Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 4)

  • В ответ на: Совсем с дверями запуталась.....уже каша в голове! То одно не нравится, то другое! И дорого не хочу и хорошую хочу.... :безум:
    http://news.ngs.ru/more/813648/

  • Аналогичная ситуация была, сказали "стоп" и остановились на Ретвизан, а большинство соседей по дому не парились - поставили себе китайские двери за 7-8т.р.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Так там же про межкомнатные....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Аналогичная ситуация была, сказали "стоп" и остановились на Ретвизан
    Читала такие новости я: Снятие с продаж Ретвизан В (29.10)
    Модель Ретвизан В (внутреннее открывание) временно выводится из ассортимента. О сроках возобновления продаж будет сообщено дополнительно.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Совсем с дверями запуталась.....уже каша в голове!
    это точно...вроде определилась вчера, а сегодня уже опять не знаю куда кинуться)))

    2-ка на 5 этаже

  • мне сказали, что на этой недели должны возобновить производство
    кроме того, на складах есть еще достаточное кол-во дверей
    я честно говоря, не совсем поняла, почему после пожара сразу некоторые переметнулись на другие двери? неужели в магазинах и на складах ничего не осталось? горело же производство?!

  • Смотрю, у нас в 1-ом подъезде дом 53 у многих стоят двери "Форпост",именно вот эта модель.

  • дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • Дорогие соседи:)
    После ремонта остались материалы строительные:
    1) Цемент М-400 50кг - 3 мешка (1шт=150р.)
    2) Самовыравнивающийся пол Геркулес 25 кг - 2 мешка (1шт=150р.)
    3) Шпатлевка финишная Геркулес 18 кг - 3 мешка (1шт=150р.)
    4) ГКЛ "KNAUF" толщина 9,5 мм размер 2500 см*1200 см - 1 лист. (150р.)
    Выкидывать жалко, отдадим все по 150р. :хехе:
    Выгодное предложение!!! :live:

  • На всякий случай всёж присматриваю и другие, случаи бывают разные)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Смотрю, у нас в 1-ом подъезде дом 53 у многих стоят двери "Форпост",именно вот эта модель.
    вчера целый день эту дверь разглядывала как вариант...

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Опять напишу про двери.. :хммм:

    У мамы несколько лет назад поменяли дверь-поставили Форпост,даже из их дверей она была не самая дешевая. Итог: слышимость офигенная, дверь не айс...ее постоянно ведет, регулярно вызывали их настройщиков.

    Сейчас узнаю,что это была "неудачная" модель, ее сняли с производства и изымали у населения ...
    Почему, нас это стороной обошло, не знаю :хммм:
    Но осадок остался..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Жители 51 и 53 домов, напишите, как у вас с теплом. У нас стоит жуткий холод. Сантехники, на дню по несколько раз сливают отопление, но батареи быстро остывают. Нет круговорота воды. Знаю, что вызываем не только мы одни. Ремонтные работы вынуждены остановить, даже не сохнет штукатурка, влага невыносимая.

  • Я с 51-го, у нас не слишком тепло, влажность есть, но не слишком (прорубили вентиляцию), штукатурка только на балконной стене не сохнет, за 2 недели можно сказать не высохла. Трубы теплые, но не горячие, если бы я переехала уже, то только с обогревателем

  • Да, что то совсем не радостно с отоплением дела обстоят, как же будем ремонт то делать если будет холодно.

  • Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь слышал про такую штуку как Полифом тепло и звуко изолирующий материал. Нам друг подсказал ее наклеить говорит хорошая вещь. Вот собираю информацию. Может кто сталкивался.

  • Говорят, что от него увеличивается влажность в доме, им нужно утеплять только те стены, которые промерзают.

  • еще в отзывах-что как звукоизоляция-неособо, можно сказать враки, только как теплоизоляция хорошо

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: ... у нас не слишком тепло... Трубы теплые, но не горячие...
    Очень этого боюсь! Нормально же раньше было, в предыдущих домах на жару жаловались! Что происходит то? Спешка или руки выросли не от туда?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Дык, Форпост вроде китайские двери... нет?

    Я думаю все про Водолей. А как у них со звукоизоляцией, кто-нибудь знает?

  • Наверное спешка, а может просто в подвале не наполную включено. Морозов то нет. Помнится у моих родителей сантехник перекрывал тепло, а когда включил как надо, очень стало жарко.

  • На форуме уже писали про водолей, то, что они ставят на сварку и, если не дай бог они приедут дверь ставить, а у вас что-нибудь с электричеством случиться, то всё пропало!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Дык, Форпост вроде китайские двери... нет?
    Форпост полностью китай, выпускается на нескольких заводах.

  • В ответ на: На форуме уже писали про водолей, то, что они ставят на сварку и, если не дай бог они приедут дверь ставить, а у вас что-нибудь с электричеством случиться, то всё пропало!
    В смысле, а в другой день нельзя что ли поставить будет?:улыб:
    Это единственный минус Водолея?
    А другие фирмы как ставят? И как лучше?

  • Да, только они ставят на сварку! И если во время их работы будут перебои по электричеству или ваще пропадёт.....тогда проблемы будут. Жаль я не сохранила ТО сообщение, и точную информацию дать не могу. Но тогда для себя решила, что с водолеем не буду связываться на всякий случай! Но это тоже не категорично, мало ли что)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вот тут много дверей! Можно Сортировать по: по наименованию, по цене, по рейтингу!
    http://www.shop-nsk.ru/catalog/vkhodnye_dveri/

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Mazenrad, отзовитесь! Вы же форпост поставили? Поделитесь впечатлением...

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Лена, не знаю, как на счет Водолея... но вам любую дверь без электричества не поставят. Им же надо демонтировать старую дверь, нам болгаркой срезали... А у соседа не было света, так он к нам просился подключиться...

    69д 4п 2ка

  • :безум: И почему мы, девочки, должны ломать над этим голову? :безум: :tantrum: :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Он же Торекс ставил вроде?

  • Здравствуйте! Наверное мы с вами соседи, у нас д. 56, кв. 114 (студия)

  • Ну....вот с его сообщения: Установили мне двери! Фирма Пандор (Pandoor) модель Вилладж (Village), устанавливал Форпост. Цена 18 500 р. + 2710 за установку.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ЛисаНика, ага, мы с вами с одного этажа)))) :agree:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Меня зовут Анна, рада знакомству)

  • Анна, очень приятно! :bday:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Я с 51-го, у нас не слишком тепло, влажность есть, но не слишком (прорубили вентиляцию)
    Аннютта, какую и куда вы прорубили вентиляцию?:смущ:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • про двери: ставила в предыдущей квартире вот такую дверь - http://www.shop-nsk.ru/catalog/vityaz_rossiya/stalnaya_dver_vityaz_dobrynya/
    производство Россия, очень понравилась внутренняя сторона чисто эстетически.
    впечатления - дверь отличная, звукоизоляция хорошая...
    вопщем всячески довольна и тут собираюсь ставить только ее...
    проблема только в том, во сколько может обойтись доставка на Плющиху и подъем на 10ый этаж....)

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • Эта дверь у меня тоже в закладках))) Определяюсь.... :безум:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Подъём 70-80 р. этаж! + установка рублей 1800!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • я сегодня весь день разные двери смотрела, в разных местах. дверь от форпоста которую все ставят- в практике стоит 16т.+ 3т установка если обойти практик и зайти в соседний магазин то 13т + 2,5т установка.
    походила пощупала Пандор-двери- понравились очень замками. но смутила однаступенчатость косяка и как следствие резиновая прокладка. -и дизайн не понравился. долго рассматривала Российские двери- берут сомнения замки.
    говорят что через 2-3 недели можно будет заказать в ретвизане( и к новому году ВОЗМОЖНО поставят), в ретвизане соблазняют итальянскими замками и красивой внутренней отделкой.
    съездила в евродвери- очень милые дверки у них,( вместе с купоном на скидку 10%- который можно скачать и расспечатать на их сайте) и установкой- цена как в ретвизане получаеться мне они всё вместе 22,5 тысячи насчитали. в ретвизане -на 21,5.
    пока в голове каша полная. , но время есть- ещё разберусь.

  • У нас в студии на стене 2 короба, в одном в левом прорубили и в туалете в этот же короб прорубили.

  • Форпост 37 РС , помоему супер отличный бюджетный вариант...и что что китай, да и квартиры у вас не особо элитные, не понимаю смысла за 20-30 тыс. двери ставить, с дуру можно и за 70 влепить...функции одни и те же...или что вы боитесь?

  • мне у форпоста не понравилось- то что они внутри картонные с низкой звуко и теплоизоляцией+ не понравилась внутренняя отделка двери( она нормальная, но у ретвизана на порядок лучше. Ещё не понравилось что у хороших замков в форпосте обязательно прилагаеться функция быстрого открывания и закрывания поднятием дверной ручки ( я специально спросила- без этого никак)- такие замки быстрее выходят из строя + есть риск захлопнуть дверь и оставить ключи внутри.
    по цене - получилось дешевле на 2-3 тысячи.
    в форпосте- 16т
    в ретвизане- 19т
    в евродверях 19т ( 22т - скидка)
    Пандора- 18-19т

    + минимум 2т за установку вместе с подьёмом на этаж и демонтажём. ( в форпосте к стати больше всего за установку насчитали)

    вот вам и цены. отсюда и беруться 20т. а о 30 никто и не говорил.
    К сожалению замки Мотурра у нас нигде не ставят
    А у вас видимо никогда квартиру на 150т не выносили?( к вопросу чего боюсь

  • что касается страны производителя- это действительно не важно. Важны сами характеристики двери.
    что касаеться замков- они везде примерно одинаковые
    а вон наполнение внутри двери- разное
    и толщина стали разная ( можете сравнить дверь дискуса и тот же форпост- небо и земля)
    ступенчатость у кромки двери- разная

    в общем как-то так :улыб:
    сама пока не знаю какую в итоге дверь брать буду, но или с мин. ватой или пенополиуританом наполнителем

  • в форпосте наполнитель гофрокартон даже в дверях за 13-15 т.р., он не обладает такой звуко и теплоизоляцией как пенополиуритан.

  • Artkot, объясните, пожалуйста, что такое ступенчатость у кромки двери? с этим параметром не знакома, для чего она, какую функцию несет?

  • В ответ на: У нас в студии на стене 2 короба, в одном в левом прорубили и в туалете в этот же короб прорубили.
    поподробнее можно :безум:

  • А чем Водолей не устраивает? Ценник?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Вы про вентиляционные короба?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Ну....вот с его сообщения:
    Значит путаю с кем-то:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: