Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?

  • Да я пока вообще ещё не узнавал о конкретном наличии, так что если вам предлагали на выбор, то и сейчас выбор есть.
    А спешить то куда? Цены они подняли, лето - мёртвый сезон...
    Сейчас продадим свою студию, ипотека в Газпромбанке одобрена - и не спеша купим самый лучший вариант)!

  • понятно,ну удачи вам!!!:))

  • могу вас обрадовать, квартир там очень мало осталось, все серединку раскупили и выбирать практически нечего

  • В принципе не удивительно.К осени наверно вообще ничего не будет.Может пару трёшек останется :biggrin:

  • Печально... этот дом и привлекал разнообразием площадей...
    Однако, как я и говорил - лето - мёртвый сезон. Авось всё не раскупят...
    С кого начать посоветуете? С Баутехника или Бранса? (в плане выбора и цен?)
    И ещё - никто не в курсе - цена на верхних этажах выше, чем на нижних?

  • пришли в баутехник, у них не окозалось нужной квартиры... но сказали что у бранса она есть и сразу помогли у них купить.
    причем сделку менеджер баутехника проводил. цена от этажа не зависит

  • Здравствуйте,всем!
    Проходила сегодня мимо стройки и была приятна удивлена ,что в 21.20 строители ещё работают.Человек 10 видела.

  • Я из окна вижу стройку, в хорошую погоды работают почти до 22 и с тра мимо едим. в 8 30 уже шевеляться.
    К сожалению не купили там квартиру, нет возможности ждать еще год.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • ПРИОБРЕЛ ДВУШКУ В 1-Й СЕКЦИИ - готовность в 2014. Читаю о ТСЖ Некрасовское- смогли дожать свои секции до готовности - респект!!!, контролтируют повседневное обслуживание. Вопрос. Секция 1 - которая сдается в 2014 году, будет относиться к ТСЖ или УК или еще к какой-холере? Извините, если вопрос неграмотный. Хотелось бы относиться к ТСЖ - люди грамотные и в хорошем смысле упертые.

  • А зачем новый дом под УК отдавать? Нужно сохранять целостность комплекса, по отдельности придомовые территории качественно не благуостроить, а совместно можно уже и об ограждении периметра подумать. А при обслуживании дома ни одна УК не позаботится о жильцах так как это сделает Товарищество этих самых жильцов.

  • я двумя за ТСЖ! НО при сдаче 1 секции, там Баунтехник или там Бранс передадут секцию в свою УК, а не ТСЖ.
    Хотелось бы ясности в этом вопросе, УК или ТСЖ будет передана 1 секция? ТСЖ, аа-уу!! Берете под себя 1-ю секцию?

  • В ответ на: ТСЖ, аа-уу!! Берете под себя 1-ю секцию?
    в этом то и дело, что этот вопрос в компетенции самих собственников строящейся секции, и никаким образом не зависит от желания ТСЖ отдельного дома взять или не взять новый дом на обслуживание. Захотят новые владельцы создать ТСЖ\Объединиться - пожалуйста, собрались, проголосовали. Ну а на начальном этапе организоваться всем собственникам проблематично, нужен сильный пробивной активный человек, либо большая общая проблема например, как недострой у бывших инвесторов текщего ТСЖ. По текущей стройке вроде такой ситуауции не предвидеться, так что УК застройщика практически неизбежна....

  • В ответ на:
    В ответ на: ТСЖ, аа-уу!! Берете под себя 1-ю секцию?
    , так что УК застройщика практически неизбежна....
    А с чего Вы взяли что у Баутехника есть такой интерес?

  • Согласен, возможно и не интересно это Баутехнику. Но в данном случае не особо важно УК затсройщика или какая-либо другая будет управлять первое время домом. Речь была о том, что ТСЖ соседнего дома не может его "взять" на обслуживание. Это решат сами новые собственники, если смогут оранизоваться конечно...

  • Да проблема! комплекс секций вроде единый, дворовое пространство одно, а управление будет разное.
    Хотелось бы услышать точку зрения руководства ТСЖ, если им эта тема интересна.
    И еще - кто сведущ - частные домики возле стройки, их будут сносить?

  • Пол года назад Бранс рассказывал, что частные домики запросили по 25 млн.

  • В ответ на: Пол года назад Бранс рассказывал, что частные домики запросили по 25 млн.
    А без выкупа можно обойтись же? Своей территории хватает?
    Запросили судя по всему не за домики - а за участки, по 4 с лишним миллиона за сотку - что реально чересчур много, на мой взгляд (тем более, что острой необходимости их выкупать их нет). Похожая ситуация у НМХМ на Ленской - там вроде жителям-частникам предложили по 2млн за сотку, а они хотят 4млн.
    А вообще - есть у меня подозрение, что в недалёком будущем на месте этих 2х участков может появиться если не жилая многоэтажка, то офисное здание...

    Исправлено пользователем anna1977 (07.06.13 16:15)

  • Кто нибудь был недавно на стройке? Как там идут дела?

  • Может есть у кого фотографии с объекта? Разместите, посмотрим.

  • вот несколько

  • Еще

  • Ну и еще

  • Спасибо за фото. Тоже были на днях на стройке и сделали пару снимков, но внутри еще ни разу не были.
    Интересно, только на шестом этаже в двушке выход на балкон "французский"? Или выше тоже также будет?

  • нет. это моя инициатива - написал соответствующее заявление. Француз извне закроется остекленной лоджией, то есть общий вид фасада не нарушится, поэтому и разрешили.

    Исправлено пользователем vapr61 (15.07.13 18:39)

  • воскресные фоты (от 11.08). люди работают, это очень радует)

  • подскажи пожалуста, кто в курсе, почем там м на данный момент?

  • Двушки 50мкв - 58тыс за мкв, по квартирам в 95мкв у них сейчас акция - 50тыс за мкв

  • У меня возник вопрос такого характера: хотим ставить межкомнатные стены до сдачи дома, сказали что нужно согласование проектировщиков. может кто проходил данную процедуру и поделится опытом?

    Исправлено пользователем vinnipuch (14.08.13 16:31)

  • не думаю что застройщик пойдет на это, ради одной и даже ради 10 квартир проект переделывать ни кто не будет не так уж это все легко и просто

  • уверена что нелегко, но попытаться всё же хочется....

  • планировку уже придумали, хотим скорее воплотить в жизнь:хехе: всё-тки в свободной планировке есть свои и плюсы и минусы

    Исправлено пользователем vinnipuch (14.08.13 22:12)

  • согласна с плюсами!!!:улыб:а вот минусы....даже и не знаю...есть ли они?если только на все 100% устраивает проектная планировка...:улыб:

  • Минусы: в оформлении тех. паспорта на квартиру - за свои копейки узаканивание собственных перестроек. Если, конечно, будет нужен тех.паспорт.
    Далее... Ничего личного. Встречался со свободными планировками, когда перемещали кухню, сан узели т.д., соответственно тянули по стенам трубы, повредили стену в которой была вентиляционная шахта. Соответственно, все операции с водой, включая канализацию, были слышны по всем стояку.
    Далее, пока непонятна ситуация по вопросам слышимости. Итак перепланируем. Под нами спальня, у нас зал, а наверху ну допустим, сан узел. В условиях хорошей слышимости -веселая какафония.

    Исправлено пользователем vapr61 (15.08.13 20:30)

  • Хочу заметить что по жилищному законодательству размещение кухни над жилой зоной запрещено так же запрещено переносить сан.узел по этому застройщик для сан.узела сразу возводит стенки

  • Я очень хочу, чтобы желающие перестроек и свободных планировок в квартирах сверяли свои действия с жилищным законодательством. Обычная история - у соседей запертая металлическая дверь (Чего надо? - мы тебя не звали!) или за ней гастрабайтеры, с ними о тонкостях жилищного законодательства не поговоришь. О содеянном узнаешь уже по факту. Застройщику после сдачи дома уже пофигу, УК - как повезет, будут встревать в ситуацию или нет. Другие контролирующие органы- это требует времени, настырности - не у всех хватает того или другого.

    Исправлено пользователем vapr61 (16.08.13 12:45)

  • знаю что в наш дом бранс организует экскурсии, так что если кого интересует, то можете посетить:улыб: а может и познакомиться с будущими соседями :agree:

  • 15.08

  • 20.08. окна 1-й б\с

  • фото 2х ком квартиры 48мкв в первой блок-секции

    • комната

    • комната

    • кухня

    • туалет

    • ванная

  • ещё эта двушка

    • санузел

    • угол на кухне

    • угол на кухне

    • потолок

  • однушка 65мкв, окна выходят во двор

  • ну и длинная трёшка)

    • окна на достоевского

  • Спасибо за фото. Как удалось в дом войти - экскурсия?

  • мимо проходил. Стены облицовывают плиткой.

    Исправлено пользователем vapr61 (26.08.13 11:48)

  • Подскажите как попасть в новостройку? Есть предварительная запись у БраНса на экскурсию?

  • попробуйте обратиться по поводу экскурсии к менеджеру, через которого квартиру приобретали. Ну а если ещё не приобрели, то к любому в отделе продаж:хехе:

  • Спасибо:) Уже приобрели давно, очень хочется посмотреть что внутри:)

  • началась усановка отопления

  • в какой секции фотографировали?

  • 1-я блок-секция, третий подъезд. Этаж не помню или 3 или 4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: