Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Светик, спасибо Вам за детальную и своевременную информацию!!!

  • Пожалуйста!

    84/4 - 9 этаж

  • Работы сегодня велись

  • Спасибо за фото! Работа идет и это хорошо! Какие дома кроме этого еще не построены интересно???

    84/4 - 9 этаж

  • Чтобы узнать что еще не готово, нужно досконально знать где и какой дом располагается. Это Ируся.
    Или в будний день обойти всю охрану и пробраться на заветную территорию

  • А интересно, в этих домах приточный клапан ставить надо или вентиляция работает нормально?

  • Мне кажется надо. Я сейчас на Т.снежиной живу у нас дома душно очень, окно откроешь нормально, закроешь через минуту жарко. Хотя там на батареях будут установлены краны можно будет хоть прикручивать отопление.

    84/4 - 9 этаж

  • Спасибо за фотку:миг:, моего этажа еще нет.

  • В ответ на: Чтобы узнать что еще не готово, нужно досконально знать где и какой дом располагается. Это Ируся.
    Или в будний день обойти всю охрану и пробраться на заветную территорию
    75 стр. одной секции как минимум нет,
    88 стр. широтную секцию люди ждут ( я думаю на 88 стр. пойдут после 84/2)
    104 стр. еще не возведен - 2 широтные секции
    99 стр. ждут широтную секцию
    к концу лета все коробки 10-этажных будут стоять в нашем квартале.

  • был 4 числа у КПП на стройку, начали 9 этаж, пару стен поставили. кран был отвернут от возводимого дома, людей на нашей стройке не замечено, майские праздники:улыб:хотя панелевоз выезжал пустой, где то все же шла работа.

    по пути к стройке обратил внимание на 59 дом, некоторые начали колхозить остекление и обшивку балконов. хотя только приступили, но фасад здания уже омрачается.

  • спасибо..грустно за остекление.

  • 84/2 сегодня в 8 вечера, к сожалению на телефон.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.05.13 23:06)

  • Осталось совсем ни чего!

    84/4 - 9 этаж

  • вот, по Вашей просьбе. 10 мая работа только на 84/2. все остальные краны стоят. в котловане 75/7 просто бассейн

    • 84

    • 84,81,79 и котлован 75/7

  • спасибо :роза:

  • Спасибо! Фотографии супер! Вчера были на стройке, кран стоит, крыша еще не готова. Посмотрели такой же дом. Балконы развеселили."ближе к народу", "Одесский дворик".:улыб:

    84/2 7/8

  • Ну может в начале года и сдадут.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Немного свежих фото

  • Спасибо за фото!!! Интересно в какой цвет наш дом будут красит, мне почему то кажется что либо в зеленый, либо в голубой. Коричневых наверное уже не будет. Еще думаю может на пустыре который между наши домом и 106, 99 все таки надумают строить поликлинику)) ну это хотелось бы, или садик со школой.

    84/4 - 9 этаж

  • на этом пустыре по генплану садик и школа, поликлиника левее (если смотреть план застройки на сайте д+), за 75 домом.

  • Спасибочки за фотографии! Интересно какие работы сейчас там ведутся, начали внутренние коммуникации стряпать или нет еще? А то до сдачи то годик остался...

  • монтировать как правило начинают за пол года....

  • Начерное отстаивается еще. Я так думаю может в сентябре -октябре пока будет тепло вставят окна, замажут швы и покрасят. А уже следующей весной начнут внутрен. отделку.

    84/4 - 9 этаж

  • А можешь ссылку кинуть на генплан, а то найти не могу. Заранее спасибо))!!!

    84/4 - 9 этаж

  • Юрий.спасибо за фотографии,но еще не построили дополнительные секции, что же в них будет?



    .....................................................................................................

    84\2, 6 этаж,

    84/2 7/8

    Исправлено пользователем АС64 (25.06.13 22:41)

  • Любуйтесь! На макете желтая - школа, розовые - 2 детсада

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Спасибо большое!!! Круто прям вообще!!! А я первый раз этот план вижу! Только через сколько это все будет?))) но все же!

    84/4 - 9 этаж

  • вау! какой макет красивучий! в жизньбы его!

  • А за нашим квартальчиком и 18-ти этажками, что за коробка такая? ТЦ или поликлиника?... А вообщее 3-х полосные дороги развязки.. Прям фантастика!...

  • уж больно машин мало на дорогах )) думаю к тому времени когда все это будет, машины и в такой дороге бедет стоять в пробке по всем полосам:улыб:

    кстати видели в новостях на сайте дискуса файлик для домов на Татьяны снежиной и Высоцкого. Проблемы у людей с регистрацией права собственности на квартиры. Идут судебные тяжбы. Надеюсь подобное нас стороной обойдет и к тому времени разрешится проблемная ситуация.

  • видели. надеемся. как-то все равно оформят, куда денутся-то!

  • Нездоровая тенденция с домами Дискуса... :безум:
    Вроде же 1 июля хотеля обязать в таких домах делать чистовой ремонт...или это всё умерло и дальше можно сдавать в текущей версии дома :dnknow:

  • да фиг его знает..думаю, дискус сам ниче не знает.

  • Ryol, это касается тех домов ,на строительство которых получат разрешение после 01.07.2013года.

    84/2 7/8

  • Я все не мог понять почему мой дом 84/2, как считается и откуда, почему блок-секция 2-я)) Подъехав сегодня туда ближе, увидел таки следующую схему...

  • А рабочих видели, строят наш дом?

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • У вас хотела просить?:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Рабочих я не видел:улыб:

  • интересно, а секции 1,3,6,8 это малоэтажные строения с административными помещениями будут? или физицески там ничего не будет находиться?

    Исправлено пользователем Hokusaj (09.07.13 13:33)

  • Сам интересуюсь) какие-то одноэтажные строения, под сдачу видимо...

  • У нас их до сих пор не построили, так что скорее всего и у вас дырки будут.

  • да это не беда, я про дырки ) главное, что бы потом, когда люди заедут и будет сделано благоустройство двора не начали их возводить:улыб:
    а оставят так, может и к лучшему, проветриваться двор будет, зимой при прогреве машин не задохнемся )

  • Ветку совсем забыли, хотя домик не самый маленький, прогресс по дому есть какой или колом всё стоит?

  • Пока все стоит, вчера мимо дома проходила, ни какие работы не ведуться. Отстаивается еще! Если будет интересно могу фото щелкнуть?!

    84/4 - 9 этаж

  • Больше интересен риторический вопрос: возведенная коробка отстаивается потому что такова технология строительства или по "иным" причинам? Просто не замечал, чтобы у других застройщиков, панельные дома месяцами "отстаивались".

  • У Дискуса коробка возводится примерно 1.5месеца , а потом почти 2года отстаивается-это нормально потом когда будете делать ремонт то через некоторое время уже не будут трескаться панели и лопаться обои с кафелем. А остальное они быстро доделают.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • да, да, нам ключи выдали в ноябре, а в июле коробка еще не тронутая стояла. за 3-4 месяца до окончания строительсива возьмутся оперативно. то, что отстаивается коробка- это очень хорошо, грунт уже просядет как надо. главное, чтоб гидроизоляцию крыши сделали. а то будет как в наших домах... почти год крыши текут. люди ремонт не могут делать, а кто то и ключи получить

  • Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой или планом расположения квартир в 84 доме.

  • Вот план

    84/4 - 9 этаж

  • что-то слухи ходят, что нащи последние дома "заморожены", а все силы у Дискуса направлены на вновь приобретенные земли, и ж-в Просторный...неужели во 2кв. не сдадут?((((...есть у кого информация достоверная?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: