Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс "Астра" от ЗАО "Строитель"

  • В ответ на: Китайцы строили, наделали брака, монолит трещит, сейчас опять едут строить смотрите, будет новый брак.
    Вы сходу выдали себя. Вы не профессиональный строитель, если утверждаете это.
    Китайские подрядчики - профессионалы своего дела, о чем прекрасно известно в профкругах. Они работают лучше корейцев и работников из Ближней Азии, впрочем, к сожалению, и русских рабочих тоже.
    Зимой они не работают, поэтому приходится бригады менять; застройщики, использующие организации из Китая, вынуждены приглашать разных подрядчиков.
    И это не столько слова в поддержку застройщика, сколько мнение, неоднократно высказываемое ведущими игроками и участниками рынка.

  • Мне себя не нужно выдавать или скрывать, а вы защищаете китайцев наверно потому что вам это выгодно в какой то мере, в какой это всем понятно, наверно вы и есть застройщик раз так бурно отреагировали. Ну что ж провидете своих покупателей по дому 3/1 где висит предпоследний этаж на арматуре и дому 5/2 где провисли перекрытия и покажите им что понастроили ваши китайцы, и я уверен что больше вы не будете работать застроищиком, так как государственный архитектурный надзор прикроет это издевательство на людьми.

  • Китайские подрядчики профессионалы своего дело, это вы кому рассказываете? Да они строят быстро, экономят деньги застройщика на сроках и на зарплате, но при этом страдает покупатель которому они делают некачественный продукт который не будет пригоден для использования, а значит застройщик не только не работает на государство, но и делает свинью инвесторам. Еслибы хотябы один инвестор посмотрел как сделан монолитный каркас китайцами, он сразу бы прибежал к застройщику за деньгами своими........ Так что не рассказывате не кому что китацы хорошо строят....

  • В ответ на: Мне себя не нужно выдавать или скрывать
    Вы самолично взяли никнейм "профСтроитель", будьте любезны нести моральную ответственность за свой выбор. :миг:Как правило, "проф" - означает "профессионал". Впрочем, с "проф" начинаются и "профан", и "профессор", тогда появляются новые варианты :biggrin:

    Собака лает - караван идёт.
    Вопросы к застройщику адресуйте застройщику, я в его штате не работаю. Если работники из России, или КНДР, или Таджикистана представляются Вам более надёжными, а качество их работ более высоким - Ваше право предпочитать их. Почитайте экспертные заключения, обзоры, посмотрите юрлица субподрядчиков ведущих строительных организаций, поездите по стройкам - возможно, тогда вы заметите, как оценивают работу представителей из Поднебесной, то бишь Китая. И стоимость рабочей силы вовсе не окажется самой низкой.
    А так - что спорить? В каждой стране есть профессионалы своего дела и хорошие люди.:хехе:

  • В ответ на: ...Продать квартиру в Неограде и не радоваться.:улыб: Как сотрудник такого гуру вообще там купил квартиру.:улыб:
    Это надо у него и узнавать. Моего совета при покупке никто не спрашивал. Да и было это очень-очень давно, когда еще строительство ЖК "Закаменский" только начиналось... :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Ребята, кто что знает про мост к метро, когда его будут строить и будут ли вообще ?

  • Его строительство было прописано в "проектной декларации" на ЖК (см. на сайте)? Нет? Тогда забудьте...:улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Ну что? уже приглашают подписывать акты?

    Better to lose an egg than a hen.

  • пятый дом "Астры"

    • берег р.Ельцовка

    • берег р.Ельцовка

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (22.06.15 12:28)

  • Четвёртый дом "Астры"

    Better to lose an egg than a hen.

  • Третий дом "Астры":

    Better to lose an egg than a hen.

  • эх, еще бы эту речку облагородить! мечты-мечты...

  • Вот тебе и сдали дом, хорошо никто не погиб!упала люлька

  • Видео Видимо это просто видео появилось а само падение было в апреле:смущ:

    Исправлено пользователем Amistad1 (23.06.15 12:39)

  • В ответ на: само падение было в апреле:смущ:
    Вернее Будет в декабре 2073г., если к тому времени сам дом не упадёт :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • дом №5

    Better to lose an egg than a hen.

  • Уважаемые собственники!Жизнь наших домов началась,сейчас очень важный момент-принятие всех тарифов УК,и назначение самой УК.Очень важно,все решат за нас без нас.Есть группа ВК.Или тут будем общаться или новую темку. Срочно ищутся собственники!Апромако душит все попытки контроля.
    А также.прошу отзывы по Апромако.

  • Ловите - отзывы, будет мало еще дам ссылку.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Эти прочитали -мало.Пока с нами Апромако не считается,не замечает.

  • Новые
    на неделю, ночным чтивом Вас обеспечил :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • 1

    • 4-ый дом

    • 3-ий дом

    • 2-ой дом: новосёлы уже меняют рамы, "южане" им помогают

    Better to lose an egg than a hen.

  • нашёл в своём архиве :улыб:

    • 2007 г.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Онлайн камеры не работают :хммм: Уважаемый, не подкинете новых фоточек (если не сложно) хочется на третий дом посмотреть

  • свежее, 3-ий дом ещё тот "муравейник" будет :улыб:

    • 3-ий дом

    • 3-ий дом

    • 4-ый дом

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (06.11.15 22:52)

  • :улыб:благодарности моей нет предела

  • Предел есть, моё присутствие на Вашем новоселье :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • пятый дом "Астры" - "элитка", хотят сдать до Нового Года, кв.м. пойдут в годовой зачёт "Строителя".

    • 26/11/2015г.

    • 26/11/2015г. Детская площадка.

    • 26/11/2015г. Вид со двора.

    Better to lose an egg than a hen.

  • 3-ий дом работают ....

    • 26/11/2015г.

    • 26/11/2015г.

    • 26/11/2015г.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Жители начинают обживаться, помаленьку.....

    Better to lose an egg than a hen.

  • Архив за январь:

    • 4-ый дом

    • 3-ий дом

    Better to lose an egg than a hen.

  • 4й дом

  • Продаю 2х уровневый гараж через дорогу (на другой стороне Ипподромской). Объявление можно найти на нгс. Или в личку

  • Там у них парковок (пустых), хоть п.......й жуй :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • А можно поподробнее это в каком месте оно несёт ответственность? И где же эта ответственность в виде устранения огромной кучи проблем в Астре в рамках гарантийных обязательств? А где же выплаченные три миллиона дому Овражная 14 , которые давным давно ещё ЗАО Строитель обязан был выплатить по суду? Очень интересно послушать:улыб:
    Да перед дольщиками (то что передал квартиры) ЗАО Строитель выполнил все обязательства, а где выполнение гарантийных обязательств в течение 5 лет с момента строительства? Что то ваш ГК Строитель в этом вопросе ничего не решает

  • Оказалось, что построить и сдать дом ещё не всё. Но умные застройщики вовремя ликвидируют юрлицо и дарят проблемы покупателю. По аналогии со строикой, нужно обязать застройщика депонировать деньги на случай ликвидации на таком же эскроу счёт.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: