Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • Были сегодня рядом. Там работ еще до октября, а пишут , что сдача в августе.Опять обманут скорее всего.

  • жаль.....а первоначально в договоре стоял аж 1 квартал 2016г. Сначала заманивают,а потом под себя договора переписывают...

  • Я была на прошлой неделе, менеджер говорит с сентября начнут запускать в квартиры постепенно народ.
    Может это конечно конец сентября будет.

  • Кто подскажет,что за массовое собрание было сегодня возле первого дома?

  • А может это уже какая нибудь комиссия?

  • Может....недавно узнавали, они сказали,что в августе ждут Госкомиссию

    Исправлено пользователем TexnikLK (11.08.16 22:14)

  • День строителя отмечать готовились. Решали где пить, чем закусывать ))))) С ПРАЗДНИКОМ

  • Исправлено пользователем LaSonnambula (12.08.16 13:03)

  • День строителя :улыб:

  • Приветствую! У кого нибудь после новых замеров в июле,августе изменилась квадратура квартиры? Спрашиваю так как хочу быть готов к сюрпризу.

  • Уже замеры делают?

  • ничего об этом даже не слышала :dnknow:

  • Да замеры делают! Если после замеров квартира стала больше по площади, нужно доплатить, если меньше, то вычтут с пола и остекление, мне так объяснил менеджер

  • Подскажите пож-та, ключи в первом доме уже выдают?

  • В пятницу были на сделке в СтройМастере, менеджер сказала, что планируют в сентябре 2016 выдавать ключи от первого дома. Касаемо второго дома - конец 2017.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Всем одновременно?

  • а как узнать изменилась она или нет?

  • 26 августа замеры прошли, где то через 2 недели узнаете результат, звоните менеджерам уточняйте

  • На прошлой неделе менеджер ответила, что у 3-х комнатных площадь меньше проектной. Доплачивать за площадь не придется. Про другие не знаю.


    На самой стройке что нибудь поменялось ? Скворечник старый не убрали?

    Исправлено пользователем ликбез (01.09.16 20:16)

  • Раз площадь меньше вам самим доплатили?

  • на эту сумму уменьшат оплату стяжки и остекления

  • не очень то приятно получить меньше чем хотел, если не секрет на сколько, квартирка меньше оказалась?

  • Где то на 0.4кв/м

    Гораздо более неприятным стал тот факт, что при отделочных работах в целях улучшения плохой шумоизоляции пришлось возвести фальшстену которая стала 9см плюс наращивание усиление других стен, в итоге площадь уменьшилась а по паспорту она больше и платить периодические платежи всю жизнь надо за большую площадь

    Вот думаю, существует ли процедура перемера площади кв. пл факту, после отделки?

  • Заказываете тех паспорт в БТИ с выходом техника на замеры, затем на основании указанных там кв.м. вносите изменения в Рореестр и после регистрации можно взять выписку из ЕГРП, где будет указана новая площадь.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вы в своей квартире уже отделкой занимаетесь без выдачи ключей?

  • В таком же Строймастеровском доме на Плановой

  • были ли сложности при приемке квартиры?

  • при приемке ни каких сложностей, а вот устранение мелких недочетов это профанация, не тратьте на это время, лучше сами устраните

  • Добрый день. Кто-нибудь знает: третий дом уже строится или стоит на уровне парковки?

  • Есть у кого информация по 2-му дому: когда планируют сдать и реально ли купить там сейчас студию до 1.5млн? (а то на нгс.недвиж много путаницы в объявлениях из-за улицы 5-я Кирпичная горка)

  • На сколько я знаю, 3 дом заморожен пока. У СМ уже есть свайное поле между 1 и 2 домом. Там уже стройплощадка освоена, краны стоят. Вот такая у меня июньская информация.

  • Позвоните лучше в сам строймастер, расскажут о ценах.
    на НГСе агенства выставляют цены совершенно не те, которые застройщик озвучивает фактически.
    Из за этого и путаница.

  • Это, наверное, они под 4-й дом приготовили, чтобы сразу на одной поляне все работы выполнить, пока жильцы в первый не переехали.

  • У застройщика дороже. Есть квартиры полученные по бартеру и они продаются со скидками от официальных цен.
    А касаемо сдачи 2-го дома, я выше уже писал, что вот только на той неделе оформляли квартиру клиенту и менеджер сказала, что ключи от него планируют передавать к концу 2017г.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • в первом доме все еще есть такие квартиры по бартеру? и за них не нужно доплачивать 130 за пол и окна?

  • Плата за окна и пол - "фишка" СтройМастера, независимо у них покупаете или бартерные квартиры, по ней скидка предоставляется. Выиграть можно только на цене самой квартиры. В первом давно не встречал, всё-таки место хорошее и уже ключи в этом месяце грозятся отдать - расторговались все. А по второму дому - в личку написал.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • 06.09 убрали кран у первого дома

  • а асфальт возле подъездов еще не готов?

  • нет не готов

  • Кран только разбирают. Вечер 7.09 , а он до сих пор там стоит.

  • У меня есть студия во втором доме, могу продать. Подробности по т.923-466 девяносто 4- восемьдесят 2.

  • Немного фото первого дома :улыб:

  • и одна второго :спок:

  • а плакат все висит и висит....

  • Раньше середины Октября не ждите ))))

  • есть однёшка 30,2м2, 1-й дом

  • День добрый. Подскажите, какой этаж, какой подъезд и цена, которую вы хотите получить. Напишите пожалуйста в личку.

  • кстати на одном балконе первого дома уже достаточно давно висит плакат "продам" и номер телефона

  • Всем доброго дня! Звонили сегодня в СМ, начали сдачу дома с 3 подъезда первых этажей. Людей приглашают на приемку квартиры.

  • да, приятная новость. Только непонятно, что даст приемка квартиры? Ключи ведь не выдадут еще даже если вы согласитесь со всем?
    Дом принят комиссией?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: