Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • и ещё

  • Привет, соседи!) Сделайте пож-та свежие фото

  • 14.05.2015

  • 15/05

  • 15/05
    когда снимала, на стройке было шумно. было много строителей и на весь третий подъезд играла музыка : D

  • Большое спасибо! Все супер!

  • Добрый день, кто-нибудь в курсе -что с разрешением на второй дом?

  • Вот бы еще увидеть как они изнутри отделку делаю, СМЛ или что по лучше придумали.

  • кто знает как обстоят дела со вторым домом? ???

  • 03.06.15

  • Фото

  • Ваша квартира? :live: Как впечатления?

  • Стены отделка гипсокартон? (фото 2). Ну хоть не СМЛ, перед ремонтом проверьте чтоб утеплитель был за гипсокартоном.

    Исправлено пользователем Валерий1972 (09.06.15 13:47)

  • В ответ на: Ваша квартира? :live: Как впечатления?
    Не моя. Я там работаю.

  • В ответ на: Стены отделка гипсокартон? (фото 2). Ну хоть не СМЛ, перед ремонтом проверьте чтоб утеплитель был за гипсокартоном.
    За гипсокартоном "теплый бетон" и кирпич. Больше ничего нет.

  • здорово на фотках, а отделка какая?
    а в продаже еще однешки есть под 40 кв.м ?

  • Добрый день! Интересует 1-ая, 2-ая квартира в этом доме! Рассматриваю два дома! С хорошей скидкой от цены застройщика! Расчет наличный.

  • В ответ на: здорово на фотках, а отделка какая?
    а в продаже еще однешки есть под 40 кв.м ?
    С сайта СтройМастера
    "Квартиры сдаются под самоотделку. Водопровод и канализация выполняются из пластиковых труб. Трубные разводки из металлопластика (экономично, соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, нет вредных примесей при сварке). Полы засыпаны керамзитопеском и покрыты плитами ГВЛ, что устраняет все неровности и обеспечивает высокую гидро- и звукоизоляцию. В квартирах устанавливаются батареи конвекторного типа, пластиковые окна с тройным остеклением."

    На счет квартир я не в курсе. Думаю вам стоит позвонить в организацию и узнать там.

  • Здравствуйте! Если не секрет, какие работы производит ваша организация? Интересуюсь для того, чтобы знать по какой части вам можно задавать вопросы.
    Интересует в частности вопрос по витражному остеклению. Судя по тому, на большей части этажей на балконах уже выполнена кирпичная кладка, она так же предусмотрена на всех остальных этажах. Это так?

  • Классные фото, получается уже начали 19-й этаж заливать.
    Интересно на Плановой наружные стены изнутри утеплялись дополнительно, а здесь теплый бетон...надо глянуть что это, но получается снимать панели для доп. запенивания щелей смысла нет.

    Вопрос:
    Почему разводка отопления делается из железа. а не пластика как заявлено на сайте СМ?

  • В ответ на: Здравствуйте! Если не секрет, какие работы производит ваша организация? Интересуюсь для того, чтобы знать по какой части вам можно задавать вопросы.
    Интересует в частности вопрос по витражному остеклению. Судя по тому, на большей части этажей на балконах уже выполнена кирпичная кладка, она так же предусмотрена на всех остальных этажах. Это так?
    Я работаю сварщиком с самого начала строительства. Если есть вопросы по монтажу, то могу, в силу своих знаний, попробовать ответить.
    Про остекление не могу сказать, скорее всего кладка будет не на всех этажах. На некоторых будут перила, без кладки.

  • В ответ на: Классные фото, получается уже начали 19-й этаж заливать.
    Интересно на Плановой наружные стены изнутри утеплялись дополнительно, а здесь теплый бетон...надо глянуть что это, но получается снимать панели для доп. запенивания щелей смысла нет.

    Вопрос:
    Почему разводка отопления делается из железа. а не пластика как заявлено на сайте СМ?
    Да, уже заливают 19 этаж.
    Какой вы имеете ввиду дом на плановой? Я принимал участие в строительстве дома Плановая 50, там наружные стены не чем дополнительным не утеплялись.Я больше скажу, на Плановой на стенах оставляли опалубку (СМЛ) в которую заливали теплый бетон. Которая , со временем, начинала трескаться. В этом здании опалубку снимают и прикручивают гипсокартон.
    Разводка, видимо , имелась ввиду в сан. узле. Разводка отопления металлическая.

  • egorch1955,
    А вы не помните, на плановой 50 была горизонтальная разводка отопления (трубки от коллектора в подъезде расходятся к радиаторам в квартирах в стяжке пола) или как здесь вертикальная со стояками повсюду?

    MitekDV,
    Что-то меня тоже напрягает эта совдепия со стояками в комнатах. И ведь толком не сделаешь ничего с этим. Так и будет краска ни них желтеть.

  • На Плановой 50 нет стояков, установлены тепло счетчики на каждую квартиру! ну и реостаты на каждую батарею, что дает возможность регулировать теплопотребление, уехал куда ни буть, закрутил регуляторы, вода все равно проходит но в минимальных количествах, но платить в разы меньше, разводка труб сделана под полом. В офисе СМ меня уверяли что здесь будет также, но смотрю видать они решили сэкономить! Плюс железные стояки в наше время это как-то уже устаревше...

  • Фото дома

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: