Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • да направлены на Просторный.
    нет, не заморожены, бред(((
    все как по договору 2 - 2014 + 6 месяцев на ввод в экс.

  • ну дай Бог!!!! А то грустно что-то стало вдруг((((

  • вы новеньких пугаете и тех, кто не в теме..
    50-е и 40-е пустые возведенные коробки простояли 1,5 года.. сдали все в пределах сроков прописанных в договорах.. лично я свой 44 стр. наблюдала пустую возведенную коробку с января 2011 до августа 2012 и что, тогда тоже "дома заморожены" были и Просторный был виноват?

  • Ируся, вы же сами помните- чем ближе сдача тем больше всяких слухов и легенд и именно про свой дом. Обычному покупателю, делающему первую покупку в дискусе сложно понять что серая коробка долго стоит и это нормально...и в ход вступает ОБС :улыб:

  • Был тоже новичком форума и в процессе стройки возникали сомнения и вопросы,которые постепенно рассеивались. 53-й стр. сдали практически в срок. Ируся в этих вопросах,практически эксперт.

  • спасибо!
    кстати, вы видимо личку не читаете.. а я вам писала.

  • Да, личку прозевал.

  • Фото от 30.09.2013 домик стоит без движений( смотришь на 106 дом и так хочется чтоб и наш уже начали делать. Интересно в какой цвет будут красить наш дом? У кого какие предположения и пожелания?

    84/4 - 9 этаж

  • зелененький хочу

  • Желающим поставить гараж,погреб или дачный домик рядом с вашим домом(50 метров от Т.Снеж 51)продам в собственность участок от 1 сотки.Все вопросы в личку.

  • Это в каком обществе,возмоно ли туда проехать зимой до гаража...

  • Пока одинок домик, все без изменений!

  • Будем ждать изменений)!

    84/4 - 9 этаж

  • Возле 75 дома привезли кучу лифтов. Надеюсь это и на наш дом привезли.

    84/4 - 9 этаж

  • В ответ на: Возле 75 дома привезли кучу лифтов. Надеюсь это и на наш дом привезли.
    это было бы очень хорошо!)

  • Сегодня спросила у охраника для чьих домов лифты привезли. Сказал что точно не знает, но возят в сторону 41 и 106 дома. Вот так(

    84/4 - 9 этаж

  • не вижу причин для расстройства. наоборот, хорошо что не наши ) сомневаюсь, что лифт, это первое с чего начинают монтаж внутренних коммуникаций, соответственно если бы в этой партии были наши, непонятно, что с ними бы стало после зимы, а особенно весны с теми коробками из оргалита. Нужны вам ржавые лифты ))

  • Сколько интересно дом будет "отстаиваться"? А у вас трехкомнатная угловая квартира?
    __________________________________________________________________________________________________
    84/4

  • А у вас какой подъезд и этаж? 3-ка у вас?

    84/4 - 9 этаж

  • нет, на такую средств на тот момент не было. у меня 3-ка 59 кв.м, которые м/у подъездами, розовые
    http://diskusplus.com/plyushchikhinskii/84 ->планировки-> узкая блок секция.

  • Да, трешка у меня. Но я не Ваша соседка, к сожалению) :knix:

  • Интересует 88 дом. Есть какая-нибудь информация ?

    Исправлено пользователем Igor154RUS (16.10.13 16:33)

  • Какие-нибудь новости есть? Дом будет зимовать в таком виде?

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Изменений ни каких. Мне кажется в таком виде и будет зимовать. Сейчас на 75 доме радиаторы устанавливают, может и до нашего дойдет дома.

    84/4 - 9 этаж

  • уверена, что будет зимовать в таком виде..еще куча домов с 1 кварталом не сделаны.
    мой прогноз, за наш домик возьмутся в марте, к сентябрю-октябрю сделают.

  • Вот хорошо бы если так... Тоже вчера подъезжал посмотреть... пока без изменений. Им столько нужно домов до ума довести, не хочется что-бы была у нас задержка!

  • Фото из группы в Контакте. Интересно что делает кран внутри нашего двора?

    84/4 - 9 этаж

  • Кирпичи, раствор, трубы, двери, радиаторы подает

  • ничего из перечисленного не наблюдается на фото. Да и не заметно какого либо движения, даже следов не видно.
    По моему поставили этот кран в то место, где он не будет мешать ближайшие несколько месяцев. его вон снегом замело.

  • В 106 доме начали стеклить балконы. Неужели они решили наконец то сделать единый фасад!? И еще очень интересно будут ли стеклить и другие дома? Было бы не плохо!

    84/4 - 9 этаж

  • доплата 25 т.р. если я ничего не путаю...

  • знакомый геодезист работает в дискусе, говорит в планах сдача нашего дома осень 2014, и в данный момент идет подготовка к закатке дворовой территории, после этого я так понимаю и начинаются внутренние работы, остекленение и прочие работы.

  • а сама закатка дворовой территории будет только весной, я так понимаю?...зимой можно не ждать ничего?

  • Да уж новости грустные(( я все таки надеюсь на июнь. Все равно точно предугадать сдачу невозможно. Будем надеяться на лучшее. В контакте говорили что весной начнутся работы.

    84/4 - 9 этаж

  • я тоже на июнь расчитываю, все таки планы планами... будем ориентироваться на 99 дом, т.к. только после него к нашему преступят... Буду стараться держать в курсе дела.... распрашивать знакомого..

  • очень будем ждать новостей!

  • Уважаемые будущие соседи! Поздравляю с наступающим новым годом! Всем здоровья и исполнения желаний! :superng: :santaclaus:

    84/2 7/8

  • И вас с наступающим новым годом!!!! :superng: :present: :dedsneg: :santaclaus:

    84/4 - 9 этаж

  • :santaclaus: С новым годом! Счастья, здоровья, скорейшего получения ключиков нам! :snegurochka: :superng: :santaclaus:

  • Какие у кого есть новости со стройки? Может кто раздобыл информацию?

    84/4 - 9 этаж

  • Сейчас вряд ли внимание нашему дому будет уделено, думаю, с весны начнем наблюдать изменения в лучшую сторону.
    Кстати, вопрос к посвященным: а выезд к ул. Крамского либо на ул. Панфиловцев после окончания строительства будет?

  • Согласен полностью, понятно что рано еще ждать каких-то новостей. Расслабтесь и не грейте головы... А вот такие насущие проблемы как развитие транспортной развязки мне оч. интересны. Я лично никаких планов не слышал, кроме красивой картинки в офисе дискуса...

  • А он вообще планируется? Учтите, там огромный перепад высот. Скорее дорога будет на Кирова/Выборную и на Доватора/Лазурную.

  • Про перепад высот это известно, поэтому и интересуюсь, хотя с МЖК на Пединститут тоже не хайвэй, а круглый год ездят, в т.ч. и на пузотерках. Про планы выхода магистралей на Кирова и Доватора, полагаю все понимают, что пока это только планы, не более.
    Транспортная доступность Плющихинского ухудшается с каждым новым домом, поэтому не исключаю, что "пробъют" окольные пути на Крамского, Панфиловцев, в общем в сторону центра.

  • Да уж, а с учётом как убираются дороги на Плющихенском, так скоро народ будет выезжать в 6-00 утра, чтобы добраться к 8-00 на работу. Пробки стали невыносимые и утром и вечером. :cray-1:

  • А почему акцент на Плющихинском? У нас весь город так "убирается".

  • Согласна, что весь город убирается отвратно, но на Плющихе с каждым годом хуже. 2010-2011 году такого не было, т.к. нагрузка на дороги была в 4 раза меньше. За 2 года сдали ещё целый массив из десятка домов. Потому вопрос заснеженных дорог и фур, которые устраивают стояку на обочине, звучит особо громко.

  • Волочаевскую вроде как муниципалитет должен убирать.

  • окончили бы строительство, как по договору, и летом ключи выдали да на ремонт запустили. очень на это надеюсь

  • а откуда такая информация по остеклению?? очень бы хотелось одинаковые балконы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: