Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • Дом №2:

    • Балконы на торцах второго дома узкие.

    • Фото сделано в 23 часа, ведутся сварочные работы и

  • Спасибо за фото!

  • Спасибо огромное за фотографии 2-го дома

  • Судя по фото перегородки из сибита, не гипсокартонные? А в первом доме тоже из сибита?

  • судя по фото, это между соседними квартирами перегородки, соответственно картонными быть не должны

  • эм))на втором доме это монолитные несущие пилоны)))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Ну когда уже запустят в первый дом, кто знает??? Через 2 месяца?

  • Подскажите, кто когда оплачивал за стяжку и остекленение в 1-м доме, перед сдачей или по ДДУ, просто по ДДУ до осени платить, а в СМ сказали, что прямо перед сдачей, не будет ли потом штрафных санкций? У меня 2-й дом, но интересует инфа по 1-му, как у кого было?

    Хочу домик)

  • Кто-нибудь знает, что со стройкой второго дома?

  • А самые новые фото есть у кого нибудь?

  • Всё нормально, строится:улыб:

  • 2 ой дом

  • Это интерпретация картины "Чёрный квадрат" Каземира Молевича? :umnik: :хехе:

  • Там внешняя стена дома идет в один кирпич еще и поперек что ли?

  • Вот

  • Если не сложно, выставите фото первого дома со стороны дороги

  • Первый дом

    Исправлено пользователем ksuhaha (16.04.16 11:30)

  • Устанавливали вчера вечером колонны, сегодня утром поднимали бетон

  • Подскажите,пожалуйста, в первом доме вход в подъезды со стороны дороги?

  • Фото за 16.04.2016.
    Дом №1 (подъезды не со стороны дороги) :

  • Фото за 16.04.2016
    Дом №2 (строится):

  • Это что, стены в пол кирпича там?

  • Как и все дома с жб каркасом

  • Наверное в кирпич, в пол-кирпича это 10см.

  • Да что Вы переживаете в кирпич/пол кирпича.... Это наружняя стена в половину кирпича. Облицовка. Далее будет внутренняя кладка с утиплителем из другого материала. Все кракасные дома по такому принципу строят.

  • Не переживаю, уточняю из-за незнания технологии строительства.

  • Доброго времени суток !
    В первом доме торец который смотрит на ТРЦ Сибирский Молл, балконы и витражи остеклены тонированным молочно-серебристым стеклом, а остальные балконы и витражи остеклены обычным прозрачным стеклом.
    Внимание вопрос !
    Дорогие соседи, а Вы как смотрите на то, что Ваш балкон или витраж не получил такое остекление ?

  • Крайне негативно, ибо так же хочецца! Но вопрос, а как вы или мы можем повлиять на это?!

  • Сначала меня это тоже возмутило, но поговорив со специалистом по остеклению окон, узнала, что из-за такой тонировки в комнате будет темновато, т.к такое стекло поглощает свет. С учетом того, что торец дома находится не на солнечной стороне, в квартире будет не светло. Лучше иметь обычное остекление.

  • Добрый день. Нужна студия, а лучше однокомнатная квартира в 1-м доме. Ипотека. Пишите, пожалуйста, в личку.

  • 3 этаж,20 кв.м,1500000

  • А я бы обменяла свою студию с доплатой во втором доме на двушку в первом или во втором.

  • У НАС ПРОДАЖА, БЕЗ ОБМЕНА.

  • Зачем "кричать", я не слепая. И у кого это "у нас"?

  • Добрый день всем присутствующим.
    А как обстоят дела с третьим домом?

  • Пока стоит в виде гаража

  • 2016.05.11

  • по информации от менеджера отдела продаж СМ - строительство третьего дома (по ген.плану) отложено пока.

  • На сегодняшний день уже есть свайное поле между первым и вторым домом. Там вырастет свечка.

  • Здравствуйте !
    Куплю 2-комнатную в первом доме !
    Варианты пишите пожалуйста в личные сообщения.

  • откуда информация ?

  • В ответ на: На сегодняшний день уже есть свайное поле между первым и вторым домом. Там вырастет свечка.
    Изначально тоже удивился такому большому расстоянию между 1 и 2 домами, и предположил что третий будет между как раз)) видимо все-таки будет

  • Нашла такую картинку. Во обида, я до последнего надеялась, что между 1 и 2м домом ничего не впихнут :хммм:

  • А это уже не актуально?

  • Куплю 2-комнатную в первом доме !
    Варианты пишите пожалуйста в личные сообщения.

  • Скорее всего нет.

  • Добрый день, уважаемые соседи!
    Хочу купить квартиру во втором доме, а есть ли гарантия, что закончат? в общем стоит ли? поделитесь пжл

  • Да кто же Вам такую гарантию даст :улыб:
    А вообще Строймастер в подобном не замечен. Затянуть немного со сдачей могут конечно, да и то вряд ли. Хотя и здесь всё относительно... У меня по ДДУ сдача 1 квартал 2017. Последние ДДУ уже заключают на 4 квартал 2017.

  • Кто что знает по реальному сроку сдачи первого дома? Спасибо.

  • не раньше НГ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: