Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Швы не заделывают. Тоже долго приглядывалась, но к сожалению нет ((

    84/4 - 9 этаж

  • Вот блин! А я еще подумала-вроде везде швы замазывают при покраске, а у нас еще и окон нет.... Жалко, я уж понадеялась что ключи нам дадут в июле.

  • смотрю ветки на форуме по соседним домам, и понимаю, что если осенью к осени или осенью дадут, хорошо.
    уже начался второй квартал, а по нашему дому дел никаких так понимаю не сделано. Еще во всю занимаются домами с "планируемым сроком окончания строительства I квартал 2014 г". так что перспективы не очень радужные, имхо, даже как то взгрустнулось после прочтения информации в ветке 106 дома.

  • Сегодня в топике 75 дома писали что начали балконные ограждение ставить и красить оставшиеся дома. Что работа движется быстрыми темпами. Может и наш уже наконец то начнут делать. Так охота уже ремонт начать и заехать((( столько лет ожидания эххх((

    84/4 - 9 этаж

  • По поводу июля-я конечно зугнула! Но если быть оптимистами, то на август-сентябрь в полне реально. Думаю, что сейчас работа пойдет быстрее тк погодные условия позволяют делать все виды работы.
    В общем будем надеяться, что сильно не задержат!

  • Светик, и не говорите! Ну очень долго ждем... Цены хорошие, но эти долгие года в ожидании...
    Я читала список домов в которых в апреле будут вестить работы, нашего дома там нет. Может с мая начнут...

  • Да ладно.. какие такие года? Всего-то два (у меня 7 секция).. ну максимум 2,5 (у кого первые) :о)

  • Ну может и немного, но ждать поднадоело. У нас тоже 7 блок-секция, договор от июня.

  • Мы сначала ждали студию 2 года потом продали ее не получив ключи, вложились в трешку, вот еще 2,5 года. Для меня это долгие годы ожидания жилья!))

    84/4 - 9 этаж

  • у многих так) я в третьем кругу ожидания, своей квартиры нет..

  • И у нас строится всего лишь студия и это не окончательный вариант жилья. Будем жить в ней и ждать пока построится квартира побольше...которая и не куплена пока. И не купим пока не переедем в студию в нашу...
    Ирин, вы не будете жить на Плющихе? Просторный ждете?

  • На сайте Дискус фотки обновил, но пока глаз не радуют :смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Но почему же.. Кран убрали, а это тяжело, непросто и требует времени.. Плиты прибрали..
    Вот фотки с прошлой осени. Прогресс налицо :о)

    Исправлено пользователем Трафик78 (17.04.14 19:54)

  • 4 квартал нам светит! с таким прогрессом! :смущ:

  • Начали стеклить 88 дом, а наш как всегда впролете ((( делали бы все дома поочереди, а то я логику ведения работ не могу уловить.

    84/4 - 9 этаж

  • Да уж, тянут резину с 84-м, может единым остеклением хоть возрадуют.
    Или в этом вопросе надо общественную инициативу до Дискуса доводить?

  • работа то движется но медленно

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Добрый день! От Оксаны в контакте - в нашем 84 делают систему отопления и завозят окна.

  • // работа то движется но медленно

    Всё просто.. на нашем доме работает эстонская бригада :о)

  • А лифты поставили или на себе подымать будут?

  • Да я тоже в контакте прочитала, хоть порадовали))

    84/4 - 9 этаж

  • Всё просто.. на нашем доме работает эстонская бригада :о)

    Насмешили! Прямо в точку!


    Слава Богу! Хорошие новости нас посетили!

    Исправлено пользователем Татка2011 (22.04.14 12:41)

  • А с чего вы взяли, что они окна на лифтах поднимают??

    Исправлено пользователем Yunika (22.04.14 13:32)

  • На себе в ручную????

  • стройка такая неблагодарная вещь:улыб:,может удивлю,первое время лифты не включали раньше,чтоб не угробили стройматериалами,как сейчас не знаю :dnknow: ...

  • Многие обклеивают внутри картоном и вперед. Подъемные механизмы там есть?

  • как я понимаю лифты смонтированны,но не произведены пуско-наладочные работы...(это на момент сдачи)

  • Добрый день! Кто-нибудь в курсе насчет переуступки в нашем доме? 20 или уже 5?

  • 20 еще.

  • спасибо! значит сдавать еще не скоро будут

  • Начали стеклить наш дом ураааа!!!!! Конкретно увидела 84/4. До 3-го этажа застеклили. А до 10 этажа видны в окнах занесенные окна. Лед тронулся.

    84/4 - 9 этаж

  • Супер! А вроде в планах на апрель и не было.
    Фото можете сюда этого эпохального события залить?

  • На фото виден только 1 этаж. но когда едешь со стороны 106 дома то видно что 3 этажа застеклены!:хехе: :appl: :live: Качество фото не очень так как снимала на тел. и светило солнце прям в камеру.

    84/4 - 9 этаж

  • Спасибо за радостное известие! :appl: Наконец то и наш дом оттаял:улыб:Осталось подметить когда начнут давать ключи домам с I кварталом, и ориентировочно прикинуть картину на себя:улыб:Интересно месяца за 4 уложатся, все таки уже потеплело, может работы быстрее пойдут.

  • Как здоровооо!

  • Ну вот теперь фотки глаз радуют!!! :friends:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Сегодня был на массиве, смотрел свой дом ну и заодно ваш))) Вот что получилось... Стеклят фантастически быстро)))

  • Тоже сегодня была на стройке, интересно было какой темп остекления и сколько застеклили. Весьма впечатляюще.

    84/4 - 9 этаж

  • Соседи, добрый вечер! Я вот тут задалась вопросом, в какую сумму обойдется отделка однокомнатной квартиры - может, кто-нибудь что-нибудь подскажет? Или ссылочку кинет - я знаю, что здесь где-то уже обсуждалась эта тема...

  • Интересно, а почему, сначала окна ставят, потом дом красят, а не наоборот?
    Заляпают же стекла, профиль и карнизы.

  • Спасибо за фотки :knix: , мой второй этаж уже все готов :улыб: Надо как нибудь тоже прогуляться, глянуть :хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Вот, только что прогулялся...:улыб:

  • Мне тоже показалось странным то, что сначала стеклят, а потом будут красить... В предыдущих домах, по=моему, было наоборот

  • Всегда сначала стеклят, потом красят

  • Сколько наблюдаю-всегда сначала стеклят, потом красят. На мой взгляд тоже не логично.
    По поводу ремонта даже примерно не знаю. У нас студия и мы хотим вложиться в 300тыс с кух. гарнитуром, плитой, посудомойкой. На кухонные принадлежности планируем потратить тыс 70. 230 на ремонт. Суперотделку делать не будем. А вот хватит или нет не знаем.... Будем стараться!
    Делать будем своими силами.

    Исправлено пользователем Татка2011 (25.04.14 20:07)

  • От 150 до ....... т.р. в зависимости от ваших предпочтений. Но в среднем однёшка обходится в 300 т.р.

  • В ответ на: Спасибо за фотки :knix: , мой второй этаж уже все готов :улыб: Надо как нибудь тоже прогуляться, глянуть :хехе:
    Заезжайте и делайте ремонт!:-)

  • Спасибо, вы меня успокоили!:улыб:

  • В ответ на: Всегда сначала стеклят, потом красят
    Не всегда. Если не верите, поищу доказательства

  • мне тоже казалось,что раньше было наоборот...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: