Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • спасибо за фото.
    А нет данных как будут выглядеть пожарные люки на верандах?Блин вот еще геморрой подкидывают.

  • В ответ на: спасибо за фото.
    А нет данных как будут выглядеть пожарные люки на верандах?Блин вот еще геморрой подкидывают.
    Люки уже ставят. Завтра сфотографирую и покажу вам.

  • Спасибо, очень спорная вещь, люк ладно а вот лестница. Есть ли у люков замки или это свободный проход для воришек?

  • Так выглядят люки. Лестниц пока нет, их приварят позже.

  • спасибо. Ужасть , такое ощущение что их на месте клепают.

  • Интересно, а работы по 2-му дому начаты или кризис затормозил продажи? Тишина.

  • В ответ на: Интересно, а работы по 2-му дому начаты или кризис затормозил продажи? Тишина.
    Работы по 2 дому начаты. Сейчас разбирается залитая крыша парковки, после начнется строительство дома. Следует отметить, что строительство начнется не раньше чем закончится монтаж первого дома ( ориентировочно конец июля, начало августа, может чуть позже) Детали ( колонны, плиты перекрытия) на 2 дом уже активно завозят и складируют.
    Второй дом, на мой взгляд, будет строится быстрее из-за конструктивных особенностей. Отсутствие диафрагм и наличие двух ( а не трех) лифтовых шахт позволит вести монтаж быстрее ( опять же при условии что будут постоянный подвоз деталей) Кстати, не исключен и более ранним монтаж, но все же основная бригада будет заканчивать в первую очередь первый дом.

  • Спасибо за инфу :live:

    Главные вещи в жизни-это не вещи!

  • Здравствуйте !
    У меня к вам вопрос по поводу фотографии №1 за 8 июня, что за чёрные трубы или кабеля проходят и выходят из пола ?!
    Сфотографируйте пожалуйста вид на город с 15 этажа, торец дома который выходит не на молл. :улыб:

  • Мне кажется это не у стены, а на переднем плане каркас будущей перегородки, так вот в ней и будет спрятан этот кабель, просто кусок вылез и попал в кадр.

  • В ответ на: Здравствуйте !
    У меня к вам вопрос по поводу фотографии №1 за 8 июня, что за чёрные трубы или кабеля проходят и выходят из пола ?!
    Сфотографируйте пожалуйста вид на город с 15 этажа, торец дома который выходит не на молл. :улыб:
    Это кабеля.
    Фото. Вид на город с торцевого балкона на 15 этаже.

  • Большое спасибо за фотографии !:улыб:
    А тёплый бетон заливается во всю стену и вокруг окон ?

  • Ребята, отличный вид на гаражи и недострой! Еще дристеры по ночам, и плавильная станция - зимой. Это, определенно успех

  • Смотреть на гаражи, конечно, малоприятно - согласна.
    А насчёт "недостроя" вы заблуждаетесь, это стройки военных - Тополёвая, 32 и 32/1, работают очень активно.

  • В ответ на: Большое спасибо за фотографии !:улыб:
    А тёплый бетон заливается во всю стену и вокруг окон ?
    Да, теплый бетон заливается во всю стену, и вокруг окон тоже.

  • В ответ на: Ребята, отличный вид на гаражи и недострой! Еще дристеры по ночам, и плавильная станция - зимой. Это, определенно успех
    У вас окошки на красную площадь или океан выходят?

  • Отличный дом в отличном месте, рядом вся инфраструктура! Снегоплавильная станция в стороне и при работе зимой ни как не мешает жителям близлежащих домов. Вид с высоких этажей весьма приличный. Так уж проходите мимо и не завидуйте )) А если досаждают дрифтеры и нужна природа тогда вам в новостройки типа Новомарусино, Берёзовое, Стрижи и тд.

  • :улыб: :live:

  • egorch1955, спасибо за фотографии!
    Подскажите (или сфотографируйте, если будет возможность), колонны балконные прямо напротив окон расположены? Всё совсем плохо?

  • Фото ранее выкладывались. Просто посмотрите фото увеличив фасада дома.Веранды (лоджии или как их) большие, опора стоит в стороне от окна рядом с ограждающими перилами...а вот где будет стоять пожарная лестница это вопрос.

  • Я смотрела на фото фасада дома, разумеется, и как раз по этим фото (и по тому, что я вижу, проходя мимо) у меня создалось впечатление, что опора расположена прямо напротив одной из створок окна. Опору видно и на фото из квартиры, которую приводил egorch1955, но там под углом снято. Потому и попросила снять ещё раз, перпендикулярно окну, чтобы понять, как сильно в зону видимости опора заходит.

  • В ответ на: egorch1955, спасибо за фотографии!
    Подскажите (или сфотографируйте, если будет возможность), колонны балконные прямо напротив окон расположены? Всё совсем плохо?

    • Да, колонна закрывает часть окна. В домах серии куб

  • Еще немного снимков.

    • Хорошая новость для инвесторов второго дома. Вчера

    • Слева кабеля, справа трубы.

    • Санузел.

  • Большое спасибо!
    Печаль, конечно. Хоть бы на полметра в сторону, чтоб не прям по центру... ну ладно, что теперь поделать.

  • Спасибо большое за фотографии!:улыб:

    Недавно я увидела торчащее нечто из окна моей квартиры. Расстроилась немного :хммм:
    У меня к вам вопрос)
    Как это крепится? Не будет ли у меня дырявый потолок? ((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: