Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 4)

  • :superng: моя ёлочка на шкафчике лежит и ждёт новой квартиры чтоб нарядиться!:superng:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • как-то тихо уже пятница кончается. а ни кому не позвонили....эх, раньше времени радовались....затягивается начало заселения

    2-ка на 5 этаже

  • В субботу позвонят, как обычно!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Мне позвонили!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!Пригласили на завтра!

    ТС,25, 2й подъезд

  • и мене!!!!!!УРА_УРА_УРА!!!!!!!!!!! даже и не думала что меня это обрадует настолько!!!!!!!!!!!!!!!!завтра в 14-00 за ключиками!!!!!

    2-ка на 5 этаже

  • :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    ТС,25, 2й подъезд

  • а у вас какая квартира-случаем вы не прям над нами????

    2-ка на 5 этаже

  • Ну вот! Дождались! Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Расскажите как происходит процесс выдачи ключей?
    1) они сами должны позвонить и вызвать в офис?
    а если у них нет моего номера телефона?
    мне было бы удобно приехать к ним в субботу- я смогу сама выбрать день и время?( разумеется под запись) - спрашиваю не просто так
    2) приём квартиры и подписание документом, осмотр квартиры , передача ключей- всё в один день?
    если в квартире косяки( из таких, которые они должны будут исправить) ключи я получаю? документы подписываю?
    сколько вообще времени даёться на осмотр квартиры? их человек при этом присутствует?
    3) сейчас темнеет рано, значит ли это ,что ехать принимать квартиру надо утром- в первой половине дня, пока на улице светло? или там будет свет?

  • Поздравляю от всей души :роза: :роза: :роза:

  • Многие из предыдущих топиков сданых домов, не дожидаясь звонка от Дискуса, звонили сами и договаривались о дне приёма квартиры, при условии, что дом начали сдавать и людей начали обзванивать)))
    Света там не будет, лучше принимать в светлое время суток, и прихватить с собой фонарик.
    приём квартиры, подписание и получение ключей в один день, если будут косяки и вы не подпишите акт приёмки, то ключи не получите, пока не подпишите)))
    На приём квартиры с вами идёт менеджер.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • телефон у них ваш должен быть, он прописывается в договоре, так же там есть пункт о том что если вы вдруг сменили номер, вы д.б. известить об этом Д+

    2-ка на 5 этаже

  • Я когда ходила в офис, недели полторы назад, узнавала про работы по 56 дому, так они меня сразу спросили не изменился ли у меня номер телефона!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А вот и неправда :appl: Домик - 50 стр.
    Мне позвонили в 16-49 из офиса на Т.Снежиной и пригласили на подписание завтра примерно около 16-00.
    Кстати, студия до сих пор не продана, если кому-то интересно.

  • А в чём не правда? Я не поняла....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: А вот и неправда :appl: Домик - 50 стр.
    Мне позвонили в 16-49 из офиса на Т.Снежиной и пригласили на подписание завтра примерно около 16-00.
    Кстати, студия до сих пор не продана, если кому-то интересно.
    А какой у вас этаж и подъезд?

  • "как-то тихо уже пятница кончается. а ни кому не позвонили....эх, раньше времени радовались....затягивается начало заселения"

    то, что тихо пяница заканчивается:улыб:Вон скольким позвонили! Сдан 50 стр.

  • Так Тайгинка сама уже и написала, что ей позвонили!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Подъезд, видимо, 1-й. Не угловая. Этаж - 4. Окна - на Никитина. Перед домом - пустырь, забронированный под школу и детский сад.

  • Читаю поздно и не с конца, сорри!

  • Я пару раз так поподалась))) Теперь стараюсь быть более внимательной прежде чем своё сообщение к чьёму либо привязать)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Читаю поздно и не с конца, сорри!
    ничего страшного, правда вначале был ступор, где неправда))))уж подумала что мне приснился звонок от Д+)))))

    2-ка на 5 этаже

  • а мне не звонили, Наталья, а вам? есть кто нибудь из 2 подъезда, чтоб понять как дают- по этажам или по подъездам?

  • Меня тоже интересует процесс приемки квартиры. Никто не подскажет, сколько он по времени длится?
    (У меня ребенок маленький, отлучиться очень трудно надолго)

  • В ответ на: а мне не звонили, Наталья, а вам? есть кто нибудь из 2 подъезда, чтоб понять как дают- по этажам или по подъездам?
    Мне тоже не звонили.

  • Ну вот видишь, дождалась!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :bottle: :present: :snegurochka:

  • Иришка, я рада, что ты дошла "до конца"! Желаю удачи!!! По-моему топик 50-х ты открывала и мы еще в личке переписывались в феврале 2011........... :flowers:

  • Поздравляю с ключиками всех 50 .Удачи вам в ремонте.

  • В ответ на: Иришка, я рада, что ты дошла "до конца"! Желаю удачи!!! По-моему топик 50-х ты открывала и мы еще в личке переписывались в феврале 2011........... :flowers:
    Спасибище, самой не вериться , что все таки мы дождались этого момента)))а ведь сколько раз хотелось соскочить)))))...открывала я , ага....наконец-то он ожил)))еще раз спасибо-и тебе поскорее дождаться свои ключики

    2-ка на 5 этаже

  • судя по всему по подъездам заселение, сейчас первый

    2-ка на 5 этаже

  • natula ,мы со второго подъезда 8 этаж,мы позвонили сами и нам назначили на понедельник,время выбрали сами,так,что звоните

    22/5

  • Кто видел балконы на 55 и 56 доделали?

  • подскажите пожалуйста телефон

    8 эт.50 стр

  • Отдел по работе с инвесторами 2462727

    22/5

  • поздравляю с ключиками. :улыб:
    надо же сейчас ключи выдают даже когда еще ведутся работы. торопятся
    не скажите у вас балконы какие?? с вынесенной плитой или пристреленные?? ( ограждение интересует, у балконов с вынесенной плитой)
    и сколько по времени ждали строительство, задержка была ??

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • я присоединяюсь к поздравлениям, ну как ощущения от квартиры? ну а мы видимо на след. неделе получим. когда сказали счетчики поставят?

  • Мне звонила девушка из офиса на Т.Снежиной, тел. 8-901-4511-570.

  • Всем привет! 55 дом сегодня. Почти закончили балконы

  • отчитываюсь: ключики получили. для тех кто может только в сб- проситесь на пораньше, а то мы только после обеда поехали за ключами, получили, а вот заявление на счетчик и договор не удалось сделать. т.к. электрики и УК то ли до 14:00, то ли до 15:00 работают, теперь придется специально ехать

    2-ка на 5 этаже

  • в подъезд еще кирпичи в сб понимали-походу 9-10 этажи еще без кладки
    а вот чуточку того как ложат перегородки

    2-ка на 5 этаже

  • Поздравляю вас! Как состояние квартиры? Сколько по времени занял процесс приемки?

  • спасибо.мы были согласны на все, все сами будем исправлять, поэтому не более 30 мин-приехали на т.снежиной 48, оттуда на высоцкого 50стр посмотрели квартиру с менеджером, обратно в офис - подписали акты, получили ручки от окон и ключи на руки-все

    2-ка на 5 этаже

    Исправлено пользователем Тайгинка (18.11.12 15:23)

  • ой, не загрузились фото.... вот как ложат...

    • такую кладку я еще не видела)))

    2-ка на 5 этаже

  • с первого взгляда показалось что маленькая какая-то квартира, после получения ключей вернулись - вроде ничего так)))сегодня были опять там-прям вообще все хорошо))))

    • вот такие прилады на отоплении-регуляторы давления

    • маленькая комната ...

    • ...залили подоконник раствором-только работы нам п

    • вроде у Mazenrad при первом же открывании ручка в руках

    2-ка на 5 этаже

  • Извиняюсь за свой французский...но эта кладка просто охренеть.
    По чесноку, маленькие дети лучше делают стены из камня и в песочнице.
    Понимаю спешка, жильё не бизнес-класса, дешевая рабочая сила, но за качество тоже нужно отвечать.
    Понятно что многие будут переделывать, но Д+ вам самим не стыдно за такой результат?!?!

  • в квартире очень жарко, батарее прям горячие, хотя и на улице не мороз...в подъезде еще все подмазывают и подкрашивают, перила на первом этаже не окрашены-на остальных этажах еще липнут--торопятся...

    2-ка на 5 этаже

  • капец кладка((( -это не кладка, пьяные что ли клали. лучше бы горку кирпичей оставили, нафига работу не нужную делать, хотя это не работа...ой-ей...как стыдно за дискус :dry: и еще много эмоций, что словам не выразить.........

  • Пипец! Ну и кладка!!!!!!!!!! Мне кажется Дискус вообще обнаглел. Считает, что раз люди долго ждут свои ключики, то можно делать такое Г... и всё-равно примут квартиры. :bad:

  • Надо всем вместе написать в контакте, что качество работ отвратительное. Может подействует?

  • при этом в акте мы подписываем, соглашаясь с тем что работы выполнены согласно СНиПов и ГОСТов)))))

    2-ка на 5 этаже

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: