Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • Добрый день!
    есть ли инвесторы данного объекта?

    на сайте СМ почему то инфы нет по этому дому.
    может кто знает почему?
    :а\?:

    Топик закрыл(а) (13.09.16 13:21)

  • Ну, что сказать, будет трехсекционный дом, кирпичнамонолитном каркасе. Цены от 46 за трешки, до 48 за однешки. Сейчас работают на котловане. Сдача 4 квартал 2015 года.

    Внимание: заключают ИНВЕСТИЦИОННЫЕ договора, с последующим заключением долевок. Т.е. строят не по 214, а по 39 закону.

    Строит Коновалова.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Очень интересно. Уточните, пож-та, о какой стройке идет речь? Той, которая ближе к 5-й Кирпичной горке, где уже котлован разрыли. Или той, которую пока только отгородили забором, напротив 10 дома, за наземным гаражем?

  • К 5-ой кирпичной

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • зато в офисе есть:улыб:

  • В ответ на: 1. будет трехсекционный дом кирпичнамонолитном каркасе.
    2. Цены от 46 за трешки, до 48 за однешки.
    1. И не один, а минимум три.
    2. :eek: во дают. Летом еще были 40-42 за квадрат.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: на сайте СМ почему то инфы нет по этому дому.
    может кто знает почему?
    Полагаю, что документы пока не позволяют официально рекламировать и продавать.
    Хотя площадка интересная, взяли бы и поместили информацию на сайте в раздел "перспективные проекты".

    поколебима, но непотопляема

  • со строймастером надо бороться :зло: или не связываться,так как при подсчете кв.м. далеко не в пользу инвестора 98% сразу и 2% не по ценам котлована, а по ценам построенного дома. а у СМ свое ценообразование - не удивлюсь, что студии/однешки будут по 65-70 руб квадрат будут. плюсом полы и балконы :eek: т.о. посчитать и прослезиться останется. либо продать, когда коробка будет:миг:до 2процентов, балконов и полов.
    а что касается документов - :eek:

    Исправлено пользователем Суслик (27.11.12 23:02)

  • интересно, что не по 214.
    :а\?:

  • В ответ на: Внимание: заключают ИНВЕСТИЦИОННЫЕ договора, с последующим заключением долевок. Т.е. строят не по 214, а по 39 закону.
    а это что то меняет принципиально?

  • В ответ на: Ну, что сказать, будет трехсекционный дом, кирпичнамонолитном каркасе. Цены от 46 за трешки, до 48 за однешки. Сейчас работают на котловане. Сдача 4 квартал 2015 года.

    Внимание: заключают ИНВЕСТИЦИОННЫЕ договора, с последующим заключением долевок. Т.е. строят не по 214, а по 39 закону.

    Строит Коновалова.
    Объясните пожалуйста, что такое кирпичнамонолитный каркас?

  • Ну вот не мне Вам объяснять, что такое кирпич на монолитном каркасе, ага :1:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • >а это что то меняет принципиально?

    Многоквартирые дома по фз-39 от 1999 года (по договорам об инвестиционной деятельности) можно возводить только при условии получения разрешения на строительство до 01.04.2005 года.
    Если разрешение на строительство получено позже - обязаны строить по фз-214 9 (О долевом стрительстве).

    Инвестиционные договора не регистриуются в УФРС, их реестр ведет только застройщик.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это я знаю. спасибо.
    :улыб:
    насколько я понимаю, это особо ничего не меняет.

    и еще.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ.

    А разве сейчас можно строить по ФЗ-39 ?
    :eek:

  • Меняет, не очень люблю эту тему, но это форточка для двойных продаж (при всем увжении к СтройМастеру).

    Жилые многоквартирные дома - нет, но, если я не ошибаюсь, на данный момент на Федосеева строится нежилое помещение (по документам ессно). А вот потом, кокда нежилое помещение будет становится жилым, с инвесторами заключат ДДУ.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Спасибо.
    да. а я, хоть и не в восторге от качеств стройки СМ, но двойные продажи это не про него.

  • В ответ на: двойные продажи это не про него.
    :agree: Не было фактов, где СМ был участником, но были попытки со стороны недобросовестных сторон сделки. Важно: сделка должна совершаться на ул. Галущака, 4, в отделе продаж НСМ.

    поколебима, но непотопляема

  • Поддержу, ув. Жадину.
    Все добросовестные подрядчики именно там и оформляют.

    Инвесторов по данному объекту проконсультирую в ЛС по студиям от 1 млн.

    Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, она даже артистична. Я просто обожаю недвижимость. - Дональд Трамп

  • Вам ЛС.

  • В ответ на: Инвесторов по данному объекту проконсультирую в ЛС по студиям от 1 млн.
    лады, консультируйте по студиям, а я тогда готова проконсультировать по 1-кам и 2-кам :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • интересно. а что насчет ДДУ?

  • В ответ на: а что насчет ДДУ?
    Конкретно на этом объекте заключение ДДУ пока невозможно, заключается договор об инвестиционной деятельности, расчет (что через подрядчиков, что напрямую от застройщика) идет через к/п векселей застройщика.

    поколебима, но непотопляема

  • ...что является стандартной практикой у СМ.

    Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, она даже артистична. Я просто обожаю недвижимость. - Дональд Трамп

  • проконсультируйте меня по студиям на федосеева в личку пожалуйста

  • интересно, в первом доме подрядчикам студии/маленькие однешки еще СМ отдает?

    Исправлено пользователем Суслик (10.04.13 21:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: