиничного номера-уже нет,т.к рассматривал для инвестиции,и негатива никакого нет,я высказал свою точку зрения.

  • Вот вы даже не знаете, что все договора кстати идут по ДДУ, о чем тогда дальше говорить, все последние сообщения пишутся на одних лишь догадках. Это первое.

  • Вырезка из статьи про апартаменты:

    Апартаменты представляют собой некое промежуточное звено между квартирой в жилом доме и номером в отеле. Их основное отличие от квартиры заключается в наличии полного пакета сервисного обслуживания (услуги уборки, охрана, видеонаблюдение, служба консьержа), а за коммунальные услуги, ремонт, эксплуатацию здания, придомовой территории отвечает не ЖСК, а управляющая компания, обслуживающая здание, в котором находятся апартаменты.
    От номера в отеле апартаменты отличаются, в первую очередь, намного более низкой стоимостью проживания
    .

    Это второе. Жду нападков дальше)

  • зачем мне вырезка из статьи??? Я Вам написал мою точку зрения. А Вы купили "некое промежуточное звено"? или Вы представитель застройщика?

  • Весь вопрос в том, сколько будет стоить содержание всего вышеперечисленного.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • представителям застройщика на форуме запрещено участвовать на сколько я знаю.
    а я министр строительства и жилищно-коммунального строительства, а так же царь всея руси)))
    азм есмь царь)))))))
    ну ладно шучу, инвестор, поставщик, партнер.

  • министр галактики...)

  • да да да :biggrin:
    и еще раз для закрепления, по апартаментам прогоним, а то через несколько страниц опять начнете в сотый раз спрашивать, никакой отсебячины:

    Апартаменты представляют собой некое промежуточное звено между квартирой в жилом доме и номером в отеле. Их основное отличие от квартиры заключается в наличии полного пакета сервисного обслуживания (услуги уборки, охрана, видеонаблюдение, служба консьержа), а за коммунальные услуги, ремонт, эксплуатацию здания, придомовой территории отвечает не ЖСК, а управляющая компания, обслуживающая здание, в котором находятся апартаменты.
    От номера в отеле апартаменты отличаются, в первую очередь, намного более низкой стоимостью проживания.

  • В ответ на: Весь вопрос в том, сколько будет стоить содержание всего вышеперечисленного.
    кто то может в цифрах назвать?

  • Это вряд ли.
    Только когда первым владельцам аппартаментов начислят первые платежи :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ждем-с..
    :а\?:

  • В ответ на: Вырезка из статьи про апартаменты:
    А вы собственно какой источник цитируете? Непонятно кем написанную статью в интернете?
    Дайте ссылку на нормативно-правовую терминологию, либо перестаньте вводить людей в заблуждение, выдавая за факты непонятно кем придуманные статьи. При звонке в вашу компанию половина продажников "бекает, а другая половина "мекает", когда им прямые вопросы задаешь. И вы здесь тоже самое делаете, зачем только непонятно. Болотите рынок со своими объектами, что Тополевая, что Зорге, что Петухова - одни симптомы :bad:
    все имхо

    поколебима, но непотопляема

  • Статья про разницу апартаментов и квартир на bfm, возможно кому-то окажется полезной.

  • Слышал китайцы приехали на кирпич, кто последний раз был на стройке?

  • Вас что - уволили?

  • откуда? нет я работаю, чего и вам желаю.

  • Кирпич и правда уже ложат. по коробке одну сторону вытягивают 9, другую уже 10-тый этаж. Вот фото:

    Исправлено пользователем Opium16 (11.08.14 18:14)

  • свежие фотки стройки - со стороны Ауры снимал...

  • О, ну не плохо. Кирпичом смотрю вообще быстро закладывают. Хотелось бы чтобы коробку побыстрее тянули, осталось-то 5-6 этажей. Если до конца года вытянут, то вообще будет все отлично!

  • Хочу кстати съездить на стройку и спросить у прораба размеры по окнам. Говорили должны быть нормальные.

  • Добрый день, камера от оператора удачно смотрит на стройку:

    http://gorod.megafonsib.ru/?city=13&source=75

  • Спасибо! будет в отслеживать движение в онлайне.

  • Ну вообще красота! а я как раз был вчера на стройке, вот фото.

  • да, заметен прогресс!
    пусть и не так быстро, как хотелось бы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: