Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"POOL HOUSE" - Тополевая 5

  • Стройка идет каждый день! Фотографии будут попозже.

  • Кто такие СК Сибстройбетон?Можно у них покупать квартиру?

  • Да мне тоже интересно про Сибстройбетон

  • а где вы их объявления увидели?

  • На нгс продают студию...

  • на нгс у них несколько квартир

  • ок. давайте в личку

  • Несколько фоток со стройки. Вышли с подземной парковки, идет работа по колоннам под первые этажи

  • Подскажите пожалуйста а что произошло с сайтом компании? не можем по ссылке пройти. сказано, что срок регистрации домена закончился...это будет устранено?

  • Зачем к ним на сайт идти? Вы топик прочитайте.

  • Сайт заработает через некоторое время!

  • Нихао! На Вашем фото есть снимок, где китайские рабочие связывают арматуру, а выше стоит смотрящий в розовой футболке. Вопрос - почему на многих стройках города (перечислять не буду) на начальном этапе (будь то монолит либо кирпичная кладка) работы выполняют китайцы,а заканчивают рабочие ближнего зарубежья? В Китае очень быстро возводят монолит. Стоят города призраки в, которых не кто не живет. А к нам толи не тех китайцев привозят толи наши работодатели больно "шустрые" Нечифайло!

  • Заработал сайт!

  • И что? Информации на сайте Вашем просто нет.

  • И в итоге. Есть здесь кто-нибудь, кто приобрел апартаменты в этом доме?

  • Есть, а что?:улыб:

  • Информация для потенциальных инвесторов! С 1-го января повышение цен!

  • Приветствую всех кто зашел на сайт случайно и кто является дольщиком тополевой 5. Сам был дольщиком жк закаменского 15, к счастью дом построили (почему к счастью почитайте форум) Сейчас хочу приобрести 1 комнатную, присмотрел ваш дом, цена соблазнительная. Но съездив на стройку, посмотрел темпы стройки начало 01.2012. И чем то мне напомнило наш родной Неоград. Смутило многое территория вокруг дома, темпы строительства, тишина форума и просто чутье которое получил после неограда. Хотя шанс всегда есть желаю искренне удачи всем прикупившим сие аппартаменты.........

  • Как ехидненько все написал... только все мимо, и по срокам и по темпам. С неоградом не сравнивай.

  • Как не сравнивать? в сравнении все и познается, а по другому никак. Истина сам знаешь.... если не с чем сравнивать, то и оценить не сможешь. Это сугубо мое мнение, но не забываем про факты начало строительства и.т.д Но это сугубо мое мнение, я его высказал а как поступить каждый решает сам... Правденька....

  • ну, да, ну, да… можно сравнивать не с неоградом, а с "Тулинским кварталом" :))

  • В 2014 году дом построят?

  • Не тешьте себя. Вы почитайте инет, они в 2013 году, должны были построить на тулинском жилмассиве и что ??? Ноль с палочкой < п.6 >. Место соблазнительное и если у вас есть время и жилье где еще 3-5 -8 лет надеждами жить, то счастья вам!!!!!

    Исправлено пользователем serega (12.01.14 12:26)

  • Нет, я хочу, чтобы товарищ Opium, как представитель застройщика, ответил, достроят ли дом в 2014 году? Если нет ,то конкретно - когда дом будет построен?

  • Хоороший вопрос еще интересней ответ ?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: